Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Профессор В.Г.Жданов: все о нём.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2007, 13:23   #41
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

На гоп-стоп берут одинаково что казахи что русские, часто бывает компания из тех и других вместе. Лично я фактов вытеснения не замечал никогда. Если кто-то считает что его припирают по национальному признаку пусть идёт и заявляет в милицию, иначе можно сказать что он неудачник, ищет причины своим провалам и тд и тп.
Насчёт "В милиции ничего не сделали, хотя я уверен, избилиб казаха - сразу же всех бы нашли." - это ничего не имеет общего с действительностью.

Насчёт языка. Ну тут понятно, вы же в казахской стране, все казахи знают русский, а вы считаете припирательством выучить их язык, находясь в их стране, где логика?
Опять же насчёт работы, я не знаю как происходил по вашему мнению отбор на работу, но такого замечено не было. Аким(мэр) города у нас русский и никто ниразу ничего плохого не подумал и не сказал, если ты можешь ты добьёшься, не плача о том что тебя припирают.
"я мы русские, наши предки - русские, вот и переехали в Россию." -
ну так вы просто хотели попасть на историческую родину и всего-то.
listy вне форума  
Старый 03.06.2007, 11:05   #42
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Задорнов все-таки пьющий??? Кто-нибудь может это подтвердить??? Или он сегодня закадирован, а завтра перестанет не пить?
Если так интересно,то можешь у него самого спросить-www.zadornov.net
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума  
Старый 03.06.2007, 13:32   #43
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
Сообщение

Цитата:
Сообщение от виталий м. Посмотреть сообщение
моё отношение к в.г.ж. самое положительное. но есть одно но... он, судя, по лекциям, которые я видел, позиционирует себя со старой советской системой. м.б. я ошибаюсь, видно, что он патриот, является ли он русским националистом? проясните.
п.с. зная, что в.г.ж. состоял раньше в "памяти", каковы его взгляды на политику сегодня?
похоже, что он и сейчас там состоит. а ведь когда-то и членом кпсс был. в трезвенническом движении (в сбнт, в частности), насколько я заметил слишком много православия и слишком много национализма, вплоть до расизма. см., например, майский номер "подспорья" (я даже тему создал в разделе "критика"). а где сейчас глупости несусветной и тупости непроходимой не хватает? везде есть.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 22.06.2007, 21:23   #44
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

Довольно забавно!!!! Вроде бы тут должны обсуждать Жданова, но почему то и про Задорнова разговоров хватает!
Антохин вне форума  
Старый 17.07.2007, 13:27   #45
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 55
Стас на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
Моё отношение к В.Г.Ж. самое положительное. Но есть одно НО... Он, судя, по лекциям, которые я видел, позиционирует себя со старой советской системой. М.б. я ошибаюсь, видно, что он патриот, является ли он русским националистом? Проясните.
П.С. Зная, что В.Г.Ж. состоял раньше в "Памяти", каковы его взгляды на политику сегодня?
Так ли это плохо? подумай... сравни что создали коммунисты, и что создала РФ... сравни экономический и культурный уровень... а потом подумай еще раз так ли это плохо.
Стас вне форума  
Старый 18.07.2007, 07:17   #46
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье Без заголовка

Стас, не забывай какой ценой воссоздал свою мнимую мощь Советский Союз!
__________________
Антохин вне форума  
Старый 18.07.2007, 07:26   #47
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Вопрос Не знаешь кому верить!

И все-таки, хорошо нам всем и нашим родителям и нашим дедам промыли мозги о вреде или о пользе Советсвкого Союза! Не знаешь даже кому верить...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 18.07.2007, 12:07   #48
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 55
Стас на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антохин Посмотреть сообщение
Стас, не забывай какой ценой воссоздал свою мнимую мощь Советский Союз!
Ты ужасаешься жертвам репрессий? я знаю историю, спасибо, знаю какой ценой СССР добилось всего... но сейчас наше население сокращается ГОРАЗДО быстрее... ты ужасаешься большому террору, но забываешь про медленный (который идет сейчас), большинству невидимый, но в сотни раз более страшный. Коммунисты реально что-то делали для страны, как ни банально но цель оправдывала средства, мое мнение. А сейчас что? какую цель преследует правительство сейчас? Эта цель - уничтожить наш народ... все законы направлены на это. жданов говорил в 2004 году про отмену сухого закона за рулем, он был прав! С недавнего времениз за рулем уже можно пить...

Последний раз редактировалось Стас, 18.07.2007 в 14:42.
Стас вне форума  
Старый 21.07.2007, 15:26   #49
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье без заголвка

стас, не являешься ли ты сторонником восстановления союза?
я тебя понимаю, что в советские времена было много создано. об этом можно спорить бесконечно. я не буду критиковать историю. но ты сейчас отделил от понятия "экономика" понятие "борьба с пьянством". определись где я не прав. столько же, сколько было создано коммунистами, столько было и уничтожено. в конечном итоге и самого сюза не стало по вине коммунистов. и то, что мы сейчас имеем-это пережиток прошлого, доставшийся нам от вами восхваляемых коммунистов. вы хотели, чтоб в мгновение ока всё стало цвести и пахнуть? так не бывает! это болезнь, болезнь общества, которую нужно лечить.
__________________

Последний раз редактировалось Антохин, 21.07.2007 в 15:31. Причина: Дополнил
Антохин вне форума  
Старый 21.07.2007, 21:24   #50
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 55
Стас на пути к лучшему
По умолчанию

я не сторонник восстановления союза, возможно, я сторонник самой идеи... все-таки наш русскии менталитет остается монархическим, и демократия наносит больше вреда. я не отделял понятия, я говорил про союз в целом, ты говоришь, что они многое разрушили, но на остатках они подняли, на мой взгляд, замечательную идеологию, заменившую религию. что ты подразумеваешь под плохой экономикой? я вспоминаю только голод(2), и ту разруху, виной которой стала вов. ленин и сталин были одержимы идеей мировой революции, для этого была нужна тяжелая техника, и большая часть денег шла именно туда... но тогда россия была одним из двух лидирующих государств, а сейчас что? деньги от продажи ресурсов (очень немаленькие) оседают в карманах, заводы разрушены, никакой промышленности, мы даже вынуждены закупать продукты, предназначенные для развивающихся стран (то есть низкого качества), с нашим мнением уже давно никто не считается; а экономика полностью развалена и сейчас... после этого реши сам, когда лучше жить... сейчас даже "модно",я извиняюсь, втаптывать в дерьмо, ссср, но по воспоминаниям жителей 80-90 годов 20-го века жить было примерно также. ты пишешь, что из-за коммунистов и не стало ссср, ты в этом уверен??? думаешь западные страны очень хотели видеть сильную россию, какой она тогда была? финансирование на развал ссср шло именно оттуда. и полностью подстроенные дальнейшие выборы, президенты, добившие и без того уже лежащюю страну есть лучшее тому подтверждение...
Стас вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co