Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 09:31   #11
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию Получение гранта

Написал я Маюрову!
Он ответил, что распространяет диск "Где и как получить гранты на трезвенническую деятельность" - электронная энциклопедия по 900 фондам, выделяющим гранты (300 руб. + 50 руб.). Там все ответы на наши вопросы, кто желает приобрести, пишите на mayurov(cобака)sandy.ru
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума  
Старый 08.02.2009, 10:15   #12
Федотов Виталий
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщения: 13
Федотов Виталий на пути к лучшему
По умолчанию Открытый конкурс рефератов "Молодые ученые России за здоровый образ жизни"

Открытый конкурс рефератов "Молодые ученые России за здоровый образ жизни"

Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации при участии Фонда развития науки и поддержки молодых ученых в рамках подготовки I Общероссийского Конгресса "Здоровый образ жизни как условие устойчивого развития государства и источник конкурентоспособности бизнеса" объявляет открытый конкурс рефератов "Молодые ученые России за здоровый образ жизни".


Для участия в конкурсе приглашаются аспиранты, преподаватели вузов, научные сотрудники, представители бизнес-структур в возрасте до 35 лет.


Награждение победителей дипломами Оргкомитета Конгресса и денежными премиями будет произведено во время проведения I Общероссийского Конгресса "Здоровый образ жизни как условие устойчивого развития государства и источник конкурентоспособности бизнеса" (29-30 января 2009г.).

Призовой фонд

1 место (один лауреат) – 25.000 рублей;
2 место (два лауреата) – 15.000 рублей;
3 место (три лауреата) – 10.000 рублей.

Кроме того, участникам конкурса будут вручены поощрительные премии за оригинальность представленных материалов, а также за описание практического опыта внедрения здорового образа жизни в организациях.
По итогам конкурса будет издан сборник представленных на него материалов.


Контактная информация:
Блохин Станислав Владимирович
Тел.: (495) 436-01-10,(495) 436-00-07
Факс: (495) 434-47-66
e-mail: kongress1@mail.ru
WWW - http://www.rags.ru/
Федотов Виталий вне форума  
Старый 24.03.2009, 03:32   #13
bel-bear
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщения: 1
bel-bear на пути к лучшему
По умолчанию

Здраствуйте всем!
Видно, что у большинства есть желание, но нет четкого руководства к действию.А что касаеться финансов, так все как ману небесную ждут гранды.А ведь проблемы как пьянства, так и плохого зрения очень остро стоят перед нашим народом. И большинство людей готовы заплатить за свое здоровье. Я просматрел весь сайт и не нашел ни чего, что бы хоть как то могло продвинуть эти идеи, кроме итузиазма некоторых людей..н.

Я считаю выходом из этой проблеммы может быть создание определенной схемы финансирование и не только,если еще пока нет подобных проектов.

Пусть некоторые будут считать кощунством зарабатывать на проблемах людей, я же важу в этом выход, причем без ссылок на каких-либо людей, так как сам могу что-то предложить по повуду схем, только нужен определенный материал и время.Мой email bel-bear@mail.ru
bel-bear вне форума  
Старый 15.04.2010, 19:51   #14
roman1983
Новичок
 
Аватар для roman1983
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 13
roman1983 на пути к лучшему
По умолчанию как зарегистрировать

Здравствуйте, хочу в своем городе открыть филиал СБНТ как это сделать, зарегистрироваться как НПО, как насчет авторских прав и символики, или же лучше, открыть свою организацию по борьбе за трезвость? Можно узнать поподробней?

Последний раз редактировалось roman1983, 15.04.2010 в 20:14.
roman1983 вне форума  
Старый 16.04.2010, 02:07   #15
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Надо за трезвость боротся а не организации открывать.
Что такое НПО мне непонятно.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 16.04.2010, 09:46   #16
Грёзов ВС
Местный
 
Аватар для Грёзов ВС
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 340
Грёзов ВС на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Грёзов ВС с помощью ICQ Отправить сообщение для Грёзов ВС с помощью Skype™
По умолчанию

Возможно, Некоммерческая П........... Организация.
(пьяная?)
Грёзов ВС вне форума  
Старый 24.08.2010, 11:20   #17
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Владимирович Шуб Посмотреть сообщение
...выносной штендер...
Насколько я в курсе, в Москве (возможно и в др.регионах) их надо согласовывать безотносительно содержания.
Многие виды наружки (наружной рекламы) требуют согласования.
Не требует согласования, к примеру, большая наклейка изнутри на стекле - хоть все стекла обклейте многометровой рекламой.
А вот повесить на стене, разместить на крыше или протянуть между домами (растяжка) - строго по согласованию, некоторые виды рекламы могут согласовываться больше месяца.
В Москве был период, когда даже банк среднего уровня ни за какие деньги не мог поставить на крыше своего здания рекламу - запретили всем чтоб не портили архитектурный вид. Реально даже за взятки бесполезно было соваться, при мне пиарщик с боссами терки тер.
Я не суперспец, рекомендую пообщаться с рекламистами на эту тему, кто опытен в наружке.
+почитеть законодательство в этой сфере, как федеральное, так и местное.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 24.08.2010 в 11:23.
Шевчук Денис вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co