Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 23:26   #41
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

http://nasamomdele.narod.ru/2010/100307_1.mp3 - да как они могут сомневаться в справедливости власти! негодяи
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:25   #42
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
МОСКВА, 28 августа. /ИТАР-ТАСС/. За последние 10 лет число российских школьников снизилось почти на 10 млн. Об этом сообщило сегодня Министерство образования и науки РФ

По данным министерства, "всего в новом учебном году в российских школах будут учиться 12 млн 962 тыс школьников, что на 340 тыс меньше, чем в прошлом учебном году /13,3 млн/. Отрицательная динамика количества школьников наблюдается с 1998-99 учебного года, когда в школах обучались 22 млн ребят".

В целом по России насчитывается 53 тыс. 410 образовательных учреждений, реализующих основные программы общего образования, что примерно на 3,7 проц общеобразовательных учреждений меньше по сравнению с предыдущим учебным годом. К новому учебному году планируется ввести в эксплуатацию 190 новых школ.
28.01.2006
По словам министра, только за последний год число школ в России сократилось на тысячу, сообщает «Газета.Ru».
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:36   #43
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Подписываясь на путинавотставку вы рискуете своей свободой.

Если ваша свобода вами неценится -подумайте о своих детях они наверно хотят видеть вас дома а не в тюрьме как политзаключённого.

AVN-сначала думайте о последствиях а потом агитируйте людей на подписи!
Подписываясь против путина вы ставите себя на место "кота Шрёдингера" ещё раз подумайте хотите ли вы быть тем котом?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82_%D0%A8%D1%80%D1%91%D0%B4%D0%B8% D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 21.03.2010 в 22:43.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 22:50   #44
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Подписываясь на путинавотставку вы рискуете своей свободой.
Что правда?

Я не понял ни фига про Шрёдингера.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:01   #45
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Всё просто!

Подпишись и может ничего небудет а может и будет и тебя повяжут.
Аналогия с экспериментом прямая. Что тут непонятно?

Хотя может быть это у вас такой способ пощекотать себе нервы! Тогда вперёд!
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 21.03.2010 в 23:04.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:13   #46
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

За какие дела такие повяжут? За умение пользоваться интернетом?
Посмотри состав подписантов. Там обычные люди - книготорговец, водитель, flash-программист, фермер, инженер.

Лучше займись делом. Мне нужен чел который будет читать стенограммы начала и конца каждого заседания ГД и сообщать что там интересного сказано на нашу тему.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:33   #47
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Думайте и ещё раз думайте!

AVN - причём тут твоё умение или неумение. Я просто хочу рассказать случай у нас в Сатке. Как неприскорбно у нас на комбинате процветает двойная бухгалтерия а хозяева комбината сидят в Москве.Зарплата для такого производства у нас просто смешная ,средний рабочий получает около 19-20 тысяч грязными и после налоговых вычетов и оплаты дорогой коммуналки остаётся около 12тысяч на проживание.Естественно многие семьи на всём экономят и еле сводят концы с концами. По отсчётам приходящим в Москву у нас средний рабочий получает 60тысяч т.е 40 тысяч ложат к себе в карман местные бандиты именующими себя акционерами они даже отстроили себе мавзолей -шикарное здание из чёрного мрамора а на собраниях рабочим открыто говорят что повышения зарплаты вам никогда невидать т.к чувствуют свою безнаказанность.И вот одна женщина усомнилась что нет на них управы и взяла быка за рога -написала письмо в москву об этом безобразии.
Далее всё развивалось стремительно её вызывают на ковёр а потом без причин увольняют эта женщина пыталась с ними судиться но её быстро отшили и нестали даже разбирать её дело.Теперь контрольный вопрос. За что её уволили? Наверно за умение писать письма или за правду?
А ты мне тут рассказываешь......Да если властьдержащие почувствуют угрозу существующему режиму они быстро найдут всех подписчиков и применят к ним меры далеко неадминистративного характера.
Я непризываю молчать-я призываю десять раз подумать а потом говорить особенно если у вас дети и вам есть что терять.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 22.03.2010 в 00:36.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:11   #48
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Применят к ним меры далеко неадминистративного характера. Всех уволят? Женщина поступила глупо. Надо было найти собщников, все продумать и чтобы письмо в мск подписало подставное лицо.
Также как и под обращением может подписаться подставное лицо.

Я предлагаю работать, а не болтать об ужасах режима. Сходи в эти места, возьми оттуда рекламные материалы http://www.krasnoeibeloe.ru/Vyberi_s...in_KandB/Satka
Осторожно, там видеокамеры!

Затем узнай нет ли ближе чем сто метров от этих магазинов детских, образовательных, медицинских, санаторно-курортных, оздоровительных, военных организаций, театров, музеев, домов и дворцов культуры, концертных и выставочных залов, библиотек, лекториев, физкультурно-оздоровительных, спортивных сооружений.

Затем найдем подставное лицо чтобы оно подписало заявление о нарушении закона о рекламе. Кстати эти огромные надписи уже реклама.

Да ты посмори какие спиртоторговцы придурки, верхний магазин по ссылке выше находится через дорогу от колледжа и рекламирует алкоголь и продает сигареты.


Теперь найди
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Саткинского муниципального района Челябинской области от 23.01.2006 N 8
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ С СОДЕРЖАНИЕМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА БОЛЕЕ 15 ПРОЦЕНТОВ ОБЪЕМА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ"
и узнай законно ли продавать водку в верхнем магазине.


Или узнай как в виндоус поменять местоположение корзины с C:\RECYCLED на другое.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 29.03.2010 в 22:01.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:38   #49
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Свою рекламу они сами разносят -завалили ей все подъезды причём листовки на глянцевой бумаге и с цветной печатью из этих листовок усраивают подстилку для бездомных животных хоть в этом от них польза.
Спасибо за идею.
Моё мнение такое : что толку бороться против торговцев и рекламы если люди сами нехотят трезвости. А торговля так и будет процветать пока люди сами неосознают что трезвость норма жизни,тогда и торговля перестанет приносить доход и разорвётся этот порочный круг.
Я работаю в другом направлении -даю людям правду об алкоголе провожу
беседы готовлюсь давать уроки трезвости в школе.
---------------------------------------------------------
Борьба с торговцами напрасная трата времени и нервов,это борьба со следствием с верхушкой айсберга.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 22.03.2010 в 10:41.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:49   #50
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Возьми рекламу с подъезда и поищи в ней нарушения закона, тренироваться надо.

Цитата:
что толку бороться против торговцев и рекламы если люди сами нехотят трезвости.
Что толку минин и пожарский боролись против поляков если сами жители москвы не сбрасывали их.

Цитата:
А торговля так и будет процветать пока люди сами неосознают что трезвость норма жизни,тогда и торговля перестанет приносить доход
Это принципиально невозможно. Кривоногов подтвердит.

Уроки трезвости в школе - глупость несусветная. Лучше дай в школе уроки по обнаружения нарушений закона о рекламе.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co