Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Есть проблема. Помогите решить.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 11:43   #271
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
рекомендую при указании вражеских статей убирать http:// и www - дабы статья не повышалась в весе,
на полезное наоборот - побольше активных ссылок с разных ресурсов
Извините, больше не буду, убрал. Спасибо за напоминание!
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:21   #272
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

На православном форуме "Чайка", на котором я когда-то давно активно писал, заметил, то последовательность символов "sbnt.ru" автоматически заменяется на "s**t.ru", что в подписи, что в тексте сообщений.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:20   #273
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Решил возобновить дискуссии на "Чайке".

Для убеждения тамошних форумчан необходима ссылка на научное рецензируемое издание, в котором говорилось бы о вреде пассивного курения. В частности, что некурящему достаточно провести 1 час в накуренной комнате, чтобы в его организм попали вредные вещества в количестве, которое содержится в одной выкуренной сигарете.

Ссылка на соответсвующиу цитату из книги Ф.Г. Углова для тамошних пользователей не убедительна.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:42   #274
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Все темы, в которых я говорю о трезвости, планомерно закрываются местным пьющим и курящим модератором, не позволяя говорить не только мне, но и всему даже алкогольно-настроенному форуму.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:54   #275
Andrey_hello
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Andrey_hello на пути к лучшему
По умолчанию Как правильно себя вести на форуме

Как правильно реагировать на форуме в соответствующей теме, если ряд участников просто начали активно общаться между собой по вопросам что и как употреблять, где что продается, выставлять фото алкогольных изделий и видео проалкогольной "культуры"? При этом тема обсуждения и мои ответы другим участникам попросту игнорируются, тема активно замусоривается проалкогольными сообщениями.
Andrey_hello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 21:01   #276
Болванчик
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 15
Болванчик на пути к лучшему
По умолчанию

По-моему вы спрашиваете как сделать так, чтобы в вашей теме не пропагандировали алкоголь. Я думаю, что никак сделать это нельзя. Пока пропаганда алкоголя не является преступлением по закону ничего не сделаешь. Вот над этим бы я посоветовал работать людям, а не на форумах пьщим идиотам доказывать, что они неправы)
Ну единственно что можно сделать, это выставить этих пропагандистов в нехорошем свете, обратить внимание людей, что они пропагандируют наркотик, а форум читают и дети тоже, хотя даже если бы и дети не читали, то все равно пропагандировать наркотик нехорошо.
Болванчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co