Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 15:39   #1
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию как убедить вторую половину?

у меня проблема такая, жена не желает меня слушать, и всё чаще приходит домой выпивши, порой очень даже изрядно. какие либо фильмы или лекции не хочет не видеть не слышать. а я так хочу чтобы у меня была здоровая и крепкая семья. не ухожу от неё только из-за сына. и к сожалению это проблема далеко не одного меня, наше общество настолько деградировало, что она называет меня неполноценным потому что я не такой как все, больной человек ( я абсолютный трезвеник). подскажите уважаемые, что делать, может у кого-то был опыт, и у вас всё-таки получилось переубедить свою половину?
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума  
Старый 22.04.2008, 20:45   #2
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотри здесь, я там много собрал интересного, найдешь аргументы. Буду рад, если поможет решить твои проблемы с женой.
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума  
Старый 22.04.2008, 22:30   #3
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

извини конечно за возможный слишком грубый ответ. есть такая пословица:"видели глаза, что покупали". это я к тому, что вы же надеюсь видели, с кем женитесь? неужели ваша жена раньше была ангелочком никогда ни капли ни пила, а после загса пошла в запой? думаю нет, скорее всего она была культуропитейщицей, которая сейчас медленно, плавно и надёжно превращается в алкоголичку.
ещё раз прошу прощение за такой мой ответ, но во многом виноваты и вы сами, что неуглядели, с кем связываете свою судьбу.
есть один ну очень плохой метод на неё повлиять. прийдите домой сильно пьяным и избейте свою жену!!! после этого скажите, что мне обидно, когда ты меня называла "не как все", вот теперь я буду "как все" каждый день!!! а выбор за тобой!!!
очень сложная у вас ситуация.
и напоследок хочу порекомендовать всем не женатым пользователям этого форума, не повторяйте чужих ошибок! пусть вот такие экземпляры женского пола навсегда останутся старыми ведьмами, что остальные видели - быть выпивающей девушкой не модно, парни на таких не смотрят и я рискую остаться незамужней, и к тому же с букетом болячек от спиртного и сигарет. уж лучше я буду двигаться параллельно моде... не буду пить, не буду курить. найду достойного трезвого, здорового парня, создам с ним крепкую семью и проживу счастливо очень долго!
нынче в моде здоровье и трезвость !!!
INVISIBLE вне форума  
Старый 23.04.2008, 07:30   #4
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

лечить! срочно лечить! алкоголизм неизлечим. а женский - совсем погибель! невидимка в чём-то прав насчёт грубых мер. правда, слишком радикален - женщин бить нельзя. но нужно больше напора.
moses вне форума  
Старый 23.04.2008, 13:37   #5
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

а будущее вашего сына, ее волнует хоть чуть-чуть? она не прислушивается к словам: "хотя бы не о себе подумай, а о нашем сыне"?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 23.04.2008, 19:26   #6
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

этот вопрос у меня особенно больной. мои родители разошлись по причине пьянства моей мамы, и с пяти лет я остался с ней, ну и естественно я присутствовал на многих пьянках (жутко вспоминать, чего я насмотрелся). а теперь мать моего сына таскает его, не знаю где, пока я на работе. так то она и хозяйка что надо, и мать поискать ещё надо, но только попала стопка, как будто дьявол просыпается в ней. а вообщам на упрёки отвечает так: - моя жизнь как хочу так и живу, и кто ты такой чтобы учить меня. и у неё ещё явно проглядывается не воспитанность с детства и агрессия на какую либо критику, вплоть до распускания рук. вот так мне повезло. впрочем упрёк ещё такой присутствует: ты мне мозго компосировал несколько лет? ( я раньше изрядно прикладывался к стакану)- вот теперь и не гунди. про сына говорил уже много раз, пока безрезультатно.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума  
Старый 24.04.2008, 06:41   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

по-моему ты для нее не авторитет в деле трезвости. и единственным верным решением, твоя жена видит "культурное" употребление. интенесно, сможет ли кто-нибудь дать дельный совет? я уж не знаю что сказать даже...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 24.04.2008, 11:42   #8
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

буду бороться до победы я не привык отступать и полон аптимизма. в этой ситуации я уж не тот маленький ребёнок, с которым обращались как хотели. всё бросить и уйти это удел слабых. так что подбодрите меня , я обьявляю пьянству войну! диски с лекциями жданова я уже давно распространяю, и в городе, и по окрестным деревням, надо ещё что-нибудь скачать подобное и распространять. и раз уж я сам себя переломил, и наглухо завязал со всеми кайфами,то справлюсь и с ней, и других наставлю. я верю, что всё будет хорошо, а значит так и будет. смерть пьянству! урааааааа!
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума  
Старый 24.04.2008, 15:29   #9
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

в ежовые рукавицы её)))
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума  
Старый 15.09.2008, 15:29   #10
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usipovam Посмотреть сообщение
этот вопрос у меня особенно больной. мои родители разошлись по причине пьянства моей мамы, и с пяти лет я остался с ней, ну и естественно я присутствовал на многих пьянках (жутко вспоминать, чего я насмотрелся). а теперь мать моего сына таскает его, не знаю где, пока я на работе.
Прошу прощения, но вы горячку не порите. Дело здесь не в вашей жене, а в вас. Вам дают уже вторую пьющую женщину (мама, жена). А это не просто так. Здесь запреты не помогут. Вообщем, за советом вам нужно вот на этот форум:http://forum.lazarev.ru/index.php Там в разделе "взаимопомощь" опишите свою ситуацию.
Застегнутый вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co