Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 03:14   #11
Савельев Денис
Пользователь
 
Аватар для Савельев Денис
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщения: 40
Савельев Денис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Это на смесь Лукьяненко с Резуном похоже, какие тут современные реалии? Вы что, Дарьи Донцовой перечитали?
Что вас конкретно смущает? Есть люди, которых интересует больший список вопросов, нежели показывают по телевизору
Савельев Денис вне форума  
Старый 19.06.2009, 11:54   #12
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Савельев Денис Посмотреть сообщение
Что вас конкретно смущает? Есть люди, которых интересует больший список вопросов, нежели показывают по телевизору
Цитата:
геноцид народа
корень зла
Я, в отличии от вас, зомбоящик вообще не смотрю. Благо есть подкасты в интернете. Список вопросов этот на самом деле развивает список вопросов телевидения. Потому что в 90% случаев телепрограммы именно промывают мозги. Думать надо самому. И лечится от паранойи.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 19.06.2009, 22:11   #13
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Значит. Дело не в пропаганде наркотиков, а в том, что желание употребить наркотик стало столь большим, что это уже в рекламе можно использовать.

Вреда эти звуки не наносят. Эмпирический, проверенный мною лично факт. (нет, я не просто их послушал и сделал вывод)
Михаил_Тевс вне форума  
Старый 20.06.2009, 14:58   #14
NSY
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 4
NSY на пути к лучшему
Вопрос

2Михаил_Тевс

Спасибо, что не отходите от темы.

Михаил, а если Вы проверили безвредность этих конкретных треков эмпирически (т.е. опытно) "не просто" на своем опыте, то как ?
Вы научные эксперименты ставили ?

В любом случае, тут речь не о вреде аудиозаписей, а о вреде использования слов "наркотики" и их названий в рекламе легальных товаров, еще и предназначенных для удовольствия.

Вы говорите "дело не в пропаганде", типа спрос рождает предложение, как будто это хлеб насущный. Позволю себе не согласиться - в случае такого рода "товаров", как раз предложение и возможность попробовать звуковую "демо-версию" или просто первую бесплатную дозу рождают спрос.
NSY вне форума  
Старый 23.06.2009, 00:18   #15
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Созидатель, твой пост на 99% состоит из астральной магии
Буду считать это комплиментом.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума  
Старый 23.06.2009, 08:28   #16
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я выборку подобрал!))) Что же я, совсем больной, сам пробовать?!))

Спрос рождается не от того, что без этого жить нельзя, а от того, что это хорошо пропиарили. От того, что человек вычищает по тюбики и более зубной пасты в месяц, не значит, чот она ему нужна вообще, и тем более в таких количествах. Даже на пачке написано, что намазывать надо не всю щётку. Зато по телевизору намазали всю... Или когда покупатель приходит за третьей машиной, это же не значит, что она ему нужна? Или запервой, но BMW 7-ого поколения - он что, на ней ездить будет? Нет...

А то, что айдозеры могут послужить катализатором, то это - да, в целом, согласен, могут.

У вас есть предложения, как с этим бороться?.. Кто-то умеет DDOS-атаки организовывать?..
Михаил_Тевс вне форума  
Старый 23.06.2009, 19:25   #17
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
Я выборку подобрал!))) Что же я, совсем больной, сам пробовать?!))

Спрос рождается не от того, что без этого жить нельзя, а от того, что это хорошо пропиарили. От того, что человек вычищает по тюбики и более зубной пасты в месяц, не значит, чот она ему нужна вообще, и тем более в таких количествах. Даже на пачке написано, что намазывать надо не всю щётку. Зато по телевизору намазали всю... Или когда покупатель приходит за третьей машиной, это же не значит, что она ему нужна? Или запервой, но BMW 7-ого поколения - он что, на ней ездить будет? Нет...

А то, что айдозеры могут послужить катализатором, то это - да, в целом, согласен, могут.

У вас есть предложения, как с этим бороться?.. Кто-то умеет DDOS-атаки организовывать?..
Тебя задэдосить? Что за быдло-способы? Высмеять их надо, это помогает. Вирусный вброс высмеивания поможет стократно больше.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 23.06.2009, 20:31   #18
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, меня-то зачем? Я айдозеры не распространяю. К слову, сегодня нарвался на их приложение в одной из популярных соцсетей, да и группа у них растёт и расширяется.... Обсмеять стол масштабно, чтобы убить у них спрос?.. По-моему нужны крупные средства.
Михаил_Тевс вне форума  
Старый 25.06.2009, 04:24   #19
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
Нет, меня-то зачем?
Это я к тому, что нечего сорить в эфире. Есть эффективные способы, написал выше, вы прочли. Вирусная реклама сейчас делается специалистами одиночками, фирмы, которые занимаются этим, хотя и имеют штат из десятков социологов, но всё равно опираются на этих самых одиночек. Для вирусной рекламы необходимо понимание контингента. Поймите людей, которые клюют на рекламу аудионаркотиков, и вы поймёте, что им надо сказать, чтобы они поняли всю глупость этой затеи.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума  
Старый 25.06.2009, 20:06   #20
NSY
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 4
NSY на пути к лучшему
По умолчанию

2 Михаил_Тевс: я лично уверен(в т.ч. и как социолог и маркетолог), что никакая вирусная антиреклама айдозеров недопустима.

Эффект возможен только такой же как от "не моей темы": повышение известности дури.

Действительно наиболее эффективно было бы прикрыть это дело по тихому, на уровне хостинга, банов и железа. Или как минимум заставить их перестать использовать названия препаратов, т.к. это может быть признано незаконным уже сейчас.

Кстати заваливать этим спамом меня продолжают, уже 3ю неделю.
Радует только то, что (если мне не показалось) 1 из спамивших сайтов был оперативно выключен, может и правда кто-то за них взялся.

2 Пьющий критик: кстати написать письмо Павлу Дурову мне не удалось - приходят сплошные отскоки. Может подскажете как всё таки достучаться до него ?
NSY вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co