Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 00:37   #21
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Выпиши себе газеты "Соратник", "Подспорье", "Мы молодые", там ежемесячно наши соратники обмениваются опытом
Значит выписать газеты, чтобы оттуда узнавать что делать. Нет, так нельзя. Если СБНТшники распространяют лекцию, то они должны знать ответ на вопрос: "И что вы предлагаете?".

Цитата:
из Озерска, убрал с помощью закона практически все точки продажи табака. Теперь осталось собрать статистику по увеличению здоровья населения, осветить это в прессе массовой и пример положительный будет не только для нас, а даже для тех, кто не понимает эту проблему
Из этой цитаты следует, что пока статистика не собрана, это не является положительным примером. То есть идея есть, но она не в том состоянии, чтобы ее всем предлагать.

Остальные предложения я занес в свой блокнот. Буду читать устав СБТН и думать какие ваши предложения в теории и на практике могут привести к победе в борьбе за нар. трезвость (следующий мой вопрос будет на эту тему), чего и вам советую.

Цитата:
Как вам такая фраза: "только мертвые знают что такое быть живым"
Неплохо.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 05.06.2008, 16:48   #22
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Радость Ничего

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
...Если СБНТшники распространяют лекцию, то они должны знать ответ на вопрос: "И что вы предлагаете?"...
А на деле, предлагаем не очень-то уж и разрекламированную информацию, которая для многих является совсем неизвестной, но потому не менее спасительной, но для других является "опасной" и при тиражировании такой информации может нанести урон "бизнессу".
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума  
Старый 05.06.2008, 23:31   #23
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Если он сам является действительно трезвенником, то можно и начинать действовать.
Похоже ты представитель радикальной фракции в ТД. Напиши в Соратник и изложи свою позицию о том что бороться за народную трезвость могут только "действительно трезвенники". Посмотрим как тебя раскритикуют.

Цитата:
Кто-то на форуме предлагал срывать рекламы алкогольные, или перечеркивать. Или подписывать что-нибудь.

Разнести эту лекцию по всем школам, ВУЗам, СУЗам...

Устраивать пикеты, митинги, демонстрации...

Воспитывать своих детей, чтобы те с большей вероятностью были трезвенниками

Быть подкованным в данной проблеме, и умело дискуссировать с оппонентами хоть где.

Громко разговаривать с другом (подругой) в общественных местах, что алкоголь - это наркотик.
Долго же пришлось СБНТшников мучить, чтобы они сказали что они предлагают. Это про вас сказано "В их борьбе с зеленым змием победит зеленый змий".

Значит ответом на вопрос "Для чего нужна лекция Жданова?" будет "Для помощи борьбе за народную трезвость". Вы согласны?

Насчет борьбы. Считаете ли вы, что целью вашей деятельности должна являться победа в борьбе за народную трезвость? Или эта борьба просто ради борьбы? Или эта борьба за чью-то другую трезвость, например за трезвость слоя трезвенников или за трезвость борцов на нар. трезвость?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 21.06.2008, 02:17   #24
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Значит ответом на вопрос "Для чего нужна лекция Жданова?" будет "Для помощи борьбе за народную трезвость". Все СБНТшники согласны?

Насчет борьбы. Считают ли СБНТшники, что целью деятельности СБНТ должна являться победа в борьбе за народную трезвость? Или эта борьба просто ради борьбы? Или эта борьба за чью-то другую трезвость, например за трезвость слоя трезвенников или за трезвость борцов на нар. трезвость?

Но похоже СБНТшники не хотят признаваться в том знают ли они ответы на эти вопросы.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 23.06.2008, 07:09   #25
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю и радуюсь, что ни один из СБНТшников не желает биться головой о стену. Зачем??? И правильно делают!
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Я хочу выразить свою признательность и благодарность за Ваш непростой труд! Это действительно заслуживает всяческой поддержки! Я надеюсь и верю в то, что мы сможем справиться с этим недугом, и выйти победителями! Как и не раз это было уже доказанно историей, мы способны противостоять всякому "злу"!!!
На лекцию Жданова Владимира Георгиевича "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси", я наткнулся чисто случайно на сайте: http://www.amdm.ru/ за что я так же благодарен администрации этого сайта! Спасибо Вам большое!
Я надеюсь каждый здесь находящийся прислушается к словам Владимира Георгиевича, а так же внесет свой вклад в ОБЩЕЕ дело! Распространяйте его информацию и, ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
Спасибо!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 23.06.2008, 09:14   #26
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Значит ответом на вопрос "Для чего нужна лекция Жданова?" будет "Для помощи борьбе за народную трезвость". Все СБНТшники согласны?

Лекция Жданова нужна что бы человек задумался о своей жизни. Все знают что пить и курить опасно для жизни, а так же все знают, что трава зелёная. Но никто не задумывается о том что трава зелёная, а также никто не задумывается о вреде алкоголя и табака. Жданов акцентирует внимание на этом вопросе и люди начинают задумываться.

После просмотра лекции часть людей прекращают употреблять алкоголь и бросают курить, а часть решает что это всё ерунда. Тех кто отмахнулся от информации переубедить может только время, когда они пострадают от своих пристрастий.
primusdv вне форума  
Старый 23.06.2008, 12:11   #27
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Значит ответом на вопрос "Для чего нужна лекция Жданова?" будет "Для помощи борьбе за народную трезвость". Все СБНТшники согласны?

Насчет борьбы. Считают ли СБНТшники, что целью деятельности СБНТ должна являться победа в борьбе за народную трезвость? Или эта борьба просто ради борьбы? Или эта борьба за чью-то другую трезвость, например за трезвость слоя трезвенников или за трезвость борцов на нар. трезвость?

Но похоже СБНТшники не хотят признаваться в том знают ли они ответы на эти вопросы.
А что значит победа? Это когда 100% населения будут трезвенники? Так это идеал и он недостижим, но к нему надо стремится. И пока есть этот недостижимый идеал и будет продолжаться борьба. И на пути к этому идеалу будут ставиться промежуточные цели и эти цели будут достигаться. Одна из этих промежуточных целей - установление "сухого закона".

А трезвенники - это не народ? Откуда беруться эти самые трезвенники? Их аисты приносят? Трезвость у большинства нынешних трезвенников приобретенная, а не врожденная (к сожалению). А бороться за трезвость трезвенников - это глупо. И не мне тебе рассказывать. Ты АВН вместе с Армией Воли Народа тоже пытаешься достучаться до людей и открыть им глаза на нынешних политиков. И материалы ваши обращены ко всему народу, а не к избранной кучке. Или я ошибаюсь?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 23.06.2008, 17:48   #28
Mr. Anderson
Пользователь
 
Аватар для Mr. Anderson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 35
Mr. Anderson на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Mr. Anderson с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Трезвость у большинства нынешних трезвенников приобретенная, а не врожденная (к сожалению).
Жаль, что я в меньшинстве. Никогда не пил и не курил. Из алкогольных ядов всего выпил два глотка шампанскава и столько же пива.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
СБНТшники
Давайте другое сокращение СоБоНаТчики
__________________
Берегите природу и нацию мать вашу
Mr. Anderson вне форума  
Старый 23.06.2008, 20:29   #29
Сергей Д
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: г.Смела,Украина
Сообщения: 22
Сергей Д на пути к лучшему
По умолчанию

Лекция нужна для информационного прорыва. А то, что не все воспринимают, объясняется человеческой природой. Мы ленивы и консервативны. Чтоб не прилагать волевых усилий подбираем себе удобную теорию.
Сергей Д вне форума  
Старый 04.07.2008, 13:45   #30
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

primusdv

Цитата:
Лекция Жданова нужна что бы человек задумался о своей жизни.
Вопрос я бы задал точнее. Зачем СБНТ и СБНТшникам нужна лекция Жданова и ее распространение путем раздачи дисков?


Vanek

Давно вас не видел на форуме.

Цитата:
А что значит победа?
Ты сам ответил на свой вопрос: "установление "сухого закона". Но я хотел вы получить ответ и на мой вопрос
Цитата:
Считают ли СБНТшники, что целью деятельности СБНТ должна являться победа в борьбе за народную трезвость? Или эта борьба просто ради борьбы? Или эта борьба за чью-то другую трезвость например ... за трезвость борцов на нар. трезвость?
Цитата:
А трезвенники - это не народ?
Трезвенники это часть народа. И очень небольшая.

Цитата:
А бороться за трезвость трезвенников - это глупо.
Как скажешь.


Сергей Д

Цитата:
Лекция нужна для информационного прорыва
Не надо загадок. Неизвестно что такое "информационный прорыв" и зачем он нужен СБНТ.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 30.12.2008 в 21:15.
AVN вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co