Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2007, 01:12   #21
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Во-первых, противоречие в одном суждении...
Человек должен думать только о себе, о своем кошельке, и вы утверждаете, что такие люди способны думать о народе, за народ. Думая только о себе, эта очень "хорошая" идеалогия..
Вы в это не верите? Вы считаете таких людей нет? Напрасно.
Бил Клинтон например. Во время его правления в стране после долгого дифицита наступил префицит. И карман он себе тоже набил.(И не надо стёбов насчёт Моники Левински).
Если Маюров не врёт про алкоголь в Швеции, то королева Швеции тоже яркий пример тому.
Поравительство Канады. Да и правительства разных Западных Развитых стран ярый пример тому.
Там политиков если учинят в коррупции, то им там быстро ласты крутят. Сам видел.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И еще: союзное государство - это не определение коммунизма. А то несколько раз в ваших постах мелькало, что не стоит объединяться, а то это ведет к коммунизму!
Так я не понял. Вы хотите СССР восстановить, с коммунистической партией во главе? Или просто объединиться?
На счёт первого я уже высказался.

На счёт второго вот что я скажу.
Зачем объединяться? России не выгодно объединяться. Зачем объединяться России с другими странами и кормить их газом и нефтью на халяву? Это как я уже говорил про рабочих, которым не платят зарплату. Тем более природных ресурсов в России и так не хватает на всех. А то почему в арабских эмиратах, те, кто там родился, живут так богато? Да потому что нефти там столько, что этого хватает всем и живут все довольно хорошо. И скорее всего была права Мадлен Олбрайт и Маргарет Тетчер, на счет того, что экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек. Ведь Руслан писал вопрос, что почему много нищих в России. Да вот почему - ресурсов мало и на всех не хватает. Так что объединение ещё ускорит процесс "вымирание" России. Дык почему во время СССР такого не было? Дык тогда и хватало на всех. И СССР разбазаривала свои запасы по газопроводу "Дружба", подкармливала Северную Корею и тд. и тп. А теперь все запасы разбазарены и осталась Россия ни с чем.
Так тут есть два выхода. Если выбрать выход номер один, а именно, чтобы как Емеля на печи жить и не тужить, то нужно сократить насиление России до такого максимума, при котором хватает земных ресурсов на всех. И заживете как в Арабских Эмиратах. Либо если хотите плодиться как кроли и жить хорошо, то тут возьмите пример с Японцев. А тобишь нужно включить мозги. И благодаря мозгам создавать наукоемкие продукты. То есть людской, а не земной ресурс. Ну а перед этим хорошенько отрезвиться конечно.
Какой вариант предпочтить это уже не моё дело, но в любом случае нужно действовать.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Кстати, коммунизма и не было во времена СССР!
Это верно, был социализм. Но от этого легче не стало.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
На такую дискуссию у меня много слов не будет, извиняй, jameslawrence. Спорить тут не о чем.
Не извиняю. И тот факт, что вы пишите:"У меня много слов не будет", то либо Вы Дейла Карнеги начитались или у Вас вообще нету фактов, чтобы опровергнуть мои. А если у Вас нету фактов, то как Вы можете подтвердить свою правоту? И как Вы можете тогда подпитывать свою веру в то, что Вы сейчас отстаиваете?

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Каждый останется при своем убеждении! И это даже хорошо. Главное, что трезвенников не должно это разъединять. Правильно?
Если каждый будет оставаться при своём убеждении, да ещё и тихо сам с собой, то истины так никогда не добиться.
Что касаеться последнего, то я согласен.

Последний раз редактировалось jameslawrence, 06.10.2007 в 01:37.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 01:26   #22
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
Смех

P.S. Может Маргарет Тетчер и Мадлен Олбрайт тонкий намёк сделали. Типа уменьшите свое население до 15 млн. и вам разрешат войти в "Золотой Миллиард"
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 23:55   #23
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
P.S. Может Маргарет Тетчер и Мадлен Олбрайт тонкий намёк сделали. Типа уменьшите свое население до 15 млн. и вам разрешат войти в "Золотой Миллиард"
На это сообщение трудно найти слов вообще.
Просто вот так прикинуть, если у тебя в семье три человека: отец, мать и ты. Двое должны исчезнуть, сократиться, умереть, пропасть, вообще, неведомо куда. Кого бы ты отдал под "гуманный нож"? Не говоря уже о собственных детях.
И тем более, что это не ты придумал, а люди, совершенно чуждые, твоей Родине, культуре твоего народа.
И еще один вопрос возникает: почему Маргарет Тетчер и Мадлен Олбрайт не сделали намека на сокращение населения западной Европы и Америки? Ведь если сопоставить природные ресурсы этих стран и нашей любимой Родины, то их не должно остаться, практически, вообще. Или у этих народов голубая кровь, или древнейшая и совершенная культура? В чем разница? Или кто раньше встал, того и тапочки?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 01:31   #24
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
На это сообщение трудно найти слов вообще.
Вообще-то последний мой пост была шутка.

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Просто вот так прикинуть, если у тебя в семье три человека: отец, мать и ты. Двое должны исчезнуть, сократиться, умереть, пропасть, вообще, неведомо куда. Кого бы ты отдал под "гуманный нож"? Не говоря уже о собственных детях.

Чтобы никого не отдавать под "гуманный нож" ещё раз повторюсь нужно: напрячь мозги и начать действовать. (мой предыдущий пост перед шуткой).

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
И тем более, что это не ты придумал, а люди, совершенно чуждые, твоей Родине, культуре твоего народа.
Опять двадцать пять.

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
И еще один вопрос возникает: почему Маргарет Тетчер и Мадлен Олбрайт не сделали намека на сокращение населения западной Европы и Америки?
На Западе люди неимея собственных природных ресурсов или имея их в малом количестве живут достойно в отличии от России, при всём своём населении.

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Ведь если сопоставить природные ресурсы этих стран и нашей любимой Родины, то их не должно остаться, практически, вообще.
Не понял что Вы имеете ввиду. Кого их? Стран? Ресурсов? В каком контексте? Поясните пожалуйста?

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Или у этих народов голубая кровь, или древнейшая и совершенная культура? В чем разница? Или кто раньше встал, того и тапочки?
Эти народы очень сильны. И по закону природы выживает сильнейший. Поэтому насчёт тапочек Вы абсолютно правы.

Вас моя шутка задела?
Так давайте ОТРЕЗВЛЯТЬСЯ и покажем им кузькину мать.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 01:45   #25
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

У многих немцев создаеться впечатление, что русские спаивают немцев. По телеку у немцев очень часто рекламируют "Vodka Gorbatschow" и "Vodka Moskowskaja". Да и в других западных странах эта реклама тоже учащаеться. Так что русские уже мстят за "геноцид". Теперь вопрос заключаеться в том: "Кто первый сопьёться?"
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 01:47   #26
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

jameslawrence, пока ты здесь, как вставлять несколько цитат в сообщение?
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:09   #27
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
jameslawrence, пока ты здесь, как вставлять несколько цитат в сообщение?
вот когда ты цитируешь-у тебя появляется сообщение цитируемого в скобочках квадратных с надписьюQUOTE=имя....
так вот-на панели сообщений-4 справа элемент-когда наводишь на него мышку-выскаивает подсказка-"вставить тег цитаты[quote]вокруг выделенного текста"....
т.е. ставишь этот тег[quote]-и внутрь его непосредственно копируешь то,что тебе необходимо,а что бы отображалось имя цитируемого после первого тегаQUOTEставишь равно и имя[quote=Руслан]...и закрыт тег такой же скобочкой...
хмммм....не знаю-понятно ли объяснил...
Так,а по теме оСМИсказано у Батракова в "Культуразме Люцеферовых слуг"(почти вся книга этим пронизана)...
Цитата:
Сообщение от Батраков
легенда гласит, что змей искушал Еву вкусить плоды с древа познания добра и зла: "в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ва-ши, и вы будете, как боги". (Быт 3:5). И закончилось это грехопадением. Не от этого ли слова – "искус" – и произошло словцо "искусство"? Искусство – как средство искушения, как средство, провоцирующее на Богоборчество, на отказ от единства с Природой, на противостояние Природе, в результате чего возникает некий искусственный мир, искусственная реальность. Искусственный – означает "поддельный, ненатуральный, сделанный руками человека" и, значит, неесте-ственный, не от природы. (См. Н.М.Шанский, Т.А.Боброва. Этимологический словарь русского языка. М., 1994, с.112).
Искушать означает провоцировать на определенное поведение, необходи-мое для того, кто искушает. А искушать, как вы понимаете, можно не только на ослушание Бога, не только на вкушение плодов с древа познания добра и зла, но и на питие вина, на потребление героина, на обретение лжеистин: "Нет бога выше, чем Ты сам. Жизнь – это великое Развлечение. Смерть – великий Пост и нет ниче-го после жизни".
Искушение это всегда средство манипуляции. Соответственно, представи-тели искусства это люди-манипуляторы, занимающиеся этим либо в своих собст-венных интересах, либо в интересах своего покупателя. Поэтому мы считаем, что искусство, искушение всегда обслуживает конкуренцию. Искусство это служанка конкуренции. Поэтому, пребывать в искусстве означает уже пребывать во грехе. Вместе с тем, быть в искусстве это и попытка обрести утраченный рай, ибо чело-век, находящийся в естественно-нормальном состоянии пребывает вместе с тем, в состоянии безмыслия, в состоянии покоя тела и духа. Только голодный человек, дабы утолить голод, размышляет и создает топор, идет на охоту, разжигает кос-тер, готовит себе пищу. Человек, с удовлетворенными потребностями, умственно и телесно тих, покоен и недвижим.
Если считать верным утверждение Т.Гарди о том, что "Мысль – это бо-лезнь плоти", то верным может оказаться и диалектический вывод из нее: мысль рождается ради оздоровления плоти.
Искусство же это мнимое средство обретения душевного покоя, обретения утраченного рая. Искусство, будучи по своей сути деятельностью противостоя-щей естеству и Природе в целом есть средство, удаляющее нас от искомого рая. Искусство, будучи иллюзорным средством, как разновидность наркотика, создает лишь иллюзию, иллюзию некоторого благополучия. Но проходит состояние дур-мана, кино кончается, иллюзия тает, исчезает и человек вновь осознает свое оди-ночество, свою беспомощность, свою ничтожность. Пытаться стать лучше благо-даря романам да кинофильмам, все равно, что лечить сифилис, покрывая мазью то тут, то там появляющиеся язвы. Именно так и поступают искусители – слуги лю-циферианской культуры: страдая от пустоты, они порождают мертвый, искусст-венный мир иллюзий и призраков, дабы "быть как боги", что им было обещано Искусителем – Отцом искусства...
Искусители разрываются между желанием съесть плод с древа познания, чтобы стать "как боги" и желанием вновь обрести утраченный рай. Несовмести-мые желания внутренне раскалывали искусителя, превращая его в безумца, стре-мящегося одновременно в противоположные стороны:

Во мне два Я – два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты –
Другой стремится прямо на бега.
(В.Высоцкий, Соч. в 2-х томах, Екатеринбург, 1986, т.1, с.212)

И эти жрецы, и их потомки, становясь безумцами, становились сумасшед-шими, заканчивали свою жизнь в сумасшедших домах.
Цитата:
Сообщение от Батраков
Роль личного, а тем более, социального примера в воздействии на поведе-ние человека в настоящее время изучена достаточно хорошо. Пример может во-одушевлять людей на свершение героических поступков, но может подвигать и на преступные, мерзкие деяния. В том числе те примеры, которые нашли отображе-ние в искусстве и литературе. В частности, "доказано, что появление в 1774 г. "Страданий юного Вертера" Гете, гениального описания жизни и смерти юноши от несчастной любви, вызвало целую волну самоубийств среди моло-дежи в подражание любимому герою". ("Катастрофы сознания", Минск, 1996, с.57).
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 13:18   #28
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

То был-Батраков,а от себя-Дискотека Авария-"пей пиво пенное под ритмы современные....пей пиво...пиво пей.."...вот не знаю от чего умер у них пухленький участник,но не от пива ли?..не знаю-не знаю...
вот каждую субботу ходим в бар и там смотрим камеди клаб...почти все шутки ниже пояса....и бывет такое,что дескать напоил и отп*д*р*сил(ну вот в эту субботу была сценка про дальнобойщиков,везущих палёную водку и "попутчика"(якобы попукивает) зомби...)....
хмммм... а так то редко телевизор смотрю....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:47   #29
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Предлагаю ремикс на эту песню.

Москва не пьёт пиво!
Молдавия не пьёт пиво!
Литва не пьёт пиво!
Анталия не пьёт пиво!
Сибирь не пьёт пиво!
Германия не пьёт пиво!
Весь мир не пьёт пиво!
Авария не пьёт пиво!

Не пей пиво!

Не пей пиво пенное
Под ритмы современные.
Можешь один, можешь вдвоём, втроём, всемером, Оставив себе много
яблочного сока на потом!
Потом еще не будет пиво.
Сколько в нас и сколько мимо!
Не пей пиво, пиво не пей
За дам и за друзей!
Давай пока есть зелёный чай в сердце,
Пока не болит голова от кварт и терций,
От соли с перцем, от ватт и килогерцев.
Не пей пиво каждый день, каждый час,
Не пей пиво про запас.
Авария не любит пиво!
Хей, не пей пиво, пиво не пей!

Не пей пиво на заре,
Не пей пиво перед сном,
Не пей пиво на траве,
Не пей пиво за столом,
Не пей пиво натощак,
Не пей пиво со хмеля,
Не пей пиво просто так,
Не пей как Авария!

Не пей пиво!

Когда ты ешь, спишь, не куришь,
Когда идёшь в кино!
Когда ты брови хмуришь,
Когда тебе смешно!
Когда лежишь в больнице,
Когда лежит твой друг!
Когда летят с юга птицы,
Когда летят на юг!
Когда дерзит твоей даме
Какой-нибудь урод,
Когда его ты бьёшь ногами,
Когда наоборот!
Когда идёшь из дома в кедах,
Когда берешь пальто!
Да не важно, кто ты, где ты,
Но ты должен, должен помнить что...

Китай не пьёт пиво!
Австралия не пьёт пиво!
Давай, не пей пиво!
Авария не пьёт пиво!

Не пей пиво!

Не выпей пива местного разлива.
Расслабься и, чтоб жизнь твоя была не так тосклива,
Не выпей пива! Будь сильным и красивым.
Запомни: лучше всех лекарств спасает малина!

Не пей пиво на заре,
Не пей пиво перед сном,
Не пей пиво на траве,
Не пей пиво за столом,
Не пей пиво натощак,
Не пей пиво со хмеля,
Не пей пиво просто так,
Не пей как Авария!

Не пей пиво! Ешь мясо!

- Какое мясо, Олег?

Какое? Такое вот мясо, обычное мясо.
Ведь можно не пить пиво и при этом есть мясо.
И я буду есть мясо, я люблю мясо,
И все любят мясо, даже пидаразы.
Ты знаешь, что мне кушать и что при этом слушать.
Ты можешь мне так пищеварение нарушить.
Давай мне нарежь, себе не налей!
Хей, ешь мясо, пиво не пей!

Не пей пиво на заре,
Не пей пиво перед сном,
Не пей пиво на траве,
Не пей пиво за столом,
Не пей пиво натощак,
Не пей пиво со хмеля,
Не пей пиво просто так,
Не пей как Авария!

Не пей пиво!

P.S: Да и вообще не фиг его пить совсем.

Последний раз редактировалось jameslawrence, 07.10.2007 в 16:54.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 18:57   #30
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

На счёт камеди клаб, то когда остроты начинаються ниже пояса, то я переключаю, так как лично для меня это уже несмешно, это осточертело мне и это выдаёт то, что ихний талант уже исчерпался и они уже сосут из пальца шутки, пытаясь темой "ниже пояса" спасти свою репутацию юмористов да и саму передачу. Но самое интересное то, что на эти шутки публика визжит больше, чем на более интелектуальные шутки. Или мне так кажеться?
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co