Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Правда ли это?
Думаю, имя его Давид! 14 46.67%
Нет! Он Дмитрий! 16 53.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 06:19   #131
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grigorit Посмотреть сообщение
он "заклал" весь город тротуарной плиткой [своего завода],евреи-'отдыхают'.....
Вам лично не нравиться как выглядит город в тротуарной плитке???

Апсолютно согласен что он при этом ОЧЕНЬ неплохо заработал, но.....хоть чтото сделал для города!

В настоящее время на мэра нашего города (250 тыч) заведено уголовное дело, по статье превышение полномочий - мэр купил завод ЖБИ и во всем городе заменил бордюры.... - да заработал, НО - месте с бордюрами во всем городе заменили асфальт - раньше о Бийске говорили - ааааа ето где нет дорог и сломаный мост...... а теперь извените, можно ездить и на феррари и на порше! - конечно можно было пустить деньги на развитие библиотек и раздать их бабушкам малоимущим - и ездить на трактарах......
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 20:17   #132
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Счастье рассказываю:

срывается асфальт,кот-й ещё лежал бы десятилетия,а плитка(прошлого года)-уже 'косится',да и всё это-только в центр. части города...а'дело' уже заводили,но увы.....да и деньги'уходят' в обл.центр,да и своих,местных производителей-разорил....
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 05:39   #133
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

У нас совсем иная ситуация! - к счастью!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:38   #134
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
По умолчанию Сергей Брин - еврей

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Прежде чем наводить порядок дома, надо сначала навести порядок в голове. У отдельных личностей явно в голове бардак. Увы это объективно.

Впрочем. Русский как Вы верно заметили это даже не национальность. Это образ человека. ЗАметте пожалуйста. Все националисти в русском языке представляют собой слова существительные. И только русский - прилагательное. А это значит что русский - это не национальность, а это самое что ни на есть качество человека! А по национальности мы все славяне. А чтобы стать русским - это надо заслужить. Занимаясь гонами в интернете по поводу еврей ли Медведев или нет - это явно удел нерусского человека. Вот вы спрашиваете почему русских нет в правительтсве Израиля (кстати откуда вы знаете это?). А че им там делать? У нас вон какая страна большая, у нас нет потребностей куда то ехать. А так русских много в мире и в правительстве кстати других стран. Много имигрантов за границей сейчас и в правительстве и в крупных западных корпарациях. К примеру Сергей Брин. Один из самых богатых молодых людей в мире. Управляет корпорацией Google. По национальности русский, в России жил до 6 лет. И есть такие примеры. Просто Вы о них либо не знаете, либо Вы настолько горды что Вам это неинтересно.

Если еврей делает для страны добро - я его уважаю. Если русский разрушают мою страну, мне с ним не по пути. Те кто стремятся внести раскол, тем не со мной. Вот вы гоните на евреев, а вы понимаете что у нас даже еврейская автономия есть. Почитайте историю как она образовалась. Живите с миром и не стремитесь расколоть страну.
Сергей Брин является чистокровным евреем. На Вики об этом написано.
"Сергей Брин родился в Москве в интеллигентной еврейской семье...." читайте далее полностью
Даже, по его лицу, это читается.
Прежде чем давать какую-либо информацию, проверяйте её, пожалуйста и разберитесь, для начала, в своём бардаке, прежде чем указывать на это другим.
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 16.02.2009 в 19:47.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 07:53   #135
артем
Пользователь
 
Аватар для артем
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: норильск
Сообщения: 39
артем на пути к лучшему
Отправить сообщение для  артем с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение
Таки кто-нибудь скажет, чем так евреи провинились?
о-о-о, появился "готовый ученик" !!
Если интересно чем еврейство провинилось не в двух словах, то обязательно прочитай хотябы страниц 20 (для затравки, потом не оторвешь) книги "Десионизация" автора Валерия Емельянова. Книга написана в 1977 году, но актуальна сейчас как никогда.



вот сдесь можно заиметь эту книгу: http://www.vodaspb.ru/russian/razdel...-20050708.html
__________________
Проведение не алгебра! Ум человеческий, по простонародному выражению не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей, но не дано ему предвидеть случая мощного, мгновенного орудия Проведения.
артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:04   #136
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
Я тоже был в синагоге и с равинами общался. У меня друзья евреи,хотя я не всегда с ними соглашаюсь.Они между прочим умные ребята и в отличие от русских не травят себя всякой дрянью. А Медведев русофоб,недавно он заявил,что он будет способствовать обьединению славянских народов,заявил он это открыто и СМИ освящали сказанное.
Более компетентные лица уверенны,что слова не расходятся с делом.
Спорный вопрос!
Я зашел в центральную московскую синагогу в центре Москвы и знаете что мне там "приглянулось"?
Стенды и опубликованными на них празднествами! Как сейчас подростки говорят "пати" )). Прямо в синагоге, в холле, висят стенды с фотками, где запечатлены еврейские празднования, и везде большие столы с едой (закуской) и много водки, ну просто завались, соответственно пьяные лица. Понимаете, "русская" свадьба в кавычках.
Меня удивил тот факт, что в синагоге..........
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:31   #137
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

У них водка разрешена, потому, что в обход кашерности идёт. Вино им, приготовленное гоями пить нельзя, а водку можно. Я сам на форуме Кураева читал, что писал один из евреев, в осуждение раввинам. Он всё это, как раз и перечислил, сказал, что "Православные священники какие бы они не были, но помогают своей пастве...в большинстве случаев." А раввины тока водку подливают молодым, и пургу несут всякую. Они в принципе со времён предательства Сына Божьего ничуть не изменились. Лицемеры и фарисеи. Они равнодушны к людям. Не понимаю, зачем быть жрецом, если ты равнодушен.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:31   #138
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Медведев поговорил с промедведевской молодежью. Он сказал "классно ... супер ... фантастическая ...".

Больше всего места заняла тема толерантности, "установки толерантного сознания" и пр.
См. это в тексте от "КИСЛИЦИНА" до "БЕРВЕНО". Там и тема алкоголя прошла.

http://kremlin.ru/text/appears/2009/07/219018.shtml

Мультикультуризм в действии.

Цитата от Ме
Цитата:
В человеческой природе играть и в азартные игры, и вообще играть, это интересно. Главное, чтобы такого рода игра осуществлялась по правилам и не в ущерб здоровью и материальному положению семьи. Вот этим как раз мы и должны озаботиться. У нас, к сожалению, за годы новой жизни было создано огромное количество всякого рода игорных заведений, где люди проводили часы, просаживая все свои деньги. Это, по сути, зависимость, близкая к алкогольной или наркотической.
То есть надо играть культурно, чтобы не было эксцессов. Грешить можно, но культурно. И пить тоже культурно. Понимаете какая установка внедряется?
Что на это попье скажет?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 19:38   #139
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Медведев не имеет верного представления о путях решения проблемы пьянства.
Я надеюсь только на антиалкогольный пресс Госдумы. В 2006 году Путин уже один раз не пропустил закон о госмонополии на спирт. В этом году закон надо продавить во что бы то ни стало.

Последний раз редактировалось Антин, 17.07.2009 в 01:20.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 01:45   #140
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

В 2006 году закон до путина не дошел. Он все еще лежит в Госдуме принятый в первом чтении.
Госдума не лучше и не надо на нее надеятся.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co