Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 21:41   #1
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию странности на сайте !

куда пропали сообщения от 15.08.07.? почему мне отказывают при вхождении на сайт? создаётся впечатление союз и сайт как не родня,если кому-то не нравиться работы жданова и углова ,то пусть оставят сайт и посещают сайты других организации борьбы за трезвость.
надо вернуть заглавные буквы.
vladimirov2011 вне форума  
Старый 16.08.2007, 22:58   #2
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
куда пропали сообщения от 15.08.07.? почему мне отказывают при вхождении на сайт? создаётся впечатление союз и сайт как не родня,если кому-то не нравиться работы жданова и углова ,то пусть оставят сайт и посещают сайты других организации борьбы за трезвость.
надо вернуть заглавные буквы.
- да ладно, так даже лучше - там уже почти ругаться начали . Сообщения пропали не только в той теме, еще и в моей про мозги последние два сообщения. Думаю ето глюк форума и никто вручную не удалял сообщения.

Последний раз редактировалось kkk, 16.08.2007 в 23:05.
kkk вне форума  
Старый 17.08.2007, 21:09   #3
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

братишка,здесь последнее время ,когда начинаешь выдавать людям интересное,что-то происходит... а я согласись не муть написал и не только для тебя ,уважаемый было писано.
vladimirov2011 вне форума  
Старый 17.08.2007, 21:49   #4
kkk
Пользователь
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 44
kkk на пути к лучшему
Отправить сообщение для  kkk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
братишка,здесь последнее время ,когда начинаешь выдавать людям интересное,что-то происходит... а я согласись не муть написал и не только для тебя ,уважаемый было писано.
- создайте новую тему, напишите еще раз. Или напишите в етой теме.
Я не читал (не успел - когда зашел сообщения уже пропали), поетому не знаю о чем вы говорили.
__________________
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель
kkk вне форума  
Старый 17.08.2007, 21:51   #5
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

предыдущая версия сайта также была замечена в пропаже сообщений и тем.

либо враги, либо такие у сайта такие хозяева.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 17.08.2007, 22:09   #6
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

я проконсультируюсь со спецами,что и как. вообще это беспредел! пацаны ,вы там тоже пробейте эту тему.не всегда есть время на сайт и повторяться я буду по случаю,темы все равно переплетаются.
а хозяин пока вроде валентин...
vladimirov2011 вне форума  
Старый 21.08.2007, 07:09   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Мои сообщения тоже пропали, которые я написал 16-го числа, а написал я около 6 ответов... Только заново писать не хочется, все желание отбивается... Такое ощущение при повторении, что уже такое писал, и повторяться очень глупо! Валентину сообщал. Будем наблюдать за форумом... А враги у трезвенников всегда найдуться, как среди нас, так и снаружи нас! Достаточно одного хакера и он сломает наш форум и удалит все, что захотит...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 30.09.2007, 11:50   #8
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

Может это дырки в оболочке форума... Надо поспрашивать у людей, знанимающихся вопросом прошивки форумов...
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
Старый 30.09.2007, 21:09   #9
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,пацаны!Не примите за оскорбление сие,у нас в Ростове/Дону ,даже 50 -летние мужики ,друг друга так называют.Сегодня меня обвинили в том,что я оскорблял ВВ и зделали предупреждение,если я это предупреждение начну расценивать как оскорбление ,тогда как? Братва,давай следить каждый за собой !А то можно устроить такую войну и люди глядя на это безобразие не станут посещать форум,я уже видел такие форумы.А ведь глядя на форум создается мнение о самом СБНТ. Кто еще как Gaspar ,желает мне от всего форума зделать предупреждение?
Вот это странность,кто желает прокоментировать,жду ...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 30.09.2007, 22:14   #10
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
Привет,пацаны!Не примите за оскорбление сие,у нас в Ростове/Дону ,даже 50 -летние мужики ,друг друга так называют.Сегодня меня обвинили в том,что я оскорблял ВВ и зделали предупреждение,если я это предупреждение начну расценивать как оскорбление ,тогда как? Братва,давай следить каждый за собой !А то можно устроить такую войну и люди глядя на это безобразие не станут посещать форум,я уже видел такие форумы.А ведь глядя на форум создается мнение о самом СБНТ. Кто еще как Gaspar ,желает мне от всего форума зделать предупреждение?
Вот это странность,кто желает прокоментировать,жду ...
Gaspar лишь выполняет свои обязанности модератора. Он и Волкову Виктору бы сделал предупреждение, да вот он удалил себя. Он и мне сделал такое предупреждение... Каждый не сможет выдавать такие предупреждение, только модератор это может сделать... Gaspar даже не разбирался в сути вопроса, кто прав, кто не прав! И он не судил. Он лишь желает, чтобы правила форума соблюдались... Правда вот с опазданием некоторым... В этом ему: "ая-яй"! Так что не обижайся Vladimirov2011...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co