Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 16:58   #21
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

так просто))))
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:01   #22
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

В Москве всё тоже самое...Тоже на лавочках одни бомжи тусуются...Ну или ещё какие-нибудь антисоциальные личности.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:50   #23
Сергей Д
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: г.Смела,Украина
Сообщения: 22
Сергей Д на пути к лучшему
По умолчанию

Рассказал родственничек. Работал он в Якутии на алмазных приисках. Мороз 50 град. И вот решили мужики отметить 8марта!!! Собрали сахар у кого что было. Как аппарат делали отдельная повесть. Остановили технику. Выпили. Передрались, выясняя кто сколько сахара сдал. Потом два дня заводили технику. Рассказано с гордостью. Кокой хакер так программы им в головах попутал?
Сергей Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:56   #24
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Радость АНТАРКТИДА

в январе,в сми:антарктическая станция.2 полярника,американских,отмечали новый год...подрались,сломал один другому челюсть-вызывать пришлось доктора из ближайшей базы:АВСТРАЛИЯ.
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:32   #25
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Радость 'посыпать голову пеплом...'

рынок.дедуля покупает велик,внучек разглядывает колёсики-вдруг на голову ему падает с дедовой сигареты пара сантиметров пепла.!атас!
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 00:16   #26
Трезвый
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 195
Трезвый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
в январе,в сми:антарктическая станция.2 полярника,американских,отмечали новый год...подрались,сломал один другому челюсть-вызывать пришлось доктора из ближайшей базы:АВСТРАЛИЯ.
вроде анекдотично, весело, а по сути казенные $$$ в воздух из-за банального бухича
__________________
Лучше сто раз услышать... запой и белая горячка
Трезвый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:09   #27
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот, а вы "план Далеса, план Далеса..."
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 00:09   #28
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Вопрос это уже менталитет.....

сельская местность.молодой ещё мужик,'1-й на деревне',фермер,хозяйство,семья,дети...в ж-у пьяный-вдребезги+был не пристёгнут,все-хороший был человек'хором',ни слова об алкоголе,как о причине смерти...
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 01:35   #29
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Я Вам расскажу историю, которая случилась со мной совсем недавно, 11 августа, когда я с женой отдыхали в Ялте.
Как известно, Крым, это произодство вина, коньяков... алкоголя в общем.
Естественно там это вещество продаётся везде. Даже на трассе Симферополь-Ялта на столбах через каждые 10 метров надпись "Коктебель - страна коньяков". Так и хочется переделать надпись на фразу "Коктебель - страна алкашей"

Так вот, мы с женой купили экскурсию на знаменитую гору Ай-Петри. В программу экскурсии входило: проезд до канатной дороги, подъём на гору, прогулка до пещеры, лазанье в пещеру, отдых в кафе и поездка на машине обратно. Самое интересное случилось конечно в кафе. Там всем желающим давали бесплатно продегустировать 6 сортов разного ихнего вина. Мы с женой непьющие, но конечно этого никто не знал. Сели за стол, стали думать что заказать, а денег у нас совсем мало оставалось, но не заказывать совсем ничего нельзя было. Пока мы рассуждали, один очень лихой пацан с виду Кавказкого типа, подкатил тележку с ящиком в котором 6 бутылок и расставил на столе 5 стаканчиков, сколько нас и было там посетителей экскурсантов этой горы. Я увидев это безобразие вовремя отреагировал и сказал, что вот 5 стаканчиков много, можете 2 убрать, т.к. мы не будем пить. Один из наших коллег экскурсантов сразу с горечью на лице и полушёпотом спросил:"Почему не будете, наверно болеете?". Я ответил что мы вино не пьём. На эту мою фразу этот пацан Кавказец воскликнул:"Да Вы такое вино больше вообще нигде не попробуете... такое только у нас, оно просто супер...". Я сказал, что мы вообще не пьём, на что Кавказец отреагировал знакомой фразой, которой пользуются все, кто имеет шкурный интерес в спаивании, и таким образом пытающиеся задеть за живое и заставить выпить. Он сказал с интонацией горести за нас:"Понятно. Закодированые значит!". Тут уж в разговор включилась жена, сказав, что мы ведём трезвый образ жизни и не пьём по убеждению... а я добавил, что не пьём ещё и из-за знаний на эту тему. Я просто пытался вовлечь в разговор кого нибудь и возможно смог бы рассказать немного больше о вине в 21 градус, который они пили первым. Разговор завязать не удалось, т.к. этот Кавказец очень умело начал пудрить им мозги заученными фразами о "вкусе и пользе этого вина" в 21 градус. Все остальные 5 сортов вина были гдето по 16-18 градусов, т.е. все были креплённые. После 6-й дегустации все экскурсанты решили купить себе уже полный бокал понравившегося вина. После приподнесения заказанного обеда и бокала вина, женщина из нашей компании экскурсантов сказала, что она кажется уже сильно пьяна и не совсем понимает, зачем она заказала бокал вина и что теперь с ним делать? Как бы в шутку запела на полкафе песню:"Напилася я пьяна... не дойду я до дома...". И примерно в то же время, наш коллега, который сомневался в нашем здоровье, опять задал вопрос нам с тоном соболезнования, что вот мы не пьём:"Наверно Вы не пьёте по каким то религиозным верованиям?". Пришлось нам 3-й раз говорить, что ведём трезвый образ жизни и не пьём по причине знаний и убеждений. А та женщина всё таки допила этот бокал, предварительно предложила его нашему Гиду. Но он отказался, сказав, что в среднем за 3 экскурссии в день его здесь спаивают просто реально... а сам сидел за соседним столиком, ел чтото и запивал пивом. После этого вроде как обеда, все дружно вышли и задымили табаком. Мы с женой от них быстро отошли рассматривать сувениры, но так ничего и не купили. По пути обратно на машине по серпантину вниз все спали от отравления мозга, это понятно, но только мы с женой жадно оглядывали все окна в поисках красот, которые видим впервые. Вот такая экскурсия. Кому то это лишний повод за бесплатно напиться вином, а кому то это незабываемые впечатления на всю жизнь и несколько красивых фотографий.

А что творится в самом городе, просто кошмар! Крым - зона оздоровления людей. Здравница так сказать! ЧУШЬ! Пиво и любой алкоголь на каждом углу круглосуточно. Курящих людей также немеряно! Весь город завален бычками и бутылками. Уборщики ходят и в режиме онлайн всё подметают и прибирают, поэтому вроде чисто, но если знаешь, что ищешь, то найдёшь это легко. Мне даже в голову мысли пришла: надо на территории Крыма объявить сухой закон и запрет на табак!!! Если Крым - это здравница, то алкоголю и табаку здесь не место! Звучит логично, не так ли. Но боюсь, что все сразу подумали, что никто ездить не будет в Крым и страна понесёт убытки от уменьшения количества туристов. Зато страна выйграет в здоровье людей, в его производительности на своих работах и т.д. Как у нас на работе, после приезда с курорта из Крыма, сразу же разговоры о том, какое вино где пили, что пробовали, какой коньяк лучший и т.д а на лицо посмотришь, и ужаснёшься, как будто человек не на курорте был, а на каменоломне работал. В общем скажу вывод: нынешний Крым людей не лечит, а калечит!!!

PS у меня сегодня день рождение. В честь этого помогите, кто в курсе, как сделать, что бы подпись внизу в виде линейки: http://line.mole.ru/love/10102006_1_...0f3e6e5-__.gif отображалась именно картинкой, а не ссылкой на файл.

Последний раз редактировалось INVISIBLE, 19.08.2008 в 01:42.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:18   #30
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Коллега с работы (девушка):"Хочу съездить в Чехию в отпуск. Но туда надо ехать сентябре-октябре."
Я: "Чего так поздно."
Она: "Да ты что? Там же будет "Октобер-фест"! Там же чешское пиво!"
Я: "Нашла ради чего ехать"
Она:"Да ты же не пьешь пиво! Ты ничего не понимаешь. Чешское такое вкусное пиво! У меня дома пиво никогда не кончается!"
Я:
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co