Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 11:22   #41
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

натали. вы ссылаетесь здесь на чужие мнения. однако вашего мнения я тут так и не узнал. пора отвечать за самого себя. как долго вы имеете дело с "оптималист" и сбнт? являетесь ли культуропитейщицей? ответьте чесно.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:29   #42
Натали
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 6
Натали на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
натали. вы ссылаетесь здесь на чужие мнения. однако вашего мнения я тут так и не узнал. пора отвечать за самого себя. как долго вы имеете дело с "оптималист" и сбнт? являетесь ли культуропитейщицей? ответьте чесно.
С СБНТ дело я имею с июня 2007 года, смотрела и слушала различные лекции. Но не давно мне стало интересно не являетчся ли СБНТ чем то не законым и начала выяснять...
Я не являюсь культуропитейщицей, просто я боюсь за одного своего близкого человека...вот и все.
На сылках да не мои мысли, но помоему людей, которые хоть не много разбираются в этой теме.
Я не думаю, что можно где то будет найти что СБНТ является секта, т.е. в примом контексте так написано было....они не дураки и все это можно удалить.
Просто надо не много задуматься над тем кому вы верите.!!!!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:33   #43
Натали
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 6
Натали на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
натали, нравиться вам такие статейки читать, ради бога читайте, и телевизор смотрите и все что угодно если вам больше заняться нечем кроме как приписывать людям сектанство. вы бы для начала пообщались хоть бы с одним из "оптималистов" или членов руководства сбнт и делали выводы на основе своих впечатлений, а не по заказным статьям. церковь тесно сотрудничает и с "оптималистом" и с сбнт. и повторюсь, бежать надо от таких священников, которые говорят, что трезвость это крайность, а культуропитейство не являеться грехом.


и тут вы не оригинальны. уже со счету сбился выслушивая от пьниц одно и то же. и вы от них ничем не отличаетесь.
это ваше личное мнение, пожалуйста высказывайте его, только в ваших ответах и коментариях я читаю только одну агресию в мой адрес. я не призываю народ пить курить и т.д. просто вы можете оказаться теме же марионетками про которых говорит сам Жданов. вы дажке не попытались о нем не чего разузнать, а сразу с головой пустились в след за ним.....
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:48   #44
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Я не думаю, что можно где то будет найти что СБНТ является секта, т.е. в примом контексте так написано было....они не дураки и все это можно удалить.
Просто надо не много задуматься над тем кому вы верите.!!!!!!
Вы я смотрю не последовали моему совету, а именно узнать точное слово значение "секта". Дык Вы верите всему тому что пишут?
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 23.02.2008 в 11:51.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:50   #45
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
все таки вы такие "чудные" вам мозги запарили, а вы и рады. сразу набросились .......а вы бы сами провели маленькое раследование...
но вам это не надо, а то вдруг узнаете не много больше чем вам пытаются в голову вбить. я не собираюсь не с кем тут спорить и кому то , что то дорказывать. не хотите не надо.....
Значит так,сестричка,ни кто здесь не имеет "запаренных мозгов" ,у нас народ не пьет и не курит ,да и сам может написать кучу книг о сектоведении и вы не первая в желании "провести маленькое расследование".Может вам просто нравиться выпивать и вы ищите самооправдание... Во вторых antisekta не имеет православного окрамления и является лишь определителем татолитарных сект и к православию не имеет отношения.Жданов работает с православными священниками,разумеется, в православии есть свои секты,но в списках СБНТ нет.Если человек имеет нарушения психики,то и в лоне православной церкви он может вести себя как сектант - фанатически,есть такие. Так и относясь к проблеме алкоголя надо иметь холодную голову и не создавать себе кумира,"кошмариться" и заменять веру на трезвенческое движение.
У нас на Свято-Александрийском епархиальном подворье Ростовской епархии РПЦ в православном миссионерском центре ИСТИНА ни кто не считает Жданова сектантом,а вот заблуждающемся в некоторых определениях-да. Но уважаемая,покажите мне,кто из православных не заблуждался,ваш покорный слуга в том числе."НЕ ошибается тот,кто ни чего не делает."
На подворье нынче проводятся занятия по трезвению,где используются материалы трезвенческого движения СБНТ,приезжают представители различных органов . Есть и священники и работники главы администрации по работе с проблемой наркомании и алкоголизма(что фактически одно и тоже).Тем более если его фильмы продаются в розничной сети РПЦ ,а для продажи все товары должны иметь благословение высшего сана .
Вообще это очень хорошо,что вы задаете такие вопросы ,нет плохих вопросов. Христос говорил , что не каждому слову верьте,но проверяйте ,здесь мудрость и воля Божия. Будут и лже христы и лже пророки...И пусть строки Священного Писания для вас станут в помошь,для отделения лжи от ИСТИНЫ. С первой малой дозы входит в человека грех и неправда и селятся в душе человека,ведя его душу в погибель.Не даром пьянство один из самых ранних и сильнейших и губительных грехов,ведушего ко многим человеческим порокам.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:51   #46
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
просто вы можете оказаться теме же марионетками про которых говорит сам Жданов. вы дажке не попытались о нем не чего разузнать, а сразу с головой пустились в след за ним.....
А Вы считаете себя марионеткой?
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:15   #47
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

обычные убеждения и доказывания человека ,который считает пиво отличным напитком ,который доставляет ему радость. и защищает его всеми способами. при чём тут марионетки? марионетка похоже вы ,когда бежити за поилом в магазин к какому нибудь празднику, да потом ещёт и ночью за добавкой.
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:23   #48
Ключник
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 47
Ключник на пути к лучшему
По умолчанию

совсем "затюкали" девченку...наталья,возвращайтесь!
__________________
Многие так и не успели понять,была ли жизнь перед смертью...
Ключник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 13:42   #49
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключник Посмотреть сообщение
совсем "затюкали" девченку...наталья,возвращайтесь!
Никто никого ни тюкал. Просто за базар отвечать надо.
А Вы почитайте её посты. Да она сама не уверенно пишет о том, что СБНТ - секта. Она сама пишет слова такие: "может", "а что если". Вот мы это сомнение и удаляем, а не тюкаем. Тут присутствуют люди, которые не знают и понятия не имеют, что такое секта на самом деле и они тут начинают бред нести.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 13:45   #50
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

не переживай,вернётся
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co