Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 16:37   #261
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Было бы наивно полагать, что вы будете серьезно рассматривать приведенные мной материалы.
А что я делаю по вашему? Или вы думаете, что я как Джонни-мнемоник их в один миг себе напрямую в башку загружу?

Вы говорите о существовании публикаций общего негативного воздействия, НО ВЫ НЕ ПРИВЕЛИ ИХ. Я вам говорю, что вы привели критику существующих данных. Я все больше убеждаюсь, что вы сами не понимаете, на что даете ссылки.

Цитата:
Графиков я вам могу тоже любых нарисовать:
И какой вывод я из них должен сделать? Вы говорили о вырождении. Названия стран в студию. Не отделывайтесь какими-то левыми картинками, со мной это не пройдет.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:40   #262
NaraX
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 54
NaraX на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антин Посмотреть сообщение
Трибуна форума должна быть рупором трезвости, а не популяризатором умеренного употребления алкоголя.
Я за то, чтобы забанить навечно пользователя Aisa.
Ему давать трибуну должны форумы алкоголизаторов, а не трезвенников.
Полностью поддерживаю. Иначе получается обратный эффект. Систематически слышна только точка зрения Aisa и нет никакого желания постоянно указывать на эти манипуляции на форуме трезвости. Пусть создаст свой форум и доказывает пользу культурного пития. Он сам признал, что исследований недостаточно, но продолжает всех убеждать в совокупном позитивном влиянии алкоголя, что не доказано.
NaraX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:43   #263
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Когда же, наконец, прекратится использование форума СБНТ для пропаганды алкоголя? Время работает уже давно против трезвости. С 19.06.09 - С ПЕРВОГО ДНЯ Айсы в форуме. Проверьте, но я не ошибаюсь.
Когда форум СБНТ станет форумом трезвенников?
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:45   #264
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

NaraX
Я говорю только о том, что есть. Ничего не выдумываю. Все мои слова подтверждены научными работами, которые можно свободно скачать с моего сайта и ознакомиться лично.

Не приписывайте мне того, чего я не делаю.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:49   #265
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Пусть рекламирует свой сайт в другом форуме. Здесь не место алкоголизаторам.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:50   #266
NaraX
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 54
NaraX на пути к лучшему
По умолчанию

Aisa

Ты просто не в состоянии рассмотреть факты, если количество подростков попавших в больнице в состоянии комы увеличивается в разы, разве это не признак деградации? Еще попроси у меня определение слова деградация и особо подчеркни, что слова алкоголь там нет.

Твое поведение называется троллинг(http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг), будь я модератором, я бы забанил и тебя и почистил бы твои сообщения на которые участники форума не успели(или уже попросту не захотели) ответить ввиду твоих многочисленных провокаций.

Создай свой форум по пропаганде алкоголя и там можешь заниматься пропагандой сколько душе угодно.
NaraX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:59   #267
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Еще попроси у меня определение слова деградация и особо подчеркни, что слова алкоголь там нет.
Я понял деградацию как снижение численности, никакого троллинга.

Пропаганда алкоголя -- это клевета. Я уже повторял много раз -- я против лжи в пропаганде. Это причина. Я указываю на ложь. Если, по вашему, обличение лжи -- это пропаганда алкоголя, то что я могу сказать? Ваша активность -- это оправдание лжи.

Последний раз редактировалось Aisa, 04.09.2009 в 17:28.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 15:53   #268
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaraX Посмотреть сообщение
Aisa
Твое поведение называется троллинг(http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг), будь я модератором, я бы забанил и тебя и почистил бы твои сообщения на которые участники форума не успели(или уже попросту не захотели) ответить ввиду твоих многочисленных провокаций.

Создай свой форум по пропаганде алкоголя и там можешь заниматься пропагандой сколько душе угодно.
Поддерживаю мнение NaraXа.
Антин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 08:33   #269
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Я понял деградацию как снижение численности, никакого троллинга.

Пропаганда алкоголя -- это клевета. Я уже повторял много раз -- я против лжи в пропаганде. Это причина. Я указываю на ложь. Если, по вашему, обличение лжи -- это пропаганда алкоголя, то что я могу сказать? Ваша активность -- это оправдание лжи.
Айса ты пропогандируешь алкоголь, и употребление его!!!

НАпримере меня, прочитав твои статьи, я бы продолжил пить. Узнав правду, я перестал пить.

Продолжение потребления алкоголя - это положительный эффект твоей пропоганды алкоголизма... Не пропогандируй алкоголизм, перестань! Или тебе слишком много платят за это...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:37   #270
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Мне ничего не платят за это. Я ставлю вопрос -- почему ваша душа радуется лжи? Вы ее не моргнув глазом даже ласково так зовете правдой.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co