Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 14:22   #11
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Я выражал свои мысли вовсе не по вашей деятельности. Организуете митинги - прекрасно. Вы, Фронт, меня не понимаете. Видимо, это издержки интернет-общения.
При чём тут "моя деятельность"? Как прикажете понимать вот это:
Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
К чему всё это! К чему сотрясания воздуха! День какой-то объявили. Ну и что! По делам судить надо. А какие тут дела? Ну, ну, кто, что, ну... Какие-то запреты ввели? Может, локальные запретики, а? Ну хоть на рубль подняли цены на сигареты? А? ПУСТОЙ ЗВОН! ДЕШЕВЫЙ ПИАР! Всё для видимости борьбы, для мировой общественности.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 03:19   #12
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
При чём тут "моя деятельность"? Как прикажете понимать вот это:
Не ваша лично, Фронт, а вообще трезвенников к этому дню. Я не про неё. Я в целом про всемирное объявление дня против табака. Оно вот для курильщиков, что есть, что нет.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 09:51   #13
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Не ваша лично, Фронт, а вообще трезвенников к этому дню. Я не про неё. Я в целом про всемирное объявление дня против табака. Оно вот для курильщиков, что есть, что нет.
Вопрос, который Вы, Сергей, задаете, наверное, многажды задает себе любой нормальный человек. Во всяком случае, я себе его задаю часто.

Зачем? ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ???
Что лично я могу изменить в этом мире, который откровенно катится в преисподню?
Что может солдат в чеченском окопе, когда его многажды продали и предали?
Что может учитель, который видит, куда катится российская система образования?
Что может честный милиционер? Врач? Прапорщик?

А все вместе и каждый поодиночке мы можем делать общее дело - как дОлжно и - будь что будет. Что Бог даст.

Недавно мы разговаривали о Жданове с одним очень мною уважаемым человеком. Было сказано: "Жданов свой окоп держит".

Вот и нам остается это самое - держать свой окоп и надеяться, что и другие делают то же самое.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:57   #14
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Не ваша лично, Фронт, а вообще трезвенников к этому дню. Я не про неё. Я в целом про всемирное объявление дня против табака. Оно вот для курильщиков, что есть, что нет.
Смысл от этого не меняется: Ваша пораженческая позиция остаётся необоснованной. Я уже пояснял, что работа ведётся для тех, кто готов меняться и для тех, кто в конце концов будет готов меняться.
А пораженчество, что "какому-то конкретному дяде Васе не помогло", контрпродуктивно.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 03:26   #15
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Вот прошёл день якобы против курения. Вечером через откытую форточку потянуло гавнищем, т.е. табачищем - кто-то гадит в подъезде или на балконе. Вот подумал, как отражается на них этот мега день якобы против курения? Да никак. Плевали они на какие-то там дни. Уверен, большинство курильщиков даже и не знает про какое-то там 31 мая, какой-то там день против курения.

К чему всё это! К чему сотрясания воздуха! День какой-то объявили. Ну и что! По делам судить надо. А какие тут дела? Ну, ну, кто, что, ну... Какие-то запреты ввели? Может, локальные запретики, а? Ну хоть на рубль подняли цены на сигареты? А? ПУСТОЙ ЗВОН! ДЕШЕВЫЙ ПИАР! Всё для видимости борьбы, для мировой общественности.
Понимаю, что то, что напишу, будет оффтоп, однако...
Все, Сергей, даже еще более страшно. И дело даже не в употреблении алкоголя и табака.
Страна и народ стали другими. И дело даже не в том, что нет ни армии, ни образования, ни медицины, ни промышленности.

Катастрофы Ту-134 и "Булгарии" ясно демонстрируют то, что мы живем среди телепузиков, которым глубоко наплевать на все.
Когда погиб ТУ-134 и только трое (в т.ч. два священника) вытаскивали из завалов еще живых, а остальные отморожено с трассы снимали "шоу" на мобильники. "шоу", в котором гибли люди, многих из которых можно еще было спасти. ладно. Там могли все просто струсить - самолет мог взорваться в любую минуту - своя шкура была дороже. Ладно.

А два судна, прошедшие мимо тонущих людей и опять отморозки, снимающие мобильниками? Это как объяснить? Они снимали тонущих людей и не остановились. Два судна. Плюс катера.
Вот это удручает. И, повторюсь, дело здесь не только в табаке или алкоголе. Все хуже, гораздо хуже...

.............
А нам остается делать, что дОлжно................................
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co