Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина > Обсуждения нарушений пользователей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 00:10   #1
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Предупреждение пользователю jhr: Оффтоп, троллинг

Сообщение: Люди, ну вы глаза то откройте....
Пользователь: jhr
Нарушение: Оффтоп, троллинг
Баллов: 0

Примечание администрации:
Цитата:
переход на личности, флуд, пиар малоизвестных культурнопьющих
Сообщение для пользователя:
Цитата:
флуд
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Пусть оппоненты Жданова докажут лживость указанных красным псевдоученых (с точки зрения алкоголиков псевдоученых, поскольку Жданов на них опирается в частности).
Я как-то спорил об учености Жданова, его знания медицины и привел 3 фамилии (а их сотни): Бехтерев, Павлов, Введенский.
Для аппонента оказалось это не авторитеты, дайте мне посвежее

Назвал академика Углова, медика, наш век - ступор и прочие отмазки через минуту.
Кажется, я Вам достаточно подробно объяснил на другой ветви форума, что сказанное более 100 лет назад учеными, которых ОЧЕНЬ уважаю, высказали только СВОЕ мнение (утверждение). Также не раз приводил мнение (утверждение) не менее именитых ученых современности, которые опираются на исследования, результаты которых используется в биологии (микробиологии), медицине - в кардиохирургии, нейрофизиологии, психиатрии, фармацевтике. А именно: лечение как вином, так и лекарствами на основе вина. Результаты этих исследований подвергаются сомнениям и самими учеными, и их оппонентами, в итоге проводятся новые исследования, снова ломаются копья, и это нормально. Это двигает науку, в данном случае, медицину.

А назвать гордость современной Российской науки, ежедневно спасающих конкретные человеческие жизни, "алкоголиками псевдоучеными", считаю верхом бестактности. В данном случае, в роли таковых выступают Амососов, Велихов, Чазов, Бокерия... (и таких сотни).
И если для Вас, скромного кредитного брокера, мои доводы - "ступор и прочие отмазки", то никто не заставляет Вас отвечать.
Было бы лучше, ИМХО, если бы вместо "ступора" я прочитал бы здесь приведенные Вами новые факты, опровергающие те, что приводил я.
Так, как это делают мои давние оппоненты.
Тем более, что все вышеприведенные высказывания я прочитал задолго до того, как они появились в Ваших постах.



____________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:58   #2
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Валерий, постарайтесь действительно не переходить на личности.
Это Вам прекрасно удалось на форуме в течение длительного времени. Даже несмотря на выпады других участников форума.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 16.02.2011 в 19:01.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co