Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 12:10   #21
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Смех ну насмешил!

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
А потом Маюров обещал зрителям (и тем слушателям) показать клип Mutter. О том как типа ребёнок просит мать не издеваться над ним и не пить.

Ну насмешил... Кто как понимает! Повнимательнее бы надо смотреть и слушать лекции, которые наверняка не смотрел! Маюров об этом не говорил, и клип Mutter предназначен решать не алкогольную проблему!!!
Ну насмешил!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 15:08   #22
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

че-то я лично ничего не поняла, это щютка? =)) можно поточнее, в какой конкретно лекции говорится про раммштайн?
скачала чебаркулу - в каком конкретно файле из шести? пока все пересмотришь....
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ

Последний раз редактировалось Ayna, 24.01.2008 в 16:28.
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:58   #23
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение

Ну насмешил... Кто как понимает! Повнимательнее бы надо смотреть и слушать лекции, которые наверняка не смотрел! Маюров об этом не говорил, и клип Mutter предназначен решать не алкогольную проблему!!!
Ну насмешил!!!
Дык расскажите Вы. Я эту лекцию пол года назад смотрел. Может там про наркоманию.
Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
че-то я лично ничего не поняла, это щютка? =)) можно поточнее, в какой конкретно лекции говорится про раммштайн?
скачала чебаркулу - в каком конкретно файле из шести? пока все пересмотришь....
Не знаю.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:13   #24
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

все равно рамштайн отстой.
Цитата:
Нужна активная борьба с рок-музыкой, еще более наступательная, чем агрессия иллюминатов. Если мы хотим, чтобы наши дети и внуки вообще дожили до старости.
Углов.ЧЕЛОВЕКУ МАЛО ВЕКА — Глава 9. Рок-н-ролл как разрушитель генетического кода

http://www.uglov.tvereza.info/knihi/cmv/9.html
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:34   #25
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
все равно рамштайн отстой.

Углов.ЧЕЛОВЕКУ МАЛО ВЕКА — Глава 9. Рок-н-ролл как разрушитель генетического кода

http://www.uglov.tvereza.info/knihi/cmv/9.html
Лично я против. Каждый должен слушать то, что ему нравиться. Я не могу по верить в то, что рок разрушает человека.
Жданов в Харькове уже рассказывал про рок; "Типа все рок артисты закончили плохо". Плохо кончили, потому что бухали, кололись и сношались с кем попадя. Вот почему они плохо кончили. А не из-за рока. Поэтому на мой взгляд проблемы музыки как таковой нет. Есть пороки человека. А об этом я уже тут Х раз говорил.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:40   #26
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

думаю что многое притянуто за уши, и не в роке дело. может быть в громкой музыке, из-за уровня шума, больше децибел чем 60, могут возникать проблемы со здоровьем...но все равно это все притянуто за уши конкретно. тем более привлекать так скать "сотону" к данным вещам - это вообще умилительно, но....я понимаю что они работают в основном на православных людей. но все равно, я не согласна также в данных вопросах.

а раммштайн - форева!!! обожаю =) не надо на них ругаться +)
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ

Последний раз редактировалось Ayna, 24.01.2008 в 20:53.
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:43   #27
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Думаю что многое притянуто за уши, и не в роке дело. может быть в громкой музыке, из-за уровня шума, больше децибел чем 60, могут возникать проблемы со здоровьем...но все равно это все притянуто за уши конкретно. Тем более привлекать так скать "сотону" к данным вещам - это вообще умилительно, но....я понимаю что они работают в основном на православных людей. Но все равно, я не согласна также в данных вопросах.

А Раммштайн - форева!!! обожаю =)))) :d
Правильно +1.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 23:23   #28
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

музыка должна либо быть танцевальной, либо нести свет. извините но когда в клипах все помешано на чертовщине, тексты песен в большинстве своем аморальны, да и с музыкальной точки зрения бездарно, то ну его нафиг. я понимаю что каждый хвалит ту музыку на которой вырос, но извините..

а уж рамштайн... что и говорить когда у них на концертах вокалист типа член вытащил и давай ссать на всех в зал. ну да фишка. да запомнилось. пиар хороший ога. тока толку то.. сатанинские штучки.

рок на воду плохо влияет доказано учеными. самые агрессивные люди рокеры - доказано.

но. опять таки есть и качественный рок, особенно олд скульный. где все таки позитива больше. но абсолютное большинство - хумно хумном. со всех позиций.

а уж особенно современные течения типа эмо, ска, панка и прочей бесовщины. и у арии кстати тоже большинство песен бесовские.

так что думайте сами какую музыку вы предпочитаете. потанцевать под нее не потанцуешь, так попрыгать слэма. ну а смысл жизни и тексты песен - бесовщина. процентов 90 это точно.

з.ы.: я не про олдскул типа криденс, назарет, дип перпл (хотя те тоже чудили) и т.д.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 23:55   #29
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

а вы кто такой, что решаете, какая музыка нужна миру? каждый предпочитает ту музыку, которая с ним в одном ритме жизни. и каждый человек ретмичен по-своему. если мы какого-нибудь молодого панка посадим на коцерт симфонической музыки - ему там плохо станет и наоборот, посадим учителя музыки средней музыкальной школы на концерт того же раммштайна - ему плохо станет еще больше.
у каждого своя музыка...и этим сказывается ее многообразие в мире. если мы начнем убирать всё "плохое", то и хорошего тоже не будет, будет инкубатор. именно потому что есть плохое - плохая музыка, мы видим хорошую, слушаем ее и излечиваемся. есть понимание?
я например категорически не могу слушать джаз...он меня просто убивает и разрушает, а ведь это даже не рок. просто аллогизм в музыке у меня вызывает отирцательные эмцоии. а кому-то джаз - это вся его жизнь и он с ней прекрасно себя чувствует. русскую попсу я не могу слушать, бездарные тексты и хреновое качество звука вызывает у меня желание утопиться, только бы не слышать этот кошмар. ну и что, кто-то не может без русской попсы существовать, потому что он тусовщик и живет на диско ими, или просто он молодой парень или девушка и им это нравится, отсутствие смысла в тексте и незатейливая музыка...
раммштайн например - всегда их слушаю, когда плохое настроение и упадок сил - благодаря мощности и идеальному качеству звука повышается активация у организма. 80% текстов песен раммштайна - это тема секса, и они не скрывают и всегда об этом говорят. меня устраивает вполне, я взрослый человек и могу понять что к чему и откуда аллегории.
конечно я не буду их слушать без конца и края, как и классику - это одуреть можно, бесконечно слушать классику, или бесконечно слушать раммштайн, правда же?
так что везде должна быть мера.
и не стоит "сотону" приплетать и бесов - что за привычка...всё от человека идет.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:39   #30
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ну да конечно.. похоже на оправдание культурнопитейцев. вот такие темы есть всегда вокруг "темных" вопросов:
- культурнопитие это нормально - это выбор человека. кто вы такие чтобы навязывать? не ну есть конечно что люди упиваются но это ж не про всех.
- скинхэды на самом то деле преследуют другие цели, вполне светлые. исторически зародилось с благородными целями. а те кто бьют и убивают всех иностранцев это просто те кто не в теме.
- эмо на самом деле великая культура ее просто испохабали позёры.
- рок не от беса, не ну есть конечно лахи голимые но ваще то это очень светлая музыка.
- дарксайд оф драмнбасс, хардкор и т.д. - это светлая музыка, люди танцуют выплескивают все негативную энергию и потом у них остается только положительная энергия. (хотя я всегда думал что музыка призвана заряжать лдюдей энергией )


ну и продолжать можно бесконечно. не пытаетесь ли вы сделать из говна конфетку (иллюзию)? =)

з.ы.: джаз кстати тема. тебе любой профессинальный музыкант скажет, что самая сложная музыка. а вот мясо рубить типа рамштайна, это знаешь. три аккорда, пару пентатоник и вперед. таже самая попса епти) тока агрессивная.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co