Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:48   #11
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

полностью с тобой согласен, но как звучит известное высказывание:"мы живём плохо не потому, что мы плохо работаем, а потому, что нами плохо управляют!". это я говорю к тому, что конечно ты прав в своём высказывании, но все наши эти усилия умышлено гасятся и подавляются нашими "любимыми правителями". как известно, рыба портится с головы. двигаться надо с обоих сторон. коба как раз и позволяет разобраться в происходящем и выработать соответствующие способы борьбы в войне против нас!
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 22:09   #12
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ну чтоже, верное замечание. но тогда добавлю, что палку перегибать не надо. ато у нас получается так что все трещат о мировом господстве уповают на него, а дел то никто не делает, с себя никто не начинает.


з.ы.:я один выбрасываю билетики в урны или все как все - вышел из автобуса и выкинул на землю? =) это к вопросу войны против нас =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 22:18   #13
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
з.ы.:я один выбрасываю билетики в урны или все как все - вышел из автобуса и выкинул на землю? =) это к вопросу войны против нас =)
Не один. Я всегда в карман убираю и дома в мусорное ведро выгребаю.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 02:30   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Antill, будь добр, ответь. В последнем абзаце статьи Батраков вместе со Збигнев Бжезинский (не знаю как правильно склоняется) призывает Россию вступить в Евросоюз?
Тока заметил твой вопрос. Ну там же сказано что этот чел (имя я не выговорю))) - ярый русофоб. Понятное дело что Батраков ни в коем случае не думает призывать вступить в Евросоюз. Батраков привел лишь цитату о том что сам по себе выдуманный план Даллеса местами работает. А суть вопроса в том, что чисто психологически, каждая страна думает о себе. Как и большинство людей. А блага получать можно только в двух позициях:
1) Один использует другого, причем этому первому абсолютно по барабану на судьбу второго. Этого постулата щас очень много - как и в отношениях западных стран к России, так и отношении людей внутри России. На основе этого я думаю и появилась мысль мирового заговора. Хотя почему то все забывают что у нас люди в стране и безо всякого МП обожают иметь друг друга, с целью собственной выгоды, не думая о судьбе второго.
2) И первый и второй получают выгоду в процессе сотрудничества. Все завязаны друг на друге. Развитие одного приводит, к развитию другого. Я например это чувствую на себе. Я программист, работаю с рядом американских компаний. Они заинтересованы во мне как в специалисте, как в единственном человеке понимающем как работает ихняя система. Если я уйду из ихнего проекта, проект если уж не рухнет, то уж точно они потеряют полгода пока новый программист во все въедет, да еще и не факт что они сработаются с ним. Они потеряют и деньги и весь бизнес в целом. Они в этом точно не заинтересованы и поэтому создают условия для меня. Я заинтересован в работе с ними, мне платят хорошие деньги, которые почему то не платят в России, у меня хорошие условия работы, поощрается мое саморазвитие. Это вот взаимовыгодное сотрудничество. То чего так не хватает людям живущим в России в отношениях между собой, и странам запада в отношении между друг другом.

Так что я думаю так. Правильно Путин сделал что вышел из ДОВСЕ. Не фиг там делать, если нет взаимовыгодного сотрудничества. А миру не нужна сильная Россия, точно также как и нам не нужен сильный Китай. Помоему все просто, безо всяких идей о мировом заговоре. ИМХО конечно. Каждый имеет свое мнение поэтому поводу.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 27.12.2007 в 02:34.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 02:49   #15
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

да что вы пристали к какому-то маразматику по имени аллен даллас.
ну был в своё время в цру идиот, который ересь всякую порол, как сейчас здесь жириновский. неужели это надо всерьёз воспринимать?
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 23:45   #16
laruse
Новичок
 
Аватар для laruse
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 19
laruse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
... вы чуваки в психологии либо не шарите либо преследуете свои какие то цели, пока что мне и многим соратникам другим неясные. провоцируя власть, ничего хорошего не выйдет. гражданская война вот может выйти, а хорошего точно ничего не выйдет. может как нито без утопий, переключиться на борьбу за трезвость, показывать пукающие бактерии, показывать графики смертности, показывать что надо с себя начинать, а не строить новый план возведения нового мирового господства - господства россии. ужос, одни крайности.

бороться надо там где стоишь, друзей отрезвлять, детей рожать, воспитывать их почеловечески, работать много, отдыхать много, производство подымать, родину любить, семью возраждать. и все это на местах, без отвлечений на митинги, маршы, кляузы, провокации и т.д. и т.п. тем более весьма сомнительного характера.

я вот не вижу что россию уничтожают из-за границы. я вижу что мы сами сеим хаос и разруху внутри своей страны. сами русские, сами себе же. вместо того чтобы на местах решать проблем, строим глобальные планы и живем иллюзиями этихъ глобальных планов.

ниочем вообще.
AntiLL вы уподобляетесь герою известного мультфильма, который всех призывал жить дружно. С кем же вы предлагаете нам дружить? С властью, которая кроме как телевизионной бутафорией ничем себя не проявила? О пардон! Ну как же проявила, забыл ... очень даже проявила ... особенно например в кадровой политике: Чубайс - известный на всю страну "заслуженный" энергетик и по совместительству защитник народного имущества, Кириенко - проработавший всю свою сознательную комсомольскую жизнь в атомной промышленности и кроме того осуществлявший мудрое руководство российской экономикой с наивысшим достижением в 1998 году, Фрадков -профессионального разведчика, отдавшего лучшие годы своей жизни службе во внешней разведке. Забыли еще выдающегося стратега и армейского "волка" - Сердюкова, уникуума и профессионального, в 5 колене, посла Чернормырдина и по совместительству лауреата премии русского языка и литературы, и пр., и пр., и пр. Наш мудрый президент умело расставляет сильнейшую команду профессионалов на руководящие посты в российском государстве. Ну и наконец, венец кадровой политики - это мудрый выбор преемника - светоча, юриста, интеллектуала, надежду России - Д.Медведева, умницу, который своими предложениями В.Путину занять пост премьер министра в будущем правительстве умницы Медведева, вместо Зубкова, с которым он сиживает за одним столом, правда на разных позициях, сражает всех наповал своей скромностью, тактом и интеллектом. Надо полагать, что он будет более приемлемой фигурой для миролюбивого Запада, который всегда искренне стремится помочь народам мира встать на светлый и счастливый путь демократии (Югославия, Ирак, Афганистан ... ). И новая власть несомненно проявит себя не только телевизионной бутафорией, но и становлением нефтегозовоникелевой державы, развитием нефтепроводов, газопроводов идущих к нашим бескорысным друзьям в Европе и Америке, но только не авторитарным режимам Лукашенко, который никах не хочет объединяться с Россией, чтобы лучшие труженники капиталистического труда (абрамовичи, дерипаски, вексельберги, аликперовы и т.д.) смогли возглавить белорусский сектор экономики для процветания народов России и Беларуси. Да еще экстремистов, выступающих за раскачивание государевой лодки, движущейся в либерально-демократическом русле, следовало бы лишать слова, собраний, шествий, потому как несут они вздор. А для спокойствия (не путать с кладбищенским) внести изменения в гимн России, который должен включать слова известной песни о прекрасной маркизе, у которой все хорошо.
laruse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 01:38   #17
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

И что? Твои слова кому-нибудь глаза открыли? Или это так - крики души? Вот все горазды констатировать факты, вместо того чтобы самому чтото делать. Хорошо. Сделаю для себя пару вещей которые никогда не делал. Уподоблюсь нашему телевидению. Не ну просто чтобы посмотреть на проблему под другим ракурсом.
1) Нанотехнологии - в российской силкионовой долине, в Зелинограде, новая жизнь, новое строительство. Строят и научные центры и квартиры. Причем такое строительство, что пару деревень пришлось снести.
2) Россия вышла из ДОВСЕ, а тут давеча новые ракеты испытали. Бомбу новую испытали. А на кавказе, граница новая. Все дела. Все посовременному, там даже щас служить вроде как модно. moses, подтвердишь?
2) А у меня в деревне машина появилась скорой помощи, представляете. Такая клевая, все дела.
3) А у меня в школе в деревенской интернет провели, да еще и на 2 года дали анлимит. Представляете?
4) А у меня по всей области показали лекцию жданову про алкоголь, правда, я не знаю почему... нe вот почему то удалили все провокации типа теории мирового заговора. Ну это я не знаю почему, но думаю что Путин (или еще хуже Елизавета 2 она же главная у массонов) сказала показать про вред алкоголя, но не показывать про МП. Не ну наверное так, да.
5) А у меня в городе во Владимире лекции Жданова показывают в лицеях и в колледжах, тока почему то преподаватели показывают первую часть где тока алкоголь, где он Путина не ругает и про мп не говорит. Ну я не знаю почему, может быть вы соратники знаете, а?
6) А Владимир - мой родной город назвали самым чистым городом России вы представляете? Строят объезды в городе да. Арбат открывать будут во как.
7) А вы смотрите телевизор? У меня в Собинке (городишко такой районый махонькой), строят шоколадную фабрику да. 1000 рабочих мест, прикиньте. зп от 20-30 тыс рублей во как.

Ну и что? Кто прав то? Ты или я? Я или ты? Ты перечислил кучу негатива, я перечислил кучу позитива - дальше что? Пить меньше стали? Че пришел на этот форум, если тут трезвеники обеспокоены тем что страна вымирает?! Поговорить как все плохо? Ну давай поговорим. Дальше что? Дашь мне вилы чтобы я на Путина пошел, или мне свои вилы искать?

Простите меня великодушно, но сегодня можно пробиться и на ТВ, и на радио, и можно лекции по школам пустить, чтобы учителям не пришлось насередине лекций вырубать видео... пускай если не на первый канал, то уж на региональные и кабельные каналы проблем нет. Дайте материал, и вся владимирская область будет Жданова смотреть с утра до ночи. Они что угодно возьмут и покажут, лишь бы эфирное время занять. Да вот тока за вашу провокационную инфу, их канал закрыть могут, в то время когда зож и тож это одно и тоже, в то время когда у ТОЖ есть научное обоснование, на которое и надо давить, а не на мифы уповать. Хотя да, как круто считать себя повстанцем и писать синими буквами на форуме.

З.Ы. А что ты сделал для хип хопа в свои годы? Типа того.

З.Ы.Ы. Давайте жить дружно! Или все таки вариант с вилами на Путина?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 01:45   #18
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

чето помоему я малясь веткой ошипсо, но суть таже. все призывают идти в лоб против власть имущих. а дальше сопственного носа ничего не видят..

на форуме трезвые люди вообще есть, или тока так чисто не употребляете, а живете по прежнему в илюзиях своих?
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 03:03   #19
laruse
Новичок
 
Аватар для laruse
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 19
laruse на пути к лучшему
По умолчанию "о куче позитива" и "типа того ..."

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
1) Нанотехнологии - в российской силкионовой долине, в Зелинограде, новая жизнь, новое строительство. Строят и научные центры и квартиры. Причем такое строительство, что пару деревень пришлось снести.?
Назови пожалуйста профиль научного центра в Зелинограде? А что касается деревень снесенных, так это как раз в духе нынешнего времени. Так же как в Сочи во имя показухи, выселяют людей.

[/quote]2) Россия вышла из ДОВСЕ, а тут давеча новые ракеты испытали. Бомбу новую испытали. А на кавказе, граница новая. Все дела. Все посовременному, там даже щас служить вроде как модно. moses, подтвердишь?[/quote]

100 испытанных бомб не стоят того что по дурости ликвидировали РЛС базы в Лурдесе и во Вьетнаме

[/quote]2) А у меня в деревне машина появилась скорой помощи, представляете. Такая клевая, все дела.[/quote]

Ну может быть эти машины помогут сократить потери населения России по 670 тыс. (превышение смертности над рождаемостью) за каждый из двух последних лет: 2005 и 2006 гг.

[/quote]3) А у меня в школе в деревенской интернет провели, да еще и на 2 года дали анлимит. Представляете?[/quote]

Хорошо. Он был был и без Путина. Т.к., энергоносители ныне нужны всем. А за те нефтедоллары, которые храняться за бугром даже свой собственный сервер можно организовать в каждой сельской школе.

[/quote]4) А у меня по всей области показали лекцию жданову про алкоголь, правда, я не знаю почему... нe вот почему то удалили все провокации типа теории мирового заговора. Ну это я не знаю почему, но думаю что Путин (или еще хуже Елизавета 2 она же главная у массонов) сказала показать про вред алкоголя, но не показывать про МП. Не ну наверное так, да.[/quote]

Да конечно - это же экстремизм, который нужно с корнем выдергивать.

[/quote]5) А у меня в городе во Владимире лекции Жданова показывают в лицеях и в колледжах, тока почему то преподаватели показывают первую часть где тока алкоголь, где он Путина не ругает и про мп не говорит. Ну я не знаю почему, может быть вы соратники знаете, а?[/quote]

Так Путин же трезвенник - его то за что ругать?

?[/quote]6) А Владимир - мой родной город назвали самым чистым городом России вы представляете? Строят объезды в городе да. Арбат открывать будут во как.?[/quote]

Ну а африканских бантустанах тоже кое-что для забугорья открывают? Является ли это критерием благосостояния народа? Кстати к вопросу о бьлагосостоянии еще вернемся в феврале, когда цены на продукты, замороженные на время выборов придут в соответствие с рыночной конъюктурой.

[/quote]7) А вы смотрите телевизор? У меня в Собинке (городишко такой районый махонькой), строят шоколадную фабрику да. 1000 рабочих мест, прикиньте. зп от 20-30 тыс рублей во как.?[/quote]

Кто же это там телевизором увлекается? Шоколад спасет Россию! Продовольственная безопасность обеспечена.


[/quote]Ну и что? Кто прав то? Ты или я? Я или ты? Ты перечислил кучу негатива, я перечислил кучу позитива - дальше что? Пить меньше стали? Че пришел на этот форум, если тут трезвеники обеспокоены тем что страна вымирает?! Поговорить как все плохо? Ну давай поговорим. Дальше что? Дашь мне вилы чтобы я на Путина пошел, или мне свои вилы искать?[/quote]

А где ж ты дружочек усмотрел такие экстремистские призывы у меня? Люби Россию и пей лимонад!

[/quote]Простите меня великодушно, но сегодня можно пробиться и на ТВ, и на радио, и можно лекции по школам пустить, чтобы учителям не пришлось насередине лекций вырубать видео... пускай если не на первый канал, то уж на региональные и кабельные каналы проблем нет. Дайте материал, и вся владимирская область будет Жданова смотреть с утра до ночи. Они что угодно возьмут и покажут, лишь бы эфирное время занять. Да вот тока за вашу провокационную инфу, их канал закрыть могут, в то время когда зож и тож это одно и тоже, в то время когда у ТОЖ есть научное обоснование, на которое и надо давить, а не на мифы уповать. Хотя да, как круто считать себя повстанцем и писать синими буквами на форуме.[/quote]

Хоть буду знать теперь, что повстанцы синими буквами пишут инфу на форумах. Спасибо за открытие.

[/quote]З.Ы. А что ты сделал для хип хопа в свои годы? Типа того.[/quote]

Типа этого .... Реформы в России: содержание, авторы, исполнители (N 35, стр. 5. Авторы: Ю.К.Ковальчук, А.В.Антонов)- газета "Дуэль" (да впрочем экстремистская). Можешь студент почитать если конечно песнь о прекрасной маркизе не надоела ("... все хорошо ... все хорошос ...")
laruse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 03:11   #20
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
чето помоему я малясь веткой ошипсо, но суть таже. все призывают идти в лоб против власть имущих. а дальше сопственного носа ничего не видят..

на форуме трезвые люди вообще есть, или тока так чисто не употребляете, а живете по прежнему в илюзиях своих?
Трезвые люди есть. Здесь я, здесь!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co