Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 19:21   #41
Kopeicev
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3
Kopeicev на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Попробуй организовать сам.
я сомневаюсь что у меня получится это сделать) (нихватка времени)
Kopeicev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:33   #42
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Попробуй организовать сам. У меня есть опыт, поделюсь им со всеми после 15 мая (возможно до этого срока семинар состоится в моем городе)
А можно подробнее. Может я подъеду.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:57   #43
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Планируемая дата его лекций 12 мая в Новокунецке. Но это еще неофициальное извещение. Есть вероятность, что не получится организовать. Сообщу здесь.

Кстати, если вконст прочитает эту тему:
Бесплатно организовывается эта лекция. Только вот проезд, проживание, информационную поддержку, место надо организовать не за счет Жданова или каких-либо других собриологов.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:30   #44
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Сейчас в Москве идёт очередной курс занятий В.Г. Жданова по по восстановлению зрения и избавлению от алкогольной и табачной зависимости. Попасть на него нельзя, потому что занятия уже начались, но 5 апреля состоится вводная лекция предваряющая начало нового курса.
Справки по тел.
8-499-200-17-19
8-916-200-77-20
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:55   #45
Елена
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 1
Елена на пути к лучшему
По умолчанию Здравствуйте!

Здравстуйте, я тоже бы хотела пройти Крс по восстановлению зрения. Сколько он будет стоить и где бы я могла его пройти?
Я живу в Омске. Собирается ли Жданов В.Г. В посетить наш город в ближайшем бдущем?
Если нет, то я могла бы пройти курсы в Новосибирске. К кому мне можно обратиться за вопросами?
С уважением, Елена
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:52   #46
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

На сайте sbnt.ru есть координационный совет. Из Омска и Новосибирска есть представители, напиши любому из них, и тебе дадут подробную информацию. Возможно и в этой теме форума ответит кто-нибудь!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:08   #47
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Здравстуйте, я тоже бы хотела пройти Крс по восстановлению зрения. Сколько он будет стоить и где бы я могла его пройти?
Я живу в Омске. Собирается ли Жданов В.Г. В посетить наш город в ближайшем бдущем?
Если нет, то я могла бы пройти курсы в Новосибирске. К кому мне можно обратиться за вопросами?
С уважением, Елена
В Новосибирске Жданов будет проводить курс где-то в начале - середине мая, затем в конце мая - опять в Москве. В других городах проведение курсов не планируется.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 08:22   #48
Voland
Новичок
 
Аватар для Voland
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 3
Voland на пути к лучшему
По умолчанию

Есть ли такие кто восстановил зрение с помощью методик Жданова?
Voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:41   #49
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Есть. Я к примеру.
У меня зрение всегда было 100%. Однако где-то после 40 лет стала нарастать дальнозоркость, а после приёма спиртного зрение стало резко ухудшаться и вблизь и вдаль, восстанавливаясь с каждым разом всё хуже и всё дольше, при этом продолжала нарастать дальнозоркость. И вот осенью 2005 года я в очередной раз приехав на дачу попил пивка. На следующий день отправившись в лес по грибы обнаружил, что ничего не вижу: чтобы разглядеть гриб это, шишка или листик приходилось приближаться почти вплотную. Возвращаясь домой заметил, что будучи за рулём перестал нормально видеть дорожные указатели и знаки. Читать обычные тексты почти не мог. Тут уж я решил предпринять радикальные меры и пошёл на курсы к В.Г. Жданову.
Итог: зрение у меня восстановилось ещё во время недельного курса занятий. До сегодняшнего дня я не употребил ни капли алкоголя, зрение у меня сейчас вдаль 100% - недавно проверяли при выдаче водительской медсправки, небольшая дальнозоркость сохраняется, но это уже из-за собственной лени. При этом я читаю, пишу, вожу машину, работаю за компьютером без очков совершенно свободно, глаза не болят и не устают. Ярким солнечным днём зрение само восстанавливается полностью и делается как в молодости, исчезает и дальнозоркость, глаза почти мгновенно адаптируются при переходе зрения из близи вдаль и наоборот.
Упражнения для глаз в настоящее время я делаю нерегулярно, по мере того как зрение вновь начинает ухудшаться. Обычно это происходит спустя 15-20 дней после прекращения упражнений, тогда я возобновляю их: делаю 1-2 раза в день уделяя на это 5-7 минут времени в общей сложности, при этом стараюсь использовать пустые паузы, когда приходится чего-то ждать, стоять в пробке и т.д., то есть не выделяя для упражнений специального времени.
Так же хороший эффект даёт закапывание в глаза и приём внутрь водного экстракта прополиса производимого фирмой «Тенториум», но польза от прополиса возникает только вместе со специальными упражнениями.
Однако личный опыт нельзя преподносить всем подряд, у других всё может быть совсем иначе, и в любом случае если браться за восстановление зрения, то необходим индивидуальный подход и много всего другого.
Методика в целом велика и сложна, должна вестись под руководством опытного инструктора, учитывать индивидуальные особенности и ход дела, ведение специального дневника. Поэтому сам В.Г. Жданов категорически против самостоятельных занятий по улучшению зрения (кроме некоторых простых упражнений) а все записи полных курсов (кроме аудиоформата) незаконны, то есть сделаны и распространены без согласия Владимира Георгиевича.


Лучше всего, если есть возможность, пройти полный недельный курс обучения у самого В.Г. Жданова.
Как уже было указано выше, в начале мая очередные курсы пройдут в Новосибирске, в конце мая - в Москве.
Справки по телефонам:
в Москве 8-499-200-17-19
моб. 8-916-200-77-20

а так же по емейл andrey_61@bk.ru

Последний раз редактировалось Андрей К, 18.04.2009 в 10:49.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:16   #50
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

В интернете на сайте Darislav.com выложили Севастопольскую лекцию в хорошем качестве! (объем - 603 Mb). Она тут.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co