Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 21:42   #11
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение

Поэтому она и оранжевая.

Только вот эти революции спонсируются западом, а проходят на территории бывшего Союза. К чему бы это?
Не надо бояться запада. Естественно у всех их есть свои бизнес интересы. Но уничтожать никто никого не собираеться. На западе тоже есть свои проблемы с алкоголем. То есть они уничтожают и себя и вас? Типа такие камикадзы? Америка бореться с лишним весом ещё к тому же. Поэтому не надо рассказывать сказки, что тут США всех уничтожить хочет. Россия пардон бухала далеко до США. И не надо нам басни типа "Золотой Миллиард". Давайте сеять ТРЕЗВОСТЬ в массы, а не поливать грязью других. Или это такой способ отрезвления придумали, типа шоковой терапии? Попугать решили типа "Внимание, Геноцид!". Ну если так, то Бог Вам в помощь. Но хочу предупредить что это непорядочно.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 07:54   #12
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Вторая цель - засадить поглубже патриотов своей Родины под это дело.
Ты имеешь ввиду посадить таких людей в тюрьму? Если да, то это глупо, лишать свободы свободомыслящих людей.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:48   #13
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Тема нацистов искусственно преувеличивается СМИ, чтобы отвлечь народ от реальных проблем. Вторая цель - засадить поглубже патриотов своей Родины под это дело.
Я же не СМИ проанализировал и написал здесь. Это я вижу в повседневной жизни.
Уже на инстинктивном уровне откладывается у русского ненависть к другим народам. Чечня тому дала большой толчок.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:50   #14
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

А нацизм-нехорошая штука! Очень-очень быстро и действенно разлагает общество.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:52   #15
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Не надо бояться запада. Естественно у всех их есть свои бизнес интересы. Но уничтожать никто никого не собираеться. На западе тоже есть свои проблемы с алкоголем. То есть они уничтожают и себя и вас? Типа такие камикадзы? Америка бореться с лишним весом ещё к тому же. Поэтому не надо рассказывать сказки, что тут США всех уничтожить хочет. Россия пардон бухала далеко до США. И не надо нам басни типа "Золотой Миллиард". Давайте сеять ТРЕЗВОСТЬ в массы, а не поливать грязью других. Или это такой способ отрезвления придумали, типа шоковой терапии? Попугать решили типа "Внимание, Геноцид!". Ну если так, то Бог Вам в помощь. Но хочу предупредить что это непорядочно.
Почему попедой американцев в холодной войне считается развал СССР?
Мое мнение, что эта война не кончилась, либо механизмы, запущенные ею, невозможно остановить.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 19:02   #16
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Почему попедой американцев в холодной войне считается развал СССР?
Мое мнение, что эта война не кончилась, либо механизмы, запущенные ею, невозможно остановить.
Коммунистическая идиология это утопия. Во время гонки вооружения СССР подорвала свою экономику тем что основной бюджет расходовался на вооружение в отличии от США. В США на вооружение шли лишь какие-то десятки процентов от бюджета. Они заботились прежде всего о своих людях в отличии от СССР. Не верите? Вспомните 3 голодомора. Вспомните куда все продукты в магазинах делись. Вот туда - на атомные ракеты.
Развал СССР это прежде всего не победа американцев, а победа славян над коммунизмом. А Вам кажеться что холодная война не кончилась это так же и мне кажеться, потому что с одной и второй стороны сидят упертые ослы. Но к сожалению одни ослы упертые во благо своему народу, а другие ослы свой народ обворовывают. Среди вторых есть и евреи, что глупо было б отрицать, но в процентном отношении этих гораздо меньше чем "своих".
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:19   #17
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Я во все это не верю потому, что эта информация известна только из СМИ. А СМИ я ну никак не могу поверить. После развала все только хаят СССР. Уже отложилось все, что нужно у народа в голове.
Сейчас, млин, очень хорошо!
Что делает теперешний уклад для молодежи, что вкладывает в будущее?
Молодежь не может самостоятельно встать на ноги, начать независимую взрослую жизнь. Как рожать детей, когда тебе негде жить?
Старики умирают в нищете, молодежь связана по рукам, вдруг откуда ни возьмись,навеянной свободой. Можно все, что плохо и невозможно все, что хорошо!
И все бухают, бухают, бухают...
Нет у народа будущего, когда он ни во что не верит!
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 17:56   #18
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Я во все это не верю потому, что эта информация известна только из СМИ. А СМИ я ну никак не могу поверить.
Я смотрю, что Вас не переубедить. Вы посмотрите как живет Северная Корея. Вот такое будущее ожидало СССР. Вы не верите СМИ? Вы значит этакий ясновидец.

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Молодежь не может самостоятельно встать на ноги, начать независимую взрослую жизнь. Как рожать детей, когда тебе негде жить?
Старики умирают в нищете, молодежь связана по рукам, вдруг откуда ни возьмись,навеянной свободой.
В США когда начала строиться демократия (1775 или что-то вроде этого), тоже все было плохо. Тоже не всё было гладко. Тоже много бедных было. Да вспомните уже в 20ом веке великую дипрессию. Многие кончали жизнь самоубийством. Опять же нищита, голод. Так же писсимизм, потеря веры в будущее. Так же мочили друг друга всякие бизнесмены. Вспомните эпоху Алькапонэ. И это Вам не СМИ, а учебник истории.
После ВВ особенно в Германии да и в СССР была разруха и голод. Но почему Германия восстановилась и стала мощной державой, а Россия имея такие мощные природные ресурсы до сих пор не может очухаться от коммунизма? Почему Германия смогла так быстро от нацистов очухаться? Ответ на этот вопрос очень прост. Нацисты в Германии недолго правили в отличии от коммунистов в СССР. Ведь там тоже был голод, люди не знали за что жить. Но они это преодолели. Дык почему Вы не можете? Сил не хватает? Говорите веры нет? Демократию думали Вам на блюдичке поднесут и Вы будете жадно лизать? Ага, сейчас.
За демократию нужно бороться! А если быть пофигистом, то ни фига и не получете. Ярый пример. Многие рабочие продолжали работать, несмотря на то, что не платили зарплату. В частности на заводах. Это каким идиотом нужно быть чтоб продолжать работать бесплатно? А они работали. А начальству это как раз на руку. Раз работают, то пусть работают, бесплатно ж работают. А Задорнов говорит:"Они западники тупые". Это кто ж тупой? Эти "тупые" задарма не работали б.
Так что ума нужно набираться. На худой конец, как тут для некоторых унизительно б не было, брать пример с евреев. Становиться порядочными людьми. Тогда и власть будет порядочной. И тогда власть будет заботиться и о своём народе, а не только о своём кошельке. Если начать работать над собой, то заживете очень хорошо. Пусть хоть лет через 100. Но тем не менее.

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
И все бухают, бухают, бухают...
Нет у народа будущего, когда он ни во что не верит!
С таким настроением никогда не поднять экономику страны. Выше нос. Харэ меланхолизма и писимизма. Не надо портить тут настроение. Ведь пятница. Выходные. Ура!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:05   #19
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
Восклицание

P.S. Путь к демократии нелёгок.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 22:08   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Ярый пример. Многие рабочие продолжали работать, несмотря на то, что не платили зарплату. В частности на заводах. Это каким идиотом нужно быть чтоб продолжать работать бесплатно? А они работали. А начальству это как раз на руку. Раз работают, то пусть работают, бесплатно ж работают. А Задорнов говорит:"Они западники тупые". Это кто ж тупой? Эти "тупые" задарма не работали б.
Так что ума нужно набираться. На худой конец, как тут для некоторых унизительно б не было, брать пример с евреев. Становиться порядочными людьми. Тогда и власть будет порядочной. И тогда власть будет заботиться и о своём народе, а не только о своём кошельке. Если начать работать над собой, то заживете очень хорошо. Пусть хоть лет через 100. Но тем не менее.
Во-первых, противоречие в одном суждении...
Человек должен думать только о себе, о своем кошельке, и вы утверждаете, что такие люди способны думать о народе, за народ. Думая только о себе, эта очень "хорошая" идеалогия... Не знаю даже что сказать. Ну вообщем может кто-нибудь меня поймет, и себя поймет, и jameslawrence поймет.

И еще: союзное государство - это не определение коммунизма. А то несколько раз в ваших постах мелькало, что не стоит объединяться, а то это ведет к коммунизму! Кстати, коммунизма и не было во времена СССР!

На такую дискуссию у меня много слов не будет, извиняй, jameslawrence. Спорить тут не о чем. Просто у нас геометрально противоположные мнения. Каждый останется при своем убеждении! И это даже хорошо. Главное, что трезвенников не должно это разъединять. Правильно?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co