Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 03:35   #1
Никита
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщения: 8
Никита на пути к лучшему
По умолчанию Кто запустил у себя в городе на местном ТВ антиалкогольные ролики "Береги себя"???

Друзья! Собираюсь протолкнуть антиалкогольные ролики "Береги себя" для показа по Хабаровскому краевому телевиденью! Пожалуйста помогите связаться с теми кто в своём городе это уже смог реализовать! Очень нужно переговорить с этими людьми! Заранее Спасибо! Трезвой России быть!
Никита вне форума  
Старый 18.11.2009, 10:15   #2
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Свяжись с Антиллом
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 18.11.2009, 12:26   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=956
Вот тут есть кое-какой опыт.

И здесь найдешь:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=823

Я лишь смог запустить на внутреннем телевидении своего ВУЗа. Подошел в отдела по внеучебной работе, предложил и передал ролики в хорошем качестве и копию разрешения на трансляцию от авторов этих роликов.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 18.11.2009, 19:10   #4
Metalstorm
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщения: 3
Metalstorm на пути к лучшему
По умолчанию

И как же получить это разрешение на трансляцию от авторов?
Metalstorm вне форума  
Старый 19.11.2009, 02:33   #5
Никита
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщения: 8
Никита на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
копию разрешения на трансляцию от авторов этих роликов.
А где взять это разрешение??? Очень надо!!!
Никита вне форума  
Старый 19.11.2009, 13:19   #6
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Еще ссылка:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=11666

Блин, ну где-то на форуме, ща поищу

Вот тут можно узнать кое-какую информацию о разрешениях на трансляцию:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/29500.htm
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 19.11.2009 в 14:23.
Олег вне форума  
Старый 20.11.2009, 01:56   #7
Nick
Местный
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 101
Nick на пути к лучшему
По умолчанию

Набрал в поиске Яндекс.Картинки: http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage

И вот оно разрешение!

http://www.pravoslavie.ru/throat/162...51647ddd6e.jpg
Nick вне форума  
Старый 20.11.2009, 10:43   #8
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за помощь. Оно и есть!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 21.11.2009, 17:29   #9
Александр (tvereza.info)
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 98
Александр (tvereza.info) на пути к лучшему
По умолчанию



...инициативу поддержал телеканал «Нова Волынь» Волынской Областной Государственной Телерадиокомпании (Украина, г. Луцк). Показ видеороликов «Береги себя» начали здесь 19 ноября 2009 года.

А отнёс в телекомпанию ролики (переведённые на укр. язык) активист «Трезвого Ковеля»...


Последний раз редактировалось Александр (tvereza.info), 21.11.2009 в 17:32.
Александр (tvereza.info) вне форума  
Старый 22.11.2009, 00:24   #10
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Я уже писал на данном форуме, что наш Ростовский телеканала "Дон-ТР" присоединился к показу роликов "Береги себя"

Вот мое письмо к ним, после которого они начали показ роликов:

Цитата:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники телерадиокомпании Дон-ТР!

В январе этого года в эфире Первого канала начали показ социальной рекламы, под общим названием "Береги себя", которая является частью большого проекта "Общее дело". Целью данного проекта по словам одного из авторов, архимандрита Тихона (автор фильма "Гибель империи") разработка мер, направленных на преодоление критической ситуации, связанной с алкогольной проблемой в России. По словам архимандрита Тихона: проект обращен к обычному человеку. Большая часть людей, конечно, осознает, что алкоголь наносит вред, но мало кто представляет масштабы внутренней катастрофы на уровне отдельного человека, его души и физической жизни, на уровне нашей страны.

Планируется создание 80 роликов антиалкогольной социальной рекламы и 10 документальных фильмов, 2 художественных фильмов, также создание компьютерных игр и книг. Ролики сделаны очень качественно и часть из них Вы могли уже видеть по Первому Каналу в рекламных блоках.

Архимандрит Тихон также сообщил, что с целью разрешения сложившейся критической ситуации компаниям регионального и кабельного телевидения предлагается принять участие в начинающейся акции. Юридический владелец этих роликов социальной рекламы разрешает их некоммерческое распространение в России и странах СНГ. В связи с этим у меня возникает к Вам, уважаемые сотрудники телерадиокомпании Дон-ТР, вопрос - хотите ли вы поучаствовать в данном проекте? Возможен ли показ данных роликов социальной рекламы на Вашем телеканале? Данные ролики можно скачать по следующему адресу: http://pravoslavie.ru/sm/29300.htm Распространение данных роликов юридически чисто.

Премьер-министр правительства РФ Владимир Путин говорит: "Люди должны осознать, что здоровый образ жизни - это личный успех каждого!"

Присоединившись к проекту телерадиокомпании Дон-ТР могла бы внести свой вклад в формирование принципов здорового образа жизни у граждан Российской Федерации, особенно среди подростков и молодежи. Таким образом телерадиокомпания Дон-ТР могла бы внести свой вклад в оздоровление населения нашей с Вами Ростовской области и изменение критической алкогольной и табачной ситуации в стране.

С уважением Анатолий Соболев, председатель Каменского городского отделения СБНТ.

Прошу вас ответить на это письмо даже в том случае, если ответ будет отрицательным.
Через некоторое время получил ответ из редакции:

Цитата:
Уважаемый, Анатолий!


Большое спасибо за предложение разместить на нашем канале роликов социальной ррекламы в рамках акции "Береги себя". К сожалению, по указанному Вами адресу выложены материалы низкого технического качества. Подскажите нам, где мы можем взять эти ролики с качеством пригодным для телевизионного эфира.

С уважением,

руководитель группы координации
ГТРК "Дон-ТР" Александр Верзилов
К тому времени ролики в хорошем качестве перенесли на другую страницу сайта Православие.ру: http://www.pravoslavie.ru/video/29468.htm Пришлось искать самому и посылать в редакцию прямую ссылку.

А вот городское телевидение пока не приобщил. Все-таки написать электронное письмо проще, чем дойти до редакции!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 22.11.2009 в 00:46.
soberleo вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co