Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 21:23   #21
Sobrius
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 15
Sobrius на пути к лучшему
По умолчанию

Я 2 раза прочел "Комитет 300" и могу предположить, что с 60-х годов прошлого века социальные технологии только улучшились, как выросли и возможности внедрения нужных идеологий. Поэтому, то, что вам хочется верить, лишь подтверждает ваши эмоции, а они больше мешают, чем помогают при решении любых вопросов. Впрочем почитайте и сделайте выводы.
Удачи.
Sobrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 14:56   #22
Евгений К.
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 7
Евгений К. на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Евгений К. с помощью ICQ
По умолчанию

Люблю русские, казачьи песни, рок музыку. Иногда слушаю некоторые шансоновские песни. Желание напиться было только после прослушивания "чеченских" и "афганских" песен... но это настолько тяжёлые произведения о жизни и смерти, что слушать их надо в морально устойчивом состоянии. В последнее время "подсел" на сербский рок - очень красивые мелодичные песни и приятная музыка.
Евгений К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 02:07   #23
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Лампочка ещё раз про рок-музыку.

http://www.uglov.tvereza.info/knihi/cmv/9.html

Цитата:
Сообщение от Ф. Г. Углов
Рок-н-ролл как разрушитель генетического кода

Нужна активная борьба с рок-музыкой, еще более наступательная, чем агрессия иллюминатов. Если мы хотим, чтобы наши дети и внуки вообще дожили до старости.
Я тут всё не привожу, а только заключительный абзац. Остальное читайте по ссылке.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:01   #24
Adamas
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Златоуст
Сообщения: 3
Adamas на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Adamas с помощью ICQ
По умолчанию

настоящие бардовские песни(олесь, ...), тальков, ранний ддт, рок, драм, инструментал, классика, 0.001% попсы, а в принципе все что реально задевает душу, коего очень мало.
еще про программирование музыкой - любимые песни создают внутренний настрой и выстраивают соответственно жизнь, так-что выбирайте их согласно вашим мечтам!
Adamas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 16:50   #25
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье мы с музыкой связаны с детства

музыка зачастую мне помогает жить, поднимая настроение или заставляя о чём-либо поразмышлять.

Ps: рок (я так думаю тяжёлый) - единственный стиль в музыке, который неблагоприятно влияет на здоровье человека. а наиболее благоприятная музыка-классическая.
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 00:57   #26
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

слушаю рэп(некоторые расшифровывают как русская этническая поэзия)..большинство наверное думают,что это тимати,дискотека авария,серёга и прочее позерство...но это отнюдь не так...
на данный момент выделил бы лично для меня лучшую команду-триада(словарный запас участника ниггатива поражает насквозь....начитаные,образованные,эрудированные люди...часто после их прослушивания-заглядываю в словарики,которые ныне коллекционирую)...их альбомы-"противоядие","орион","точка росы",скоро-"август"...так же по мне нынче такой стиль музыки как трип-хоп(что то вроде психологического рэпа),а именно-русский исполнитель джилиа...
из рэпа так же выделил бы-эйсика,сэта,мистера хайда.....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:41   #27
Руслан
Местный
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Руслан на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Yahoo Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию

Afrodite (Dream&Bass), Витас, 666.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 10:57   #28
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Музыка тоже является одним и инструментов разваливания нации.Я с выбором музыкальных стилей осторожен.Несколько лет назад,еще союзная общественность писала о вредном воздействии на человеческую психику западной музыки,почти во всех изданиях отечественной прессы.А у меня ведь двое детей.
Раньше я увлекался музыкой,я слушал практически все существовавшие стили начиная с 40-х и заканчивая концом 90-х. Нынче редко слушаю музыку,хотя бывает, грешным делом,послушаю что-нибудь.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 14:54   #29
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Помнится в начале писал, про рок... За год мое предпочтение поменялось ко второму стилю, про который упоминал в том же посте , Я рад этому, жить стало интереснее!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 11:33   #30
Kineskop
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Kineskop на пути к лучшему
По умолчанию

Что там говорил Жданов насчет музыки - не знаю. Сами слушаю в основном мелодичный металл, т.н. power metal - "Blind Guardian", "Stratovarius", "Nightwish", "Edguy". Из наших - "Catharsis", "Эпидемия". Кстати, года 3 назад "Эпидемия" собрала кучу наших металлистов, и они записали супер-вещь - металл-оперу "Эльфийская рукопись". Еще классика нравится, в основном наши - Чайковский, Рахманинов, и австрийцы.
А насчет Жданова и Углова - помнится у Углова в одной книжке были советы ездить по трассе 60 км/ч. Никто не пробовал им следовать?
Авторитеты авторитетами, а своя голова тоже не только для того, чтобы в нее есть. Вы как нибудь поинтересуйтесь у охранников, на каких мероприятиях больше всего эксцессов. Думаю, на первом месте футбол/хоккей, потом концерты панков и хип-хоперов, а рок-концерты - одни из самых спокойных мероприятий.

Последний раз редактировалось Kineskop, 10.11.2007 в 11:40.
Kineskop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co