Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 20:44   #21
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Так. Для начала, давайте вспомним, что мы тут придерживаемся одних целей. По крайней мере в данном направлении. Будем об этом помнить.

А теперь по делу. Ельцин - госпреступник, так как распустил Союз вопреки Всесоюзному референдуму. Его можно было расстрелять. Стал Президентом.

Это всё уже произошло. Это ничего не меняет. Революцию ещё одну я нехочу. С точки зрения права я без консультаций прекрасно понимаю, что если будет надо, то вот такой же игрой слов можно раскрутить любую обратную точку зрения. Это хорошо для публики. Для докторов юрнаук это будет глупо.

Но это всё неважно. Просто это уже не поменять.
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:32   #22
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
Скажите, что мне делать! Я закончил первый курс юридического Новосибирского государственного университета. Что мне делать?!
Давайте мы будем что-то делать. Хотя бы что-то.
Предлагаю для начала, тем, кто не читал, прочитать концепцию "Проект Россия" http://www.kovrov-spravka.ru/project.html

Также нужно написать "катехизис трезвенника", в котором сформулировать основные нормы и алгоритмы поведения трезвого человека.
Необходимо сформулировать универсальную национальную идею, которая бы устраивала большинство жителей нашей страны. На мой взгляд в силу исторических и географических особенностей России её национальная идея не должна строится на религиозной или национальной почве. Предлагаю к обсуждению такую национальную идею: "Хорошо жить".


Далее нужно с этими материалами (Проектом Россия, катехизисом трезвенника, национальной идеей и др.) "пойти в народ". Необходимо распространять правдивую информацию и обращать в нашу "Веру" всё новых и новых людей.

P.S. Количество переходит в качество.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 08:51   #23
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

"Проект Россия" я читал. Только там-то как раз-таки всё основывается на вере в Бога, или я что-то не так понял? И третья книга когда вышла, или это "Войны креатива" третья книга???

А вот про "катехизис трезвенника" (что первое слово означает?) и идею можно поподробнее?
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 16:17   #24
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
"Проект Россия" я читал. Только там-то как раз-таки всё основывается на вере в Бога, или я что-то не так понял? И третья книга когда вышла, или это "Войны креатива" третья книга???
Пока на Ваши вопросы ответить не могу, так как читал "Проект Россия" "по диагонали" и в другой редакции (не той, что выложена на ковровском сайте), сначала он мне очень понравился. Умных мыслей там много. Сейчас начал перечитывать и замечаю, что наряду со здравыми идеями там есть "ядовитые вкрапления". По многим ключевым моментам с авторами можно поспорить. Как всё прочту дам боле развернутую рецензию.

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
А вот про "катехизис трезвенника" (что первое слово означает?) и идею можно поподробнее?
Синонимами слова "катехизис" является слова: "наставление", "завет", "правила", "принципы". В Википедии есть статья о катехизисе: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...%D0%B8%D 1%81

Эта идея пришла мне в голову после прочтения сообщения некого Гоголя http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=17552&postcount=28

В поисковике я набрал словосочетании "катехизис еврея" и попал на весьма интересный документ, его можно взять за основу при написании "катехизиса трезвенника".
Также в сети можно найти "катехизис революционера": http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/nechaev.htm Из него также можно взять кое-какие положения.

Суть идеи сводится к написанию свода принципов и правил поведения физически и духовно трезвых россиян.

Для чего это нужно? В настоящее время трезвые и патриотические силы нашей страны разрозненны. Не все люди, желающие бороться за отрезвление общества, являются членами Союза Борьбы за Народную Трезвость. Например, я не состою в СБНТ, хотя и разделяю основные положения его устава.
Что бы скоординировать деятельность разрозненных групп и одиночек, привести их к "общему знаменателю" необходимо либо создать новую Всероссийскую организацию с четкой структурой и уставом, либо осуществлять "бесструктурное управление". Второй вариант имеет свои преимущества, так как требует меньших затрат и позволяет людям не "засвечиваться" в списках организации, которые могут попасть в руки к врагам, а действовать автономно и во благо общей цели. Для этого и нужен единый свод правил и принципов трезвеников.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 20:22   #25
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

А идея - это что-то продуманное, или лозунг?
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:45   #26
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
А идея - это что-то продуманное, или лозунг?
Идея на стадии инкубации. Подключайтесь к обдумыванию.
Потом можно будет создать отдельную тему, в которой каждый сможет поделиться своими мыслями по этому вопросу.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:38   #27
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Подавай, а потом подключимся.
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:02   #28
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

http://nasledieroda.narod.ru/pages/page2.1.htm
Вирусы, сделанные в военных лабораториях, распыляются над городами и вызывают симптомы похожие на грипп, тяжелые респираторные осложнения, вспышки неизвестных заболеваний, резкое снижение иммунитета и умственных способностей... НО ВЛАСТИ США И ДРУГИХ СТРАН СПИСЫВАЮТ ЭТУ ЭПИДЕМИЮ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС "СВИННОГО ГРИППА". Обьявление пандемии для введения военного положения в США с поледующей принудительной вакцинацией и являлось целью применения биологического оружия.

Последствия принудительной, силовой вакцинации будут таковыми:
СТЕРЕЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей),
зжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей,
превращение людей в биороботов, массовая многомиллионная гибель людей.

В программах Мирового Правительства, одна из которых имеет название Agenda 21 (повестка дня на начало 21 века), планируется уничтожить до 2011 года более двух миллиардов человек, с использованием таких средств как ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД (продовольственный кризис, который последует после экономического в конце 2009 г.); стихийные бедствия, вызванные системой H.A.A.R.P; и эпидемий, вызванных самолётными распылениями, с последующей массовой силовой губительной вакцинацией.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:27   #29
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуем рассудить с точки зрения двух гипотих управления человечеством:

1. С точки зрения, что МП не существует. Этот текст не имеет никакого логического объяснения, значит это ЛОЖЬ.

2. С точки зрения, что МП существует. Данный текст описал события на ближайшее будущее. В случае если осуществление данного плана не будет иметь места, то большинство верующих сегодня в этот план разочаруются в гипотезе существования МП, а это очень выгодно МП, если оно существует!!! Значит это ЛОЖЬ!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:01   #30
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Попробуем рассудить с точки зрения двух гипотих управления человечеством:

1. С точки зрения, что МП не существует. Этот текст не имеет никакого логического объяснения, значит это ЛОЖЬ.

2. С точки зрения, что МП существует. Данный текст описал события на ближайшее будущее. В случае если осуществление данного плана не будет иметь места, то большинство верующих сегодня в этот план разочаруются в гипотезе существования МП, а это очень выгодно МП, если оно существует!!! Значит это ЛОЖЬ!

Поживём - увидем...
Только двигаться по любому надо, что бы (есличё) не было мучительно больно.
Не так ли ?
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co