Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 19:33   #1
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Задорнов был конкретным алкашом, культуропитек

Задорнов был конкретным алкашом, культуропитек ?

я так понял он был алкашом и пропиарил его бухой Ельцин, теперь культуропитек вроде.

Кстати Задорнов нам возможно враг - он врет про сухзакон, что типа ссср из-за него взбунтовался и Ливия тоже.
При этом успевает пиарить сектантов.
про-алкогольное вранье Задорнова:
"В России, кстати, народ бы восстал значительно раньше, чем ливийский, если бы ввели сухой закон. Что, кстати, и произошло в 80-е годы. Очень может быть, что Советский Союз пал из-за того, что недовольство советских граждан перешагнуло за критические пределы терпения, после того как Горбачёв замутил антиалкогольную кампанию"
он опустил идею СЗ - Журнал «Русская водка плюс»
rusvodkamagazine.ru/pogovorim/index.php?ELEMENT_ID=137

" несмотря на все это, точно одно – встретит он день рождения всего с одним бокалом вина и с медитацией",
т.е. употребляет отраву.

"- Однажды я шел по улице с бутылкой знаменитого портвейна «777». Чтобы купить ее, я сдал в антикварный магазин несколько уникальных книг из библиотеки отца. По дороге я столкнулся с толпой из соседнего района – тогда вся Рига была поделена подростками на районы, и мы постоянно дрались… Так вот, увидев их, я залез под лавку и прикрыл бутылку телом. Меня не могли вытащить и били ногами. До сих пор не понимаю, как не переломали ребра…",
бутылка дороже жизни и совести.

"- Как и положено всем участникам подростковых банд, я ходил в спортзал, качался со штангой, боксировал. У меня было три привода в детскую комнату. В 10 классе я даже постригся наголо, чтобы быть похожим на зэка. В подъезде мы постоянно устраивали бои. По морде получал и перчатками, и без, и руками, и ногами, но до серьезных травм не доходило"
алко-спортсмен-недоурка

"- Моим любимым напитком был одеколон «Ромео и Джульетта». И пил я его чаще всего с Леонидом Филатовым — мой друг юности, мой учитель, перед которым я преклоняюсь. Он развил мое чувство юмора… Что греха таить, мы вели безнравственный образ жизни. Страшно много пили, причем всякую дрянь. Вот та самая «Джульетта» давала наименьший осадок при разбавлении водой. То есть наутро от нее меньше всего болела голова…",
даааааа

"А мы с друзьями под этот аккомпанемент устроили соревнование: часть из нас кидала в бассейн шпроты, а другие вылавливали их со дна зубами, без рук. Представляете, как надо было напиться…"

"Точный расчет

В тот период сатирик болел по мелкому – инфекции от поклонниц лечились быстро, а вот легочные заболевания накапливались. Но менять образ жизни было невозможно – или попросту не хотелось. Как ни странно, алкоголь помогал карьере – политизированная сатира превращала в поклонников Задорнова самых разных политиков, самым значимым из которых стал первый президент России, Борис Ельцин. Благодаря этому Задорнову удалось даже установить своеобразный рекорд – он стал единственным сатириком в мире, который в новогоднюю ночь поздравил всю страну с праздником вместо главы государства. Было это 31 декабря 1991 года – Советский Союз уже рассыпался на части, а новые лидеры новых стран еще только определялись, что к чему.


Задорнов однажды исполнил "поздравительную" функцию президента
Подробно дружбу Ельцина и Задорнова описал в своей биографии политик Александр Коржаков:

- Его дружба с Ельциным завязалась ещё в Юрмале, во время отдыха. Миша умел развеселить Бориса Николаевича: потешно падал на корте, нарочно промахивался, острил. И вот так полушутя вошёл в доверие…

Благодаря этому Задорнов стал и самым транслируемым по ТВ сатириком страны, и самым пьющим сатириком страны. И сейчас Михаил спокойно признает:

- Благодаря бутылке к 45 годам (1993 год – прим. Ред.) я пришел полностью разрушенным. 45 лет я жил жизнью абсолютно варварского человека…

Тогда сатирик впервые лег в клинику:

- Лечился полгода от пьянства, семь лет не пил, затем снова сорвался в штопор. К счастью, ненадолго…

Букет болезней

За 90-е годы Михаил Задорнов спешно накопил следующие болезни:

Спайки в легких;
Заболевания сердечно-сосудистой системы;
Бронхит и трахеит.
При этом сатирик крайне неохотно распространяется о деталях этих диагнозов:

- Я не знаю, сколько у меня спаек. Три или шестнадцать? Не стал у врачей уточнять — много…

- Я устал с бронхитом, трахеитом и воспалением лёгких таскаться по врачам. Понял, что если буду так лечиться и дальше, очень скоро закончатся остатки моего здоровья."
"- Здоровым я притворяюсь, потому что артист хороший"
bzk.kz/%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8F/

есть мнение что "Алкоголь же Задорнов не употребляет"
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 20.03.2013 в 19:43.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:14   #2
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

И что? Кому это интересно, да еще в общем разделе? Тут что, клуб любителей Задорнова?
По моему мнению он исписался как юморист в те самые 90-е. Кстати, может давайте откроем раздел для подобных разоблачений? И начнем с Пушкина с Лермонтовым?
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:24   #3
lushik
Новичок
 
Аватар для lushik
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 10
lushik на пути к лучшему
По умолчанию

Да, большая "заслуга" Задорнова в создании и восхваления образа русского бухаря.
lushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:08   #4
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
И что? Кому это интересно, да еще в общем разделе? Тут что, клуб любителей Задорнова?
По моему мнению он исписался как юморист в те самые 90-е. Кстати, может давайте откроем раздел для подобных разоблачений? И начнем с Пушкина с Лермонтовым?
посоветуйте в какой раздел его, учтем
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:14   #5
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
посоветуйте в какой раздел его, учтем
Во "всячину" куда-нибудь. А про подраздел с разоблачениями литераторов, начиная с Пушкина А.С. и клеймлением позором кинолент с упоминанием алкояда с табакоядом подумаете? А то скучно как-то на форуме становится... И еще хорошо бы позором заклеймить картины с содержанием эротики, начиная с Мадонны с младенцем.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 04:23   #6
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Во "всячину" куда-нибудь. А про подраздел с разоблачениями литераторов, начиная с Пушкина А.С. и клеймлением позором кинолент с упоминанием алкояда с табакоядом подумаете? А то скучно как-то на форуме становится... И еще хорошо бы позором заклеймить картины с содержанием эротики, начиная с Мадонны с младенцем.
Давайте не будем подменивать понятия. Есть прошлое, одно дело его показывать. Совсем другое дело - отношение к тому, что формирует будущее.

При всём моём уважении к Задорнову он - пропагандист алкопотребления. А это на данный исторический момент, как минимум, моральное преступление.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:25   #7
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
При всём моём уважении к Задорнову он - пропагандист алкопотребления. А это на данный исторический момент, как минимум, моральное преступление.
Хм, а я после его лингвофричества его не только как артиста но и как адекватного человека не воспринимая. Один КолЕбун чего стоит...
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:27   #8
Трезвый русский
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 6
Трезвый русский на пути к лучшему
По умолчанию

Вроде видел интервью с Задорновым, где он утверждает, что несколько лет уже не пьёт. Не смог видео по-быстрому найти.
Трезвый русский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:32   #9
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трезвый русский Посмотреть сообщение
Вроде видел интервью с Задорновым, где он утверждает, что несколько лет уже не пьёт. Не смог видео по-быстрому найти.
То, что он, возможно, совсем не пьёт, ничего не значит, потому что в каждом его концерте есть десятки фраз типа "...прочувствуйте гордость за наш народ...", после чего весело рассказывает о разных пьяных выходках и прочих ситуациях, в которые угодить можно только нетрезвым.

Каждый раз просто откровенное, чёрным по белому, восхваление образа бухальщика.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 09.05.2013 в 21:34.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co