Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвые организации, идеологии и движения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 23:31   #21
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

КОБ - это детище КПЕ как они могут совпадать или не совпадать? Кто к кому относится?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 15.02.2009, 00:24   #22
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWITCH_OFF Посмотреть сообщение
Еть лекция Жданова "Мировое правительство". Есть высказывание Углова о том,что народ пьет столько сколько позволяет правительство. Здесь в принципе позиции КОБ и КПЕ совпадают. А как они относятся друк к другу?
Может позиции КОБ и СБНТ имелись в виду?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 17.02.2009, 01:31   #23
VAngeR
Новичок
 
Аватар для VAngeR
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Новозыбков
Сообщения: 16
VAngeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для  VAngeR с помощью ICQ
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
КОБ - это детище КПЕ как они могут совпадать или не совпадать? Кто к кому относится?
КОБ как и ДОТУ это детище анонимного авторского коллектива под названием Внутренний Предиктор Святой Соборной Справедливой Руси (ВП СССР). Один из представителей этого коллектива Зазнобин В.М.
К.П. Петров является популяризатором Концепции.
Кстати КОБ прошла режим парламентских слушаний в 1995 г. и была одобрена думой.
Хотя изначально и планировалось бесструктурное КОБ среди людей но со временем стало понятно, что нужно действовать и структурно, можно сказать, что это и послужило причиной создания партии КПЕ.
__________________
Это нужно знать всем! - http://nadovsem.info
VAngeR вне форума  
Старый 20.02.2009, 12:29   #24
delete
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщения: 43
delete на пути к лучшему
По умолчанию

Когда Жданов приезжал недавно в Красноярск (лекция по восстановлению зрения), ему задали этот вопрос. Он ответил, что на выборах (каких? тех, когда выдвигалась КПЕ в думу?) он был доверенным лицом Петрова. Они хорошо знакомы, и в своих лекциях, насколько мне известно, друг о друге не упоминают.
Но вопрос так же оставляю открытым.
__________________
http://sobersiberia.blogspot.com/
Красноярск без табачного дыма

http://sobersiberia.ru/
Трезвая Сибирь - трезвый Красноярск
delete вне форума  
Старый 11.04.2009, 14:40   #25
Пантелей
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщения: 1
Пантелей на пути к лучшему
По умолчанию

Низнаю сколько ляпов в Духе Времени, только в христианстве их тоже не мало!
Пантелей вне форума  
Старый 11.04.2009, 16:39   #26
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантелей Посмотреть сообщение
Низнаю сколько ляпов в Духе Времени, только в христианстве их тоже не мало!
Это правда! Если-бы Иисус Христос увидел, как огнём и мечом крестили Русь по чужой ему идеологии (Христос говорил совсем ни то, что ГП внедрило в Библию), то он бы врезал по морде князю Владимиру, и Кирилу с Мифодием, которые евреи сами! Нам дали не Христианство, а Псевдохристианство. Христианство говорит: "Люди, стремитесь счастью!". А Псевдохристианство говорит рабам: "Счастье где-то там, на том свете, так что смирись, сиди и не чирикай!". Я крещёный, я Христианин, но не псевдохристианин. Я не читаю Библию, поскольку её, как и Коран, переделали те сволочи, которые повинны во всех войнах на земле- это Глобальный Предиктор. Библия- такая-же жевачка для рабов, как и Коран. Все пророки говорили одно и тоже, а записали в книги разный. Одним написали "Сидите и не чирикайте, смиритесь, рабы", а другим "Бей неверных за Алаха!". Вот Вам, Уважаемые Соратники и весь принцип ГП- "Разделяй и властвуй"! Повторюсь: Я- Христианин, но не псевдо, а настоящий!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 11.04.2009 в 16:41.
Сибиряк вне форума  
Старый 21.04.2009, 08:17   #27
артем
Пользователь
 
Аватар для артем
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: норильск
Сообщения: 39
артем на пути к лучшему
Отправить сообщение для  артем с помощью ICQ
По умолчанию

наконец-то Сибиряк начал разбиратся в "псевдо" и "натуро". Без сомнений это КОБ твое мировосприятие изменила.
__________________
Проведение не алгебра! Ум человеческий, по простонародному выражению не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей, но не дано ему предвидеть случая мощного, мгновенного орудия Проведения.
артем вне форума  
Старый 10.05.2009, 00:20   #28
albus
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 1
albus на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята, я бы на вашем месте воздержался от резких высказываний в сторону КОБ. Я считаю, что трезвые люди должны быть менее категоричны в оценках, и взвешивать слова, прежде чем сотрясать воздух.

Прежде всего советую ознакомится с материалами по концепции, хотя бы видео-лекциями. (Зазнобина, Ефимова).

КОБ - великая русская идея. Идеология, концепция управления, которой нам очень не хватает. Поверьте это не преувеличение.

Бытует мнение, что КОБ против христианства. Напротив, они прямо говорят, что полностью поддерживают учение Христа. Они против вещей, против которых будет любой нравственный, верующий Богу человек.

Поверхностно ознакомится с основными положениями КОБ в очень краткой форме можно по это ссылке - http://dotu.ru/2005/09/09/about_cob/

Полную информацию по Концепции можно найти на сайте - http://dotu.ru

Андрей. 22 года. Член СБНТ.

Последний раз редактировалось albus, 10.05.2009 в 11:57.
albus вне форума  
Старый 02.06.2009, 17:39   #29
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
очередная секта кстати
Ну конечно КОБ-это секта,КПЕ-это секта, СБНТ-тоже секта,разве не слышали?
Если вы не пьёте-вы сектант,
если вы говорите правду,а люди о ней не знают-ты сектант и т.д.
Если вы не едите дрожжевые продукты-вы сектант(а это советует Жданов тоже)
Прежде чем о чём-то заявлять,стоит ознакомится,что это такое.

"Если я что-то не понимаю,это не от того,что мои понятия слабы,а от того,что это не входит в круг моих понятий"

А вообще что такое секта в вашем понимании??????

28 ноября 1995 года она прошла режим парламентских слушаний в Государственной Думе России без каких-либо возражений со стороны правительства.
Пункт 1 «Рекомендаций парламентских слушаний» (были проведены 28 ноября 1995 г.) по вопросу о Концепции общественной безопасности гласит следующее:
«1. Рекомендовать Президенту Российской Федерации, Правительству Российской Федерации, парламенту Российской Федерации, общественным объединениям ознакомиться с предложенной концепцией общественной безопасности России и начать её гласное обсуждение в средствах массовой информации, в аудиториях.»
Пункт 6 «Рекомендаций парламентских слушаний» по вопросу о Концепции общественной безопасности гласит следующее:
«6. Новому составу Государственной Думы рекомендовать проведение парламентских слушаний на тему „Концепция общественной безопасности“ в самом начале своей деятельности с учётом замечаний и предложений, поступивших на парламентских слушаниях, а также из министерств и ведомств субъектов Федерации, от депутатов и отдельных граждан.»




25лет.
Член СБНТ и КПЕ.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 02.06.2009 в 17:43.
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 02.06.2009, 17:54   #30
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от delete Посмотреть сообщение
Когда Жданов приезжал недавно в Красноярск (лекция по восстановлению зрения), ему задали этот вопрос. Он ответил, что на выборах (каких? тех, когда выдвигалась КПЕ в думу?) он был доверенным лицом Петрова. Они хорошо знакомы, и в своих лекциях, насколько мне известно, друг о друге не упоминают.
Но вопрос так же оставляю открытым.
Справка:
Жданов не только знаком с КОБ - он помогал Петрову в предвыборной кампании в Новосибирске в 1999-2000гг (распространял предвыборные газеты Петрова среди наиболее активных слушателей, которые подходили к нему после его лекций по трезвости - к примеру)
Потом они разошлись, но последние годы:
- Жданов читает лекции не только по трезвости, но и по глобальной экономике

Информацию о КОБ,пытаются очернить,приравния к секте,дабы ей противостоять другими способами-НЕВОЗМОЖНО.Они(мировое правительство и их пособники) пытаются всеми способами замолчать ПРАВДУ! Но сейчас другие времена!Мы живём в информационном обществе и информацию не спрячешь. СЕЙЧАС ИДЁТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА,благодаря ей уничтожается наша страна,да и весь мир,благодаря ей уничтожен СССР,благодаря ей смертность превышает рождаемость и т.д.
КОБ раскрывает правду на ГЛОБАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЛАНЕТОЙ,на то-какими методами оно осуществляется.Алкоголь и табак-это 5й приоритет управления,их всего 6,самый сильный 1й!
Они пытаются всё это замолчать,поэтому всюду распространяют инфу,что это секта.А как ещё можно это остановить?Щаз не то время,когда перестреляли всех и дело затихло-информация везде. Её можно только критиковать и замалчивать,но её не остановить.

Так что стоит задуматься-ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ,КАК И ПОЧЕМУ,А ТАКЖЕ К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО ВЕДЁТ....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co