Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина > Обсуждения нарушений пользователей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 01:07   #1
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию Нарушение пользователю Волков Виктор: раздувание старого конфликта

Сообщение: Критика группы лиц под псевдонимом Андрей К.
Пользователь: Волков Виктор
Нарушение: раздувание старого конфликта
Баллов: 2

Примечание администрации:
Цитата:
флейм
Сообщение для пользователя:
Цитата:
флейм
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Хотела промолчать в теме. Все это мне уже изрядно надоело, но раз "главный герой" требует извинений от Жданова придется написать и мне.

Лично я считаю, и свое мнение я сообщила Г.И.Тарханову, И.П.Клименко, Совету Братства "Трезвение" и если нужно, повторю его Жданову, что главным виновником происшедшего считаю не Кузнецова, а Волкова.
И вот вместо того, чтобыотдать должное мужественному соратнику Волков отстаивает здесь право на деньги Валентина Шаврина оскорблять его имя.
Предательскими, провокационными, направленными на раскол трезвенного движения считаю те цели, которые Виктор Волков обозначил и, по мере сил, реализовывал на данном ресурсе:


Резюме по проекту: Считаю, что роль главного героя сей истории Виктора Волкова незаслуженно преуменьшена. Страна должны знать своих героев. И трезвенное движение тоже.
Ну, а что же другого от Вас ожидать!? Брёвен то в собственных глазах Вы не замечаете!
И на сайте вместе с Андрей К пишите посты исключительно за свои деньги!


Цитата:
Т.е. "герой антиправославного фронта" г-н Волков считает, что имеет право задевать честь и достоинства И.Дроздова, супруга Люции Павловны - автора книги "Унесенные водкой" - замечательной, предельно правдивой книги о том, что делает водка с русской интеллигенцией - писателями, поэтами, как тонут в алкоголе русские таланты. Из-за этой книги очень многие "коллеги по цеху" отвернулись от Дроздова, потому что сочли такое обличение "вынесением сора из избы".
Это в принципе доказательство того, что лично я не оскорблял Шичко Г. А., память о котором для меня священна. Но с моей точки зрения это с успехом сделала его бывшая жена, переиначив все его высказывания о религии, и в частности о роли христианства в приобщении людей к пьянству. К Дроздову всё сказанное мною также не относится: он же не виноват, что вдова не стала хранить до конца своей жизни верность умершему супругу.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co