Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Есть проблема. Помогите решить.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 22:09   #71
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Я вообще заметил, что алкоголепийцы, так прямо сразу оживляются, когда разговор о яде заходит. Прямо не вижу их, но глазки наверное загорелись, ручонками засучили гады...))

Ладно...чё её осуждать, у многих рыльце в пуху (не о всех, конечно, о себе в первую очередь). Жаль, конечно, что не осознаёт всей серьёзности своей проблемы. А когда осознает - может быть уже слишком поздно...
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:56   #72
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
в общем, имел глупость там отписаться и что хуже вступить в дискуссию.
Реакция в общем та же, что и предполагал.
Ответы в лучшем случае в стиле Гы-гЫ. А аргументация сводится к обсиранию сайта на котором находится видео, культивирований баек про соседов шведов, которые много пьют. Кроме самого материала.
залез в осиное логово называется. ))
"Пообщался" в принципе, что и ожидалось. Единственная особенность треда - очень неприятная атмосфера там. Я бы и пьяницей там долго не прообщался. Неприятно просто. Зато хоть по ссылкам кликают, читают. И даже лекции смотрят. Что на других ресурсах не отмечал. Дай Бог, воспользуются инфой
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:39   #73
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
"Пообщался" в принципе, что и ожидалось. Единственная особенность треда - очень неприятная атмосфера там. Я бы и пьяницей там долго не прообщался. Неприятно просто. Зато хоть по ссылкам кликают, читают. И даже лекции смотрят. Что на других ресурсах не отмечал. Дай Бог, воспользуются инфой
А я сейчас как раз читаю. Хорошо, что здесь пересеклись, а то я там забанен.
То, что они смотрят лекции и выдирают из контекста фразы, перевирают очевидные вещи, - говорит о том, что ни у кого из присутствующих там никакой мыслишки не появится никогда. Одно хорошо. Сергей, после Вашего появления для здравомыслящего человека со стороны - их интеллектуальная ущербность стала еще более очевидна. Логика в комментариях отсутствует как класс. А пользовательница "Гусенок" только строит из себя "заинтересованную", а на самом деле занимается тем же самым, что и остальные.

Лучше не втягиваться в дальнейшую полемику. Со стороны все давно очевидно. А так - до бесконечности с Вас будут требовать точные ссылки, а взамен отвечать "это бред" "это не так". Никакие даже самые железобетонные аргументы не помогут, а рассмотреть проблему в комплексе им не дано.
Только энергию потеряете. Атмосфера там действительно преотвратная.
Жизнь все расставит по своим местам. Тетечки, не следящие за собой накатают еще по сорок тысяч сообщений на том форуме. И будут продолжать жить той жизнью, которая их на самом деле устраивает. А кто-то будет наслаждаться реальной жизнью, дышать полной грудью, и получать настоящие удоволсьтвия. Как говорится - "каждому - своё"
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:17   #74
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Жесть. Я пробовал прочитать 41 и 42 страницы. Я не выдержал. Такого скопления дур в одном месте не доводилось видеть. Этож надо по 50000 постов бреда написать. Думаю премию задрот интернета они заработали.

Они нам назло собираются пить. Напугали ежа голой жопой. Я даже сам готов им подогнать цистерну спирта, чтобы естественный отбор ускорить.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:34   #75
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Они нам назло собираются пить. Напугали ежа голой жопой.
Удачное сравнение. Пять баллов!
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:52   #76
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Сергей, не повторяйте мою ошибку. Продолжать смысла не имеет.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:35   #77
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

"Ога. Мне все время каежтся, что они в состоянии опьянения, даже легкого, передстают себя контролировать, чего-то делают или говорят, после чего бывают гонимы biggrin.gif"

Это про трезвенников шедевр. "Трезвенник в состоянии легкого опьянения" - это интересно.

"Организм - он и сам вырабатывает спирт. Так что не вливать смысла нет, "
(с)
Так и хочется поправить человека, что алкоголь в организме это продукт переработки. Говно - тоже продукт переработки. По этой логике, наш товарищ должен быть копрофагом.

Вообще тред можно на цитаты растаскать. Великолепные образчики маразма.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:12   #78
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Сергей, не повторяйте мою ошибку. Продолжать смысла не имеет.
KLOD, Да я всё пытаюсь закончить )) Самому надоело, но будет неприлично на вопросы не отвечать
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:21   #79
KLOD
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 84
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Самому надоело, но будет неприлично на вопросы не отвечать
Если взять оппонентов - то не прилично врать, вырывать из контекста, забалтывать и перевирать сказанное, чем они регулярно занимаются. Поэтому пусть Ваша совесть будет спокойна

Это на самом деле может продолжаться бесконечно. Никто из них не желает разобраться в вопросе. Цель у них другая и вполне очевидная. Оправдаться перед собой. Чем они успешно занимаются находя все новые и новые отговорки.
Кстати, заявленные "непьющие" там - скорее всего являются ритуальщиками. Проходили уже.
После каждого Вашего сообщения будут появляться все новый и новый глум, вопросы, стеб, флуд и т.д. Нужно просто перестать отвечать. Тема заглохнет.
Пока я участвовал в дискуссии у меня также было непреодолимое желание ответить. Но спустя пару страниц как меня забанили - это желание улетучилось. Чему я в общем то рад.
KLOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:25   #80
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

И то верно
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co