Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 19:44   #1
Nikita
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 4
Nikita на пути к лучшему
По умолчанию хочу восстановить ядерный щит россии.

здравствуйте!

хочу восстановить ядерный щит россии. для этого нужно построить ракеты "тополь-м" или "сатана" в достаточном количестве, чтобы орда не решилась нас атаковать. точнее, знала - ответный удар на агрессию будет неминуем, неотразим и смертелен. нам нужно всего 500 боеголовок со 100% гарантией их доставки до цели.
времени у нас мало - к 2010 году ядерные силы россии будут наиболее ослаблены, а сша закончит большинство своих программ по высокоточному и неядерному оружию, перейдет на постоянную мобилизацию. это смертный приговор не только для нас, но и для остального мира.
что я могу сам сделать для родины?
1. вложить свои деньги - свою зарплату регулярно. продать свой автомобиль.
2. в свое свободное время организовать сбор денег и материальных средств для воткинского завода, производящего тополь-м.
3. организовать лоббирование текущей власти по изменению бюджета в сторону гарантированного производства хотя бы 50 ракет тополь-м в год.
4. объединиться со всеми патриотическими организациями в восстановлении ядерного щита.
5. организовать народный контроль за расходованием наших и государственых средств на ракеты, сохранить их от разворовывания.


что я от этого получу?
1. мирное небо для себя и своей семьи на ближайшие 30 лет.
2. мирное небо для моих детей и внуков на ближайшие 30 лет.

кто хочет помочь, прошу:
1. соберите текущую информацию о состоянии нашего ядерного щита.
2. сообщите адреса и телефоны предприятий впк, производящих компоненты ракет (они уже не секретны, но все-рвно надо искать)
3. сообщите адреса и телефоны всех патриотических организаций россии. может, кто уже собирает средства на строительство ракет?
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co