Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 00:00   #1
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию Табачно-Алкогольные Заблуждения (Мифы о пользе Алкоголя и Табака)

Предлагаю Вашему вниманию, очередную лекцию про правду об алкоголя и табаке, но в этот раз ПРО-табачно-алкогольную.
В этот раз в отличии от В.Г Жданова, который читает антиалкогольный материал не имея медицинского образования, лекция (названная "разговор двоих") ПРО-табачно-алкогольная и читает её человек с высшем медицинским образованием, самый настоящий врач доктор Хейфец.

Это видео послужит амброзией на сердца культурно-пьющих. В нём они найдут массу доводов против трезвости и за умеренное потребление.

Ну а мы - трезвенники сквозь усмешку ужаснёмся, ведь по сравнению с преувеличениями и искажениями информации, которые позволяет себе Жданов, то, что мы увидим в ролике - просто катастрофа (ещё раз напоминаю об образовании "лектора").

Итак, занавес:

http://rutube.ru/tracks/2739851.html...d4219f94342d12
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:59   #2
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, порадовал, это случайно не обещанный ролик Аисы, где он обещал развеять все антиалкогольные мифы? ))

А вообще напомнило вот что
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 09:55   #3
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Бгаво, бгаво. Очень "научная" лекция. Стока говна за 10 минут еще никто в головы не лил.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:25   #4
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

К счастью остались ещё на земле хорошие люди со здравым умом, настоящие медики, Профессионалы которым небезразлично что и как льётся на головы населения.

На радио "Русич" выступает Анна, специалист психолог с комментариями к вышевыложенному ролику.

http://rusich.podfm.ru/radio/86/
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:16   #5
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
Смех

КАнешна полезно! А еще нужны уринотерапия, калоедение (как там по-научному?), некрофилия, гомосексуализм и т.д. - всё дело в дозах! Умеренное потребление вредных веществ - полезно! Так что, чуть-чуть говна на завтрак надо запить 50-тью граммами мочи - будьте здоровы!
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:47   #6
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
К счастью остались ещё на земле хорошие люди со здравым умом, настоящие медики, Профессионалы которым небезразлично что и как льётся на головы населения.

На радио "Русич" выступает Анна, специалист психолог с комментариями к вышевыложенному ролику.

http://rusich.podfm.ru/radio/86/
Надо сказать, девушка сдержанно себя вела. Может рамки эфира не позволяли назвать Хейфеца сказочным идиотом.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:49   #7
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Я ржал там где он говорит, что надо курить сигары , а фраза необяза тельно курить 5 сегар в день меня вообще убила
SUPER-BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:52   #8
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Предлагаю Вашему вниманию, очередную лекцию про правду об алкоголя и табаке, но в этот раз ПРО-табачно-алкогольную.
В этот раз в отличии от В.Г Жданова, который читает антиалкогольный материал не имея медицинского образования, лекция (названная "разговор двоих") ПРО-табачно-алкогольная и читает её человек с высшем медицинским образованием, самый настоящий врач доктор Хейфец.

Это видео послужит амброзией на сердца культурно-пьющих. В нём они найдут массу доводов против трезвости и за умеренное потребление.

Ну а мы - трезвенники сквозь усмешку ужаснёмся, ведь по сравнению с преувеличениями и искажениями информации, которые позволяет себе Жданов, то, что мы увидим в ролике - просто катастрофа (ещё раз напоминаю об образовании "лектора").

Итак, занавес:

http://rutube.ru/tracks/2739851.html...d4219f94342d12
Я уже писал,что не против выпить раз в месяц бокал хорошего вина, Но сейчас появилось желания узнать какой институт выдал ему диплом и за каким номером,что бы проверить действительно ли существует данный документ Да и к куреву отношусь толерантно и сам курю,хотя и видел при вскрытии на что похоже легкие курильщика.Но при этом ещё и прикалываюсь,что когда стоите в пробке(особенно в Москве или Питере)Можете закурить,вам это уже не повредит! Но делать рекламу алкоголю и куреву в таком виде,Это безумие

Сразу предупреждаю,я не считаю алкоголем вина без добавления спирта,мне не нужны чужеродные добавки в вине.И дома стоит не маленький набор вин есть и другая алкогольная продукция,некоторые стоят более 5лет,и бокал вина мне точно не повредит даже если и раз в неделю!(Количество выхлопных газов,на улице приносит вреда больше) Еще хочу сказать Большое Спасибо,людей не компетентных или себя так выставляющих нужно знать в лицо!

Последний раз редактировалось Vanek, 17.04.2010 в 16:53.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:23   #9
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Я уже писал,что не против выпить раз в месяц бокал хорошего вина,
Чем молекулы алкоголя в "хорошем" вине отличаются от молекул вина в "плохом" вине?
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Но сей час появилось желания узнать какой институт выдал ему диплом и за каким номером,что бы проверить действительно ли существует данный документ
Спросите у самого Жданова.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Да и к куреву отношусь толерантно и сам курю,хотя и видел при вскрытии на что похоже легкие курильщика.Но при этом ещё и прикалываюсь,что когда стоите в пробке(особенно в Москве или Питере)Можете закурить,вам это уже не повредит! [b]
Как раз у обычного человека легкие справятся с выбросами, а у курящего двойная нагрузка, а риск заболевания растет не линейно, а экспоненциально.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю,я не считаю алкоголем вина без добавления спирта,
Хорошо, что Вы признаете тот факт, что верите в ложные утверждения. В вине есть алкоголь. С этим спорить бессмысленно. Молекулы все одинаковые: C2H5OH
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
бокал вина мне точно не повредит даже если и раз в неделю!
Я уже приводил эти цифры, но думаю будет целесообразно повторять эту статистику столько раз, сколько понадобится:
Даже малые дозы приводят к увеличению заболеваемости и смертности по следующим причинам:
Заболевания печени
Рак
Заболевания нервной системы
Дородовые отклонения
Несчастные случаи, ДТП, ранения

Источник: Medical Research Council 1998, Damstrom Thakker 1998, Cook 1998, Eckardt et al. 1998, Rogers et al.2000, Diaz et al. 2002, Sareen et al.2004, Watzl et al. 2004 Meyerhoff et al.2005 Borges et al. 2006, Heng et al. 2006). Цитата из исследования Johanna Hietala - "Novel Use of Biomarkers and their Combinations for Detecting Excessive Drinking"
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 16:47   #10
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Фронт315, это высказывания не Игоря.

Игорь, научитесь правильно вставлять цитаты, иначе это приводит к непониманию. Используйте для этого тег
PHP код:
[quote] [/quote
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co