Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 22:29   #1
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию как вам такая сказка на ночь?

Одна моя новая знакомая, красавица с юмором и интересная в общении, рассказала мне вот такую СТРАШНУЮ СКАЗКУ

Что думаете, как красавице помочь?
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:54   #2
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

только сам. и никак иначе. всё старо, как мир, ничего нового, к сожалению, не придуманно. а советовать никто из нас права не имеет.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 06:06   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

я уже как то рассказывал историю на этом форуме, что был среди моих и моей сестры знакомых один парень, женатый, вообщем семейная пара молодая... так вот он не мыслил сутки без литра пива, не меньше... над нами "угорал", мол делать вам нечего, надо наслаждаться жизнью, надо расслабляться! (я бы сейчас ответил: а мы и не напрягаемся)

и все катилось как в этой истории. количество пива ежедневного только увеличивалось. настя (жена его) - страдала, не могла ему запретить, так как пиво для него было важнее жены и будущего... много ссор был, недопониманий в семье. в первую очередь из-за неудовлетворенности в семейных отношений обоих. я ему на комп скинул лекцию жданова все-таки. он посмеялся, мол стереть надо.

в один прекрасный вечер от делать нечего он все-таки глянул это видео. был в небольшом шоке, но от пива на тот момент не отказывался, так как считал, что не пиво в этом виновато...

затем включил телик и случайным образом на кабельном телевидении попал на канал, где гитлер орал: "славян войной не уничтожить, только алкоголь и табак, алкоголь и табак, никакой гигиены".
а патриот он великий, я бы сказал даже нацист (всмысле нацию любит, не только родину (патрио), где родился, а россию (нацио) в целом).

по его словам в шоке он сидел весь вечер. жена пришла с работы, он с ней ни словом не обмолвился, она лишь увидела недопитые несколько банок пива... долго не сознавался ей, что перестал употреблять наркотики легальные. мы, я, любимая, сестра, муж сестры, сами были в шоке, что такой зависимый - и начал быть трезвенником.

теперь жена его счастлива по женски... их семье можно позавидовать.

я понимаю почему, ведь в сексе очень даже все налаживается. влечение к любимой только больше, страсть, количество раз, время продолжения, все увеличивается!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 09:14   #4
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

и в дополнение к словам олега - если есть возможность, то неплохо было бы им обоим сходить на курсы шичко г.а. лишним это точно не будет, а кодирование - это плохая штука.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:15   #5
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
и в дополнение к словам олега - если есть возможность, то неплохо было бы им обоим сходить на курсы шичко г.а. лишним это точно не будет, а кодирование - это плохая штука.
Никто не закодировался...
В нашем регионе нет тех, кто проводит курсы Шичко...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:19   #6
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
но когда нибудь сказка кончается, и спустя неделю после кодировки мой любимый покраснел.
что тогда имелось в виду? мои слова относятся к сказке трезвого, т.е. узнать правду об алкоголе (твои слова) и плюс сходить на курсы.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:30   #7
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию

таких историй миллионы.это ещё так.цветочки.
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co