Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 01:12   #81
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Jack Посмотреть сообщение
Есть вордовский файл. Идея, конечно, не нова, и, думаю, у многих имеются подобные плакаты-листовки.
Можете посмотреть http://www.rapidshare.ru/1366688
Утром для эксперимента повесила одну листовку рядом с дверью в подъезд. Вечером пришла, а от нее только дорожки клея на стене остались... Я все же приняла и оптимистичную версию этого, что кто-то отклеил ее, чтобы показать дома.
Спасибо за файл. Хорошая листовка. Можно посылать в штаб для размножения и рассылки.

Последний раз редактировалось Антин, 06.02.2010 в 01:43.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:46   #82
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Будем капать на мозги губернаторов?
http://a-zamula.livejournal.com/75521.html
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:55   #83
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Могу вам показать сегодняшнюю ленту моих друзей в ЖЖ:

http://advonat.livejournal.com/friends/

Вам видна лента? Ну и как?
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:59   #84
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Я в рейтинге Форбса
Forbes Russia опубликовал рейтинг 20 самых популярных чиновников-блогеров. Первое место занял президент страны, второе – я.
Новый глава департамента здравоохранения, Дмитрий Александрович Матвеев - damatveev, занял 18 место.
http://belyh.livejournal.com/friends/
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:44   #85
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

В блоге губернатора Н. Белых:

Дешёвая водка - причина сверхпреступности и смертности
advonat
2010-02-08 10:41 am

Пьянство - основная причина преступности. Представьте себе воспитание детей в семьях алкоголиков и пьяниц. Воспитание ребёнка в условиях постоянно окружающего его пьянства постепенно делает человека чёрствым к страданиям людей, злым и лживым. Пуская корни, злоба и обман формируют многих людей способными пойти на преступление. Даже просто сильное опьянение уже делает каждого человека потенциальным преступником. Кто-то в пьяном состоянии способен ещё как-то управлять собой, но многие в состоянии сильного опьянения полностью теряют контроль над собой и звереют, воруют, грабят, насилуют и убивают. Виновата в этом большом и постоянном пьянстве очень дешёвая водка, которая была дешёвой почти всегда на Руси и сделала за столетия своё чёрное дело. Дешевизна водки - это главное зло и современной России. Дешевизна водки сегодня - это главная и основная причина сверхсмертности и сверхпреступности в России.
http://belyh.livejournal.com/376372....1268#t10761268
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:14   #86
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Сергей "Espada" Дмитриев Посмотреть сообщение
Много говорим о необходимости роста цен на алкогольный яд, но есть и другие меры, которые в совокупности с этими, дают вполне ощутимые результаты. В некоторых северных странах, которые столкнулись с этой же бедой-вымирание нации (Не помню точно, но кажется Норвегия), алкоголь продаётся ТОЛЬКО в специализированных магазинах, по очень высоким ценам и в строго отведённое время. Без предъявления документа о возрастном доступе НИКТО не может туда даже зайти. Продавци и хозяева магазинов несут УГОЛОВНУЮ ответственность за несоблюдение установленных порядков, а вернее ЗАКОНОВ. В идеале такие магазины нужно вообще выносить на окраину города, как делается с игорными заведениями. Грамотная политика государства в кротчайшие сроки помогла справиться с проблемой. Жёсткие меры и соразмерное нарушениям наказание...вот и всё, что нужно. Было бы желание, как говорится. Наше правительство всё решает и решает проблему, а "нужно не решать, а решить", так, кажется говорил Жданов...
Вот!И нечего тут спорить!Надо сделать также!Также на 100%!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:43   #87
караташ
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 1
караташ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Спасибо за адрес. Но разве я один должен писать правительству? Надо писать много писем и часто. Тогда будет толк. Меня одного не хватит. Пишите все.
В первую очередь трезвость зависит от политики проводимой руководителем любого ранга(кого выбираем) и только потом от нас. Следовательно надо идти во власть!
караташ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:39   #88
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Всем! Интернет позволяет проводить интернет-акции. Предлагаю Вам участвовать в них против спаивания и скуривания молодёжи.
У меня есть возможность подключить к ним Вас при Вашем желании участвовать.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:01   #89
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня должно существенно увеличиться количество комменнтов в видеоблоге Медведева. Я провёл артподготовку в блогомире.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:03   #90
Cka3
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 2
Cka3 на пути к лучшему
По умолчанию

Куда вас уже понесло, с темы сбились совсем.
По теме:
yakudza
Спасибо за то, что делитесь опытом.

Я вот тоже похожую тактику использую. Только я ещё как бы беру собеседника в соучастники, говорю мол вот "нам дурят с детства голову" или "вспомни как нас на это присаживали" или "мы и не могли даже сопротивляться этому". Это ослабляет опор со стороны оппонента, ты как бы с ним в одной лодке получается был =). А своих не бьют =)

Ещё часто цитирую Кривоногого "рассказ про детский садик" (когда деток попросили в праздник поиграть), истории люди любят послушать, особенно про деток и она заставляет задуматься о своем детстве и о том что действительно выбора "не пить" совсем ведь не было у большинства, а тем у кого уже свои дети это дает пищу для размышления ещё большую.

Ну а на вопрос "почему не пьешь?" отвечаю всегда по разному:
1. Мозги свои жалко мне.
2. Хочу с внуками больше времени провести.
3. Я сектант.
4. Знаю, что такое алкоголь.
5. Не хочу что бы дети мои пили.
7. Зачем?
и т.д.

Все ответы подмывают вопрошающего задать уточняющий вопрос, ну и тут уже можно его потихоньку подсекать и тянуть к берегу.

Диск (Жданова) посмотреть даю только после аргументированной беседы. Мол на вот глянь я вот жалею, что раньше не посмотрел.

Кстати, друзей лучше по одному вытаскивать - если будешь с двумя, тремя беседовать, то потерпишь неудачу и точно будешь слыть "чокнутым сектантом".

Удачи нам. Делитесь опытом пожалуйста.
Cka3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co