Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел > Юридическая борьба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 15:47   #1
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию лохотронщик из Подольска использует трезвый ресурс

будте бдительны - лохотронщик из Подольска использует трезвый ресурс

не знаю в какой раздел, пусть тут будет

некто Аполлоний Тианский (vk.com//privet_1488 и ранее vk.com/kolyuha_svoi_pacan) использует админский ресурс трезвой группы (•● Трезвый Подольск ●• vk.com/club11669999) для пиара финансовой пирамиды ммм

Цитата:
Как работает МММ 2011? МММ 2011 – это финансовая пирамида в чистом виде, никто этого не скрывает, более того, даже предупреждает об опасности
mmm2011mavrodi.ru
и какого хрена так подставлять трезвое движение?
при этом парень, имея (по его словам) экономобразование, обманывает людей в плане деятельности банков, сравнивая их с пирамидами, что есть ложь (у меня 2 - эконом+юр образования и опыт работы в банках, лохотрон вижу сразу)

Цитата:
сам бы занимался - а так используешь авторитет не свой
подло пиарить такую хрень в трезвых группах, имхо

Цитата:
Аполлоний, ты в трезвом подольске разместил рекламу лохотрона
+ переход на личности и оскорбления при попытке критики ввиду отсутствия аргументов

при желании могу потратить время и опровергнуть ложь про банки при сравнении с пирамидами по пунктам

зы
если я вдруг ошибся - хотелось бы знать экономический смысл операций (откуда 40% в месяц и бонусы)


Цитата:
Откуда берётся прибыль?
Не забивайте себе голову этими глупостями
Чтобы пирамида работала, необходимо, чтобы ежемесячный прирост новых участников составлял 40% (раз "курс" растёт такими темпами). На самом деле, и меньше можно, тут всё от поведения участников зависит, но пусть даже 40%. Самый худший случай
sergey-mavrodi.com/faq/view_56.html
Цитата:
А что будет, когда поток новых иссякнет? А с чего ему иссякать?
иссякнет - многих кинут
опять будут самосожжения и другие самоубийства

типовой лживый уход от темы в попытке сравнить меня с влатью типа я такой бяка как власть (я там никогда не был), а ммм типа хорошая няшка,
дальнейшую дискуссию он запретил методом личного бана и бана в сообществе Подольска, поэтому отвечу тут:

Цитата:
Аполлоний Тианский
Денис, ахахахах, как я перешёл на личности?
Ты не участвовал в системе, ты не знаешь как она устроена, но всё равно говоришь с полной уверенностью, что всё знаешь, значит ты кто? - Правильно, лжец!

Денис
Аполлоний, если ты не пробовал быть гомиком и не хочешь им стать? то ты врун? я не пробовал и не хочу, имхо ты подонок
дальнейшую его ложь в сообществе я видеть не могу, опроверг что успел

На сайтах ммм заметил использование технологий жесткого впаривания, игра на эмоциях типа НЛП, сознательное искажение информации в области экономики и права с целью обмана доверчивых граждан.

скинул инфу своему товарищу из Подольска для коммента, немного успокоился, адекватные люди на фигню не ведутся:
Цитата:
- спасибо! глянул мельком - мне кажется у нас народ более-менее умный - на эту лабуду не поведется. хотя конечно группу позорит

- либо он зомби (вероятно), либо м...к (нехороший человек)
- судя по тому что разместил в трезвой группе - скорее второе
- ну да
- я не обижаюсь, но грубо обосрать трезвенника в трезвой группе по причине разоблачения мошенничества... такое бывает не часто
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 14.10.2012 в 11:38.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:56   #2
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже что аккаунт у пользователя взломали.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 17:38   #3
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Похоже что аккаунт у пользователя взломали.
все возможно,
обычно система блокирует,
у меня несколько раз блокировали

в любом случае ммм использует типовое зомбироване - деза + сокрытие правды + искажения и игра на эмоциях
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 17.05.2012 в 17:41.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 17:43   #4
Elenge
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Мытищи, МО
Сообщения: 54
Elenge на пути к лучшему
По умолчанию

А что "бывшие" владельцы группы, молчат? Или он там изначально администратор и искренне верит в МММ?))
Elenge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:00   #5
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Скорее всего, человек на самом деле верит в это.

Продолжение ветки
Цитата:
Николай Миловидов
Даа, печаль, конечно. Ув соратники, не ведитесь на развод.

Аполлоний Тианский
Чё ж вы все такие балаболы...
Тебя лично кинули?

Аполлоний Тианский
Николай, ну я так и думал...
Не понимаю только одного, если вы все знаете, что по телевизору вас обманывают, власти лгут и везде пихают то, что им выгодно. Почему же вы тогда этому телевизору верите, что МММ это оплот зла? Почему нельзя самим подумать, почитать, да даже поучаствовать, вложил ты 1000 рублей, для эксперимента хотя бы, раз хочешь быть таким разносторонним и всё обо всём знать..

Николай Миловидов
Мы телевизор не смотрим, а соответственно выводы о МММ у нас не из него.

Аполлоний Тианский
Николай, если ты сам участия не принимал, то откуда у тебя могут быть выводы? Я раньше тоже думал, что всё кидалово, в 94ом кинул 15млн человек, но на самом то деле гос-во наше кинуло и себе деньги забрало. Решил попробовать в новой МММ поучаствовать, и узнал что всё работает. Вас зомбируют и утверждают с детства, что единицы имеют всё, а остальные, что останется. Вся страна живёт в кредит и это считается нормой. Пока сам не попробуешь никогда и не узнаешь правда всё или нет. Только потом будешь думать, чтож я не вложился когда была возможность, потому как это, возможно, единственная возможность в твоей жизни получить нормальные деньги, на которые ты в последствии сможешь и бизнес организовать и производство наладить.
А не воспользоваться такой возможностью я считаю расточительством. Просто зайди на сайт, там вкладка справа "Не про МММ". Почитай, посмотри все видео и если ты после этого скажешь, что всё бред и кидалово, то это хотя бы будет иметь смысл, а то ничё не знаю, ничё не видел, но слышал, что всех кинут.

Николай Миловидов
Никто ж вам не запрещает вкладываться в пирамиды. Ваши ж деньги. Просто путать сладкое с соленым не надо. Не место этой пропаганте в трезвеннической группе.

Аполлоний Тианский
Николай, понятно, всё равно, что со стенкой разговариваю. Везде видим одну пропаганДу...
Это возможность, всего навсего, кто хочет пользуется ей. И не тебе решать, помогать мне людям или нет.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:50   #6
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

11.05.12 Российские власти продолжают борьбу с МММ
Сегодня российские масс-медиа опубликовали информацию о том, что в Колыванском районе Новосибирской области следователем районного отдела МВД было возбуждено уголовное дело против основателя финансовой пирамиды "МММ – 2011" Сергея Мавроди

Криминальное преследование "строителя финанасовых пирамид" начато в рамках расследовани я другого уголовного дела, возбужденного ранее в отношении жителя поселка Колывань Алексея Астафьева - руководителя местного отделения "МММ - 2011" и привлеченного к ответственности за "незаконное предпринимательство". В рамках упомянутого выше уголовного дела Сергею Мавроди выдвинуто обвинение по ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 171 УК РФ ("Пособничество в незаконном предпринимательстве").

Но несмотря на выдвинутые обвинения оба обвиняемых скорее всего выйдут сухими из воды: по мнению юристов, маловероятно, что власти смогут доказать виновность фигурантов уголовного дела.

Напомним, что в Украине деятельность "МММ - 2011" тоже давно находится под пристальным вниманием властей. Так по требованию премьер-министра Украины М.Азарова компетентные органы проводили тщательную проверку деятельности "МММ - 2011" на территории нашей страны, но в отличие от своих российских коллег не нашли законных оснований для активного вмешательства и преследования.

В частности Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявив о своей готовности пресечь любую противоправную деятельность со стороны "МММ - 2011", признал, что " проект "МММ - 2011" является социальной системой во всемирной сети Интернет, участие в которой по собственному желанию может принять любое лицо ". Кроме того, в Украине, в отличии от РФ, организаторам и участникам финансовой пирамиды не стоит опасаться обвинений в "незаконном предпринимательстве", поскольку "в связи с тем, что наличие разрешений или лицензий на перевод средств, который производят физические лица, не предусмотрено, к ним нельзя применить нормы статьи 164 (Нарушение порядка ведения хозяйственной деятельности) Кодекса Украины про административные правонарушения".

Глава Национальной комиссии по регулированию финансовых услуг А.Стесевкий, также ранее уже делал заявление, в котором фактически признал, что в пределах своей компетенции, определенной действующим законодательством, возглавляемый им государственный орган не имеет оснований для вмешательства в деятельность финансовой пирамиды.


.
http://censor.net.ua/news/205553/ros...ut_borbu_s_mmm

Цитата:
Почему коммунистический Китай продвигает экономику? 28-летняя У Ин приговорена к расстрелу за создание финансовой пирамиды, в которой растворились 56 миллионов долларов.

Светлана
Поражаюсь тем кто пишет что всем все платится. Мне больше двух недель не платят. Говорят денег нет, вышестоящие молчат. КРО молчит, СПМ молчит, комментарии на сайте не пропускают, там только хорошее публикуют. Говоришь что не платят и набегут куча людей начинают обвинять в том что я вру. Я могу скрин выложить и доказать что средства там лежат с 29 марта. Только возвращать деньги никто не хочет.

Так же тут есть умники которые говорят что перейдите в другую структуру и все. Я на 32 почты отправила сообщение о том что мне не платят и просилась чтоб меня взяли в новую структуру и там выплатили. Но народ же хитрожопый, он не хочет принимать меня и выплачивать. Говорят вы там ждите, а пока зарегистрируйтесь у нас и внесите деньги. Ну а там ждите. Так зачем мне второй раз вкладывать когда я вложила первый пробный раз и меня кинули.

Кто захочет меня взять в свою структуру вот почта ******************** Выплатить нужно около 2000$ Но я уверена что никто не захочет брать меня к себе и выплачивать, а вместо этого сейчас куча троллей набежит и начнут меня обвинять во лжи.

Поэтому вердикт - ПЛАТЯТ НЕ ВСЕМ и это не оспоримый факт.

лОхи всех стран!объединяйтесь!
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 18.05.2012 в 14:25.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:55   #7
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

В Москве прокуратура потребовала от полиции завести дело по МММ-2011.

29.05.2012, Москва

В Москве прокуратура потребовала от главного следственного управления Главного управления МВД России по столице возбудить уголовное дело о мошенничестве в связи с деятельностью МММ-2011. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Генеральной прокуратуры РФ, ранее полиция отказала в возбуждении такого уголовного дела.

Прокуратура Москвы проверила материал об отказе в возбуждении уголовного дела по факту неправомерных действий неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводят поиск граждан с целью привлечения их денежных средств в проект МММ-2011, после чего похищают эти деньги. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокуратурой города признано незаконным.

Согласно заключению экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе России по развитию конкуренции на финансовых рынках, предметом исследования которого являлась деятельность проекта "Мы Можем Многое - 2011" (МММ-2011), и экспертному заключению ЗАО "Национальное агентство финансовых исследований", проект МММ-2011 является "финансовой пирамидой". 28 мая 2012г. материалы проверки с постановлением прокурора об осуществлении уголовного преследования направлены в ГУ МВД России по Москве для возбуждения уголовного дела по ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (покушение на мошенничество).

=====
ps
такое бывает - видимо 1-й раз кто-то "попросил" не возбуждать,
один мой знакомый так со 2-й попытки возбудил - хотя можно было и с 1-й
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 29.05.2012 в 20:58.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:20   #8
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию ммм, мошенники, мвд, кгб, срок, будут сидеть

19 марта 2012 14:06
В Бресте задержан один из организаторов деятельности «МММ-2011» в республике
Источник: служба новостей ТРК "Брест"
Как рассказал сотрудник пресс-группы управления КГБ Михаил Шарковский, брестчанин вступил в ряды участников "МММ-2011" на территории России, где временно проживал и сделал карьеру от рядового "десятника" до "тысячника", получив соответствующую психологическую и правовую подготовку. Для создания условий по привлечению и обработке "вкладчиков" им был открыт офис в центре города, на обустройство которого затрачено более 30 млн. рублей. За короткий промежуток времени в сеть вовлечен не один десяток белорусских граждан. Согласно данным личной бухгалтерии и другим материалам, изъятым в ходе обыска, объем финансовых ресурсов, которыми он мог оперировать превышает 130 тыс. долларов США. В настоящее время С. этапирован в СИЗО КГБ. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 233 УК Республики Беларусь "Незаконная предпринимательская деятельность".
http://www.trkbrest.by/news/print-version/3637
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co