Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Философский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 17:46   #1
владелиц
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 4
владелиц на пути к лучшему
По умолчанию Церебра

Земля имеет своё информационное поле в котором находиться всё живое и взаимодействует между собой по средствам пребывания в нём всех членов и участвующих в создании новых информационных программ.
Так что же это такое?
Обратимся к истокам жизни на земле.
Я думаю не для кого не секрет что жизнь вышла из воды создав атмосферу насыщенную парами вывела на новые рубежи свои творения, так что прежде чем освоить новые территории потребовалось расширить территории влияния для контроля и управления.
До сих пор человечество не смогло создать не единого живого организма и до конца понять систему кодирующую развития и управляющую всем процессом. А это всё есть и доступно каждому только мы в это не хотим поверить.
По сути атмосфера эта та же вода только в своём инертном состоянии. Так что молекула церебросферы земли есть не что иное как Н2О.
Сейчас уже не для кого не секрет что вода имеет удивительные способности памяти а так же передачи её на расстояния через инертное состояние. А также влияние на неё магнитным полем ,фотонным ,резонансно –волновым.
Так что программирование может происходить из любой точки вселенной любым способом.
В свою очередь церебросфера программирует нас с вами как сосуды на 80% состоящие из воды. Но и мы влияем на неё не меньше к сожаленью не лучшим образом.
Человечество перестало уважать то что дало им жизнь отделило себя от природы возгордилось и потеряла связь.
И сейчас мы находимся в состоянии войны с водой и все катаклизмы стоит ждать от туда цунами ураганы и даже землетрясения это ответ нам столь циничным и неблагодарным.
А ведь мы же и есть вода наше сознание и душа заключена в молекулах воды нашего организма в её электронном поле. В электронном поле молекул воды нашего организма. вВ атмосферном электронном поле, в эфире созданном из Н2О.
Полюбите воду восхваляйте её чистоту ,просите здоровья, знаний и молите о прощении за свою гордыню.
И вы почувствуете силу в своем теле, откажитесь от алкоголя начнёте сбрасывать излишки жира бросить курить и другими глазами посмотрите на своих детей.
Перестанете бояться смерти ибо нет её совсем, как нет уничтожения воды а лишь временно перевести её из одного состояние в другое.
Удачи всем в этом не сложном пути.
владелиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:23   #2
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

кого нибудь это интересует, или удалить?
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:20   #3
владелиц
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 4
владелиц на пути к лучшему
По умолчанию Своиства

Хочу добавить что все религии уделяют большое внимание свойствам воды.
Проводят крещение , омовение и просто благословение при помощи воды как самому быстрому способу передачи информации.
Всё в этом мире живое и любая материя часть нас ,но с водой мы наиболее близки в резонансном соотношении так как сами по большому счёты и состоим из неё.
Возьму смелость дать всем совет.
Не зря в библии сказано пейте только из своего источника.
Имейте у себя всегда обновляемый но никогда до конца не испитый свой источник.
Эта может быть любой сосуд, обращайтесь к нему как к живому готовьте пищу взяв воду только от туда при помывке сосуда переливайте часть воды для сохранения в другую ёмкость и заметите как улучшается ваше здоровье дела ваши пойдут в гору и погода будет сопутствовать в ваших путешествиях.
Удачи всем кто попробует ступить на этот путь.


Всё тьма все тьма и я всё тьма а кто же я и в сплыли вдруг былые времена когда сражался я проигрывал и побеждал когда в войне тонули мирозданья и создавались вновь и снова рушил я и снова победив я поглотил себя.
Кругом сейчас лишь тьма а в тьме один лишь я.
Я тьма я всё и нечего я здесь и я нигде лишь ноль и воспоминанья о войне
И там был свет и я был тьма и бой в создании бытия он странным был нелепым слабым чахлым но свет лишь создавал пытаясь сохранить а я лишь разрушал стремясь восстановить порядка ровный лик пространства.
Тянулся миг войны противостоянья сил и вскоре я весь свет собой покрыл и растворил его оставив только тьму и понял только счас что скучно одному.
Воспоминанья тех побед и поражений и есть познанье и обретенья сил иначе вскоре совсем себя б я растворил.
И Суть всю осознав я разделил себя на два и свет вдруг озарил создав структуру бытия.

Последний раз редактировалось владелиц, 15.08.2011 в 11:14.
владелиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:37   #4
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

По моему бредятина. И по меньше бы такой бредятины было на форуме, иначе у постороннего посетителя возникнет стойкое впечатление о лженаучности этого ресурса. СБНТ все-таки ОРГАНИЗАЦИЯ, претендующая на то, что бы ее воспринимали серьезно, а не сборище бредящих не пойми кого. Такое мое мнение.
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"
warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:57   #5
владелиц
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 4
владелиц на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Даже нигативная реакция всё же реакция.

Последний раз редактировалось владелиц, 17.08.2011 в 22:00.
владелиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:05   #6
Глобус
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 23
Глобус на пути к лучшему
По умолчанию

Нда фантазировать вы умеете.
Глобус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co