Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 12:54   #11
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

"В презервативах используется тальк, который токсичен при попадании в брюшную полость (через влагалище)."
Ну, Ксения, Вы льстите нормальным полигамным мужчинам. Вряд ли кто из них сможет пробить членом влагалище и добраться до брюшной полости не смотря на опыт и размеры. )

А если серьезно, то тальк в презервативах не не используется. Хотите проверить? Сходите в аптеку, купите и прочитайте надписи на коробке. Про латекс он правильно пишет, во только аллергия на него очень редкое явление.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 28.03.2012 в 12:57.
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:57   #12
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
"В презервативах используется тальк, который токсичен при попадании в брюшную полость (через влагалище)."
Ну, Ксения, Вы льстите нормальным полигамным мужчинам. Вряд ли кто из них сможет пробить членом влагалище и добраться до брюшной полости не смотря на опыт и размеры. )

А если серьезно, то тальк в презервативах не не используется. Хотите проверить? Сходите в аптеку, купите и прочитайте надписи на коробке.
Ну, если серьезно посмотреть, то это Виктор писал, со ссылкой на Вику. Будем выяснять ))))
Виктор, что скажете?
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:04   #13
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Ну, если серьезно посмотреть, то это Виктор писал, со ссылкой на Вику. Будем выяснять ))))
Виктор, что скажете?
В этом то и беда, что ссылок на эту неадекватную и ненаучную википедию через чур много используется. По моему пользоваться данными из википедии в вопросах от которых зависит здоровье самоубийственно. И ладно, когда человек по дурости прочел в википедии, например о пользе сыромоноедения и этичной одежде. Применил и умер от переохлаждения на фоне недоедания. Как говориться "умер Аким, да и х.. с ним". Но когда он начинает агитировать близких заниматься всем этим с огнем в глазах и яростными криками "это же в самой Википедии написано"!! Вот это уже страшно потому что жертв будет больше, т.к. сильна в людях вера в печатное слово, и наплевать где именно оно напечатано.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:56   #14
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
В этом то и беда, что ссылок на эту неадекватную и ненаучную Википедию через чур много используется. По моему пользоваться данными из википедии в вопросах от которых зависит здоровье самоубийственно.
Ну почему же неадекватная и ненаучная... В конце данной конкретной статьи из ангоязычной Википедии приведены десятки ссылок на первоисточники (книги, статьи, научные исследования и т.д.), на основе которых и составляется текст в Википедии. Другое дело, что многие, кто это читает, ограничиваются только текстом и не пытаются углубиться в тему, не смотрят ссылки. А ведь те, кто пишут в Википедии, они сами могут что-то исказить или превратно истолковать.

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
И ладно, когда человек по дурости прочел в википедии, например о пользе сыромоноедения и этичной одежде. Применил и умер от переохлаждения на фоне недоедания. Как говориться "умер Аким, да и х.. с ним". Но когда он начинает агитировать близких заниматься всем этим с огнем в глазах и яростными криками "это же в самой Википедии написано"!! Вот это уже страшно потому что жертв будет больше, т.к. сильна в людях вера в печатное слово, и наплевать где именно оно напечатано.
А вот с этим полностью согласен. Википедия - не истина в последней инстанции.

Последний раз редактировалось Первомарт, 28.03.2012 в 14:05. Причина: Исправил ошибки
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:04   #15
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И ладно, когда человек по дурости прочел в википедии, например о
пользе сыромоноедения и этичной одежде.
Вы меня конечно простите, но википедия как раз таки очень достоверный источник, особенно англоязычная международная версия. Да в академических кругах ссылаться на вики считается дурным тоном в России, но вы попробуйте там что нибудь исправить без указания ссылок на авторитетные источники и мы посмотрим как у вас это получится. Для интереса почитай про сыромоноедение на википедии и убедитесь, что человек который именно википедию прочитает, сыромоноедением как раз пользоваться и не будет.

Цитата:
Википедия - не истина в последней инстанции.
По сравнению с тем, что сегодня публикуется в сети, очень даже последняя.

А так я только одну Истину знаю последней инстанции.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:12   #16
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет талька. Я честно говоря тоже не очень понимаю как он попадает в брюшную полость, но именно это написано на википедии:
"Previously, talc was used by most manufacturers, but cornstarch is currently the most popular dusting powder. [ 108 ] Talc is known to be toxic if it enters the abdominal cavity (ie via the vagina )."

В любом случае, согласно Gilmore, Caroline E (1998). "Chapter 4: Recent Advances in the Research, Development and Manufacture of Latex Rubber Condoms". The Latex Condom: Recent Advances, Future Directions (Family Health International). Retrieved 2007-04-08.

Там написано: "The talc could migrate up the vagina, a mucosal surface, into the upper female reproductive tract, which may result in fallopian tube fibrosis with subsequent infertility.

Про то, что некоторые его все же продолжают использовать читаем тут:
"Currently, while condom manufacturers report that they do not use talc, (Anonymous 1995) some appear to have continued using it."

Я думаю сами переведете.

Полная статья: http://www.fhi360.org/en/RH/Pubs/boo...ntadvances.htm
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 14:21   #17
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Матушка Ксения, отличная работа. Я прочитал, мне понравилось. Видео бы заснять с таким выступлением, Жданову какому нибудь прочитать сие - было бы идеально вообще. Может предложить ему?))
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:17   #18
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Матушка Ксения, отличная работа. Я прочитал, мне понравилось. Видео бы заснять с таким выступлением, Жданову какому нибудь прочитать сие - было бы идеально вообще. Может предложить ему?))
Идея такая есть. Только мне кажется весьма заунывным дать только запись лекции. Очень хочу найти ролики или фильмы похожей тематики, чтобы частично перекрыть лекцию видеорядом, но перерыв инет пока ничегошеньки не нашла. (((( Если у кого что-то есть - подбросьте идей.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:17   #19
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию целомудрие, найти мужа, замуж, свадьба, семья, серьезные отношения

Смотрел передачу на Доверии, жалко меня там не было - я бы малину испортил.
Сюжет: девушка в 16 хочет отдаться 18-летнему.
Обсужданется как обычно не выбор "давать - не давать", а псевдо-выбор (четко по НЛП) знакомить ли с родителями друг друга. Т.е. выбор давать по умолчанию сделали за зрителя.
Приглашенные гости, особенно с нерусским акцентом пиарят рекламную импотентскую идею "надо типа до брака потренироваться с разными мужчинами (прим. - мужчинками - НЕ мужчинами - для точности чтобы показать смысл а не слова) - а то потом не сложиться", что есть бред и ложь. С нормальным здоровым мужиком всегда все получиться. Это пивные импотенты, кто физически не может жить нормально с 1 девушкой и постоянно ее радовать такое говорит, что надо якобы потренироваться с ними импотентами (пикаперами).
А что потом нормальные мужики отвернуться в передаче никто не сказал (думаю просто некому было, обычно приглашают деятелей "культуры" - а там частенько алкашня и разврат).
Я недавно ветку дискуссии читал здоровых мужиков про "опытных" девушек и как их называют:
б/у (БэУ), с пробегом, с пробегом по РФ, юзаная, сэконд хэнд,...
В инете и в реале сотни юзаных девушек, которые "потренировались" в интимных отношениях с мужчинами и не могут найти мужа, только предложения на 1 ночь.
При этом тотальный дефицит целомудренных, они на вес золота, знают себе цену, устраиват кастинги в буквальном смысле - к ним выстраивается образно говоря многокилометровая очередь из мужиков любого рода и вида (простите за метафоры).
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 29.03.2012 в 16:26.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 07:40   #20
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы...дай я тебя полижу, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.
(c) Фредерик Бегбедер
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co