Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Профессор В.Г.Жданов: все о нём.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 00:33   #21
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё раз про США. На США работает весь мир. Нам нужно такое процветание? Нам нужно процветание за счёт ограбления других стран?

Виктору Волкову - да.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 15.04.2007, 01:24   #22
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Анатолий Игнатьев! Внимательно читайте мои посты, и не делайте за меня умозаключения!
США не строили коммунизм - это факт! Люди живут там лучше, чем в России, и отношение к человеку там тоже лучше, чем у нас! - тоже факт!
Исторически, загнивающий капитализм оказался более жизнеспособным, более социально справедливым строем, чем развитый соцмализм или недоразвитый коммунизм!
Я против ограбления других стран, но я и против безвозмездной помощи всем дружественным режимам, ранее за счёт СССР, сейчас за счёт Росии!
Волков Виктор вне форума  
Старый 17.04.2007, 02:52   #23
Sobrius
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 15
Sobrius на пути к лучшему
По умолчанию

Виктор, предлагаю вашему вниманию, а также всем, у кого найдется время и желание ее прочесть, интересную книгу по поводу жизни в США. Я не претендую на абсолютную объективность данного опуса, но, думаю, послужит вам поводом тщательней изучить другие источники на эту тему.
Кстати, пускай никого из вас не пугает название самой книги, прочтите до конца, а потом делайте выводы.
Sobrius вне форума  
Старый 17.04.2007, 10:50   #24
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, за книгу
Очень понравилась последняя фраза
Цитата:
Счастье – это отсутствие несчастья…
Волков Виктор вне форума  
Старый 19.04.2007, 00:12   #25
Chaser13
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 1
Chaser13 на пути к лучшему
По умолчанию Как можно связаться ...

Как можно связаться с профессором Владимиром Георгевичем Ждановым, если кто знает скажите пожалуйста.
Chaser13 вне форума  
Старый 21.04.2007, 23:23   #26
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые соратники!
В настоящее время, благодаря широкому распространению видеозаписей лекций В.Г. Жданова, особенно в молодежной среде, в редакцию поступает множество вопросов, как пригласить его в тот или иной город. Владимир Георгиевич Жданов работ сейчас по приглашению во многих городах России и стран СНГ в очень напряженном графике. Достаточно регулярно он работает в Москве. Когда, можно узнать у А.А. Карпачева по тел. (495) 400-17-19. Рабочий телефон В.Г. Жданова в Москве (495) 976-16-90.
Чтобы организовать приезд ведущего лектора трезвеннического движения в ваш город нужно, чтобы приглашение исходило от соответствующей инстанции: региональной или городской власти, руководства ВУЗа или крупного предприятия, или же от епархии РПЦ. Нужно, чтобы приезд его был не на одну лекцию для 20-30 человек, а хотя бы было организовано несколько публичных выступлений в приличных аудиториях. Желательно, чтобы была предусмотрена возможность выступления на ТВ. То есть, прежде чем приглашать, продумайте, как лучше это организовать. Когда будет какая-нибудь определенность, свяжитесь с ним по приведенному выше рабочему телефону или с редакцией – дадим вам координаты Владимира Георгиевича на тот момент.
Всего доброго, успехов.
Григорий Иванович Тарханов,
зам. председателя СБНТ,
редактор газеты «Соратник»
тел.8(950) 307-22-49,
trezvo@yandex.ru
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 23.04.2007, 23:47   #27
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Помощь человеку!
перенесено в новую тему:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=288#post288

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 24.04.2007 в 22:08.
Волков Виктор вне форума  
Старый 24.04.2007, 13:18   #28
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от волков виктор Посмотреть сообщение
помощь человеку!
на мой сайт пришло это письмо, но к сожалению без обратного электронного адреса



давайте дадим ему коллективный ответ, и я от имени всего форума, размещу его на своём сайте сцециально для антона.

уважаемые соратники, жду ваших сообщений!
волков виктор, почему вы не создаете новые темы, а спрашиваете в отдаленных ветвях форумах от этой проблемы???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 24.04.2007, 13:28   #29
Михаил
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1
Михаил на пути к лучшему
По умолчанию

виктор, а вы в сша вообще были, чтобы заявлять о том, что там отношение к человеку лучше? или только по кино судите? да и вообще, не все ли нам равно, как в сша относятся к американцам. главное, чтобы мы в россии относились друг к другу по-людски.
Михаил вне форума  
Старый 24.04.2007, 22:20   #30
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
не все ли нам равно, как в сша относятся к американцам. главное, чтобы мы в россии относились друг к другу по-людски.
я имел ввиду не отношение людей друг к другу, а отношение государства и его деяния по отношению к каждому конкретному человеку.
не только в США, а вообще за пределы России никогда не выезжал. возможно многого действительно не знаю и где-то не прав, что не лишает меня возможности высказаться и поспорить в данном вопросе.
Я считаю, что несмотря ни на что в России жить лучше всего и за Россией - великое будущее сильной страны и могучей державы и хочется верить, что благодаря и нашим усилиям рано или поздно, но Россия будет трезвой!

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 24.04.2007 в 22:22.
Волков Виктор вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co