Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина > Обсуждения нарушений пользователей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 07:09   #1
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию Предупреждение пользователю Ксения: Оскорбление других участников, переход на личност

Сообщение: Правила поведения в Православном храме и участие в Литургии.
Пользователь: Ксения
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
Нарушение правил п. 3.10
Сообщение для пользователя:
Цитата:
3. На форуме запрещается:
3.10. Хамство и оскорбления, грубые выражения, в любой (в т.ч. в замаскированной) форме, на любом иностранном языке, по отношению кому бы то ни было, или чему бы то ни было, том числе и в адрес собеседника, даже если это прикрыто смайликом.

Исходное сообщение отредактировано.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Вам уже выносили замечание за подобную писанину - Вы как юрист как охарактеризуете свои действия?

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
1. Законом предусмотрена ответственность за такие антиобщественные действия, как вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, занятие бродяжничеством, попрошайничеством.

Вот мне интересно следующее. По всем каналам TV льется бесконечная пропаганда алкоголя, табака, извращений, блуда, прелюбодеяний и т.д. и т.п. - мерзостям нет числа.

И ни один ретивый юрист не рискнул найти в этом состава преступления.
По какому праву вы суете свой нос в мое личное право причащать своих детей?: Вам очень хорошо по этому поводу сказали на форуме Кураева: заведите своих детей и поступайте в ними как вам заблагорассудится - нас и наших детей не трогайте.

Наш регион, кстати цитирую:
Цитата:
В рейтинге потребления алкогольных напитков и пива Горный Алтай оказался "самым трезвым регионом" Сибири, сообщает сайт Newslab.
Думаю, что в этом немалую роль играет о последовательная трезвая позиция священства (и православного и мусульманского). Так что займитесь делом. Ловите алкоторговцев. И не трогайте Церковь.
Побойтесь Бога. Это я пишу серьезно. Бог поругаем не бывает.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co