Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвость и религия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 22:48   #11
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю, что стритейджеры имеют правильный лозунг. "ДЕРЖИ КРОВЬ ЧИСТОЙ!" Надо же реальный отчёт отдавать. Тёща мне "слишком крепкий кофе ты пьёшь - вредно для сердца". Хочется спросить "для чьего?" У меня сердцем всё в проядке, почему бы не выпить кофейку с утра крепкого? Я же не целый день его глушу? Зато вот когда они водку хлещут - это офигенно, видимо, полезно для здоровья и всего остального, особенно в их возрасте. Т.е. глубоко засело всё это в сознании. Зомбировали так, что дальше некуда.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 23.01.2009, 23:02   #12
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Правильно, солдат-соратник, надо стоять до конца! И Вы сам отрезвите не то чтобы 100 человек, а тысячи, и даже миллионы, как Жданов.

Кто, если не Мы?!?!?!?!?!

Некому, кроме Нас-то.
Итак, я, как солдат докладываю в строю свои военные успехи: У меня в семье навсегда сухой закон, я уже с осени и слышать не хочу об алкоголе и разврате (т.к. до этого я не видел лекции Жданова, которая поменяла у меня всё вокруг). Пустил лекции и слухи по школе, по маминой работе, которые, кстати, и подарили нам бутылку преступного наркотика. На канале Россия борюсь за трезвость, нисмотря на то, что там одни культурные наркоманы собрались, они удаляют 95% всех моих коментариев, сразу видно, с головой у них не всё в порядке. Прославляю Родину и Трезвость на форумах и в жизни, постепенно формирую вокруг себя Патриотизм, Христианство и Трезвость, друзей и родню просвещаю! Должен и обязан продолжать в том-же духе, постепенно увеличивая своё влияние и трезвый круг союзников вокруг себя!
Кто что может доложить? Порадуемся вместе, а то все стонем и стонем о поражениях, пора и о скромных победах поговорить, чтобы понять, что Родная старна в Наших руках!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 23.01.2009 в 23:05.
Сибиряк вне форума  
Старый 23.01.2009, 23:09   #13
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Я считаю, что стритейджеры имеют правильный лозунг. "ДЕРЖИ КРОВЬ ЧИСТОЙ!" Надо же реальный отчёт отдавать. Тёща мне "слишком крепкий кофе ты пьёшь - вредно для сердца". Хочется спросить "для чьего?" У меня сердцем всё в проядке, почему бы не выпить кофейку с утра крепкого? Я же не целый день его глушу? Зато вот когда они водку хлещут - это офигенно, видимо, полезно для здоровья и всего остального, особенно в их возрасте. Т.е. глубоко засело всё это в сознании. Зомбировали так, что дальше некуда.
Совершенно согласен с Вами, союзник, зазомбировали, дальше некуда! Уже умнейшие люди на глазах превращаются в тупейших, если речь идёт об алкоголе, они либо истошно вижжат, либо что-то себе бормочат под нос, как зомби из игры S.T.A.L.K.E.R., либо становятся предельно примитивны в логике, либо вообще матерятся!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума  
Старый 24.01.2009, 11:44   #14
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Соратинки мы избранные к нам пришло прозрение несмотря на мощный заслон СМИ будь они прокляты и мы будем открывать глаза кому получится и это будут наши победы!!!!!
vendetta вне форума  
Старый 24.01.2009, 11:52   #15
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Соратинки мы избранные к нам пришло прозрение несмотря на мощный заслон СМИ будь они прокляты и мы будем открывать глаза кому получится и это будут наши победы!!!!!
Безусловно!!! Откроем преступный зановес ЦРУ, пусть люди видят, кто на сцене, а кто за кулисами ими управляет!!! Меня тоже Бог избрал, иначе никак не объяснить, почему на меня в детской консультации ещё с пелёнок все сбегались, смотрели, кричали "Единственный всесторонне развитый ребёнок", как мне рассказали, меня гордость так и распирала! Я поразмыслил, прикинул, как живу, как Бог, на протяжении всей моей жизни не даёт мне свернуть с истинного пути, как закаляет мои нервы, я давно думал- "Куда он меня готовит, так долго и постоянно закаляя и делая сильнейшим в духовном плане?! В громоверженцы чтоли?!" и понял- моё предназночение в этом Мире- спасение России, а конкретно, Славян! Мало нас таких, избранных Богом, вместе Мы должны и обязанны держаться!!! Надо брать сумашетших зомби не количеством, а качеством!!! Они визжат, прутся на Нас толпой, без конкретной вразумительной цели, организованности и разума, а Мы их по одиночке должны отлавливать, и переманивать на себя, потом сами спасибо скажут, когда их мозг хоть чуть-чуть, да залечит свои раны! Мы должны и обязанны быть величайшими героями, каких единицы знала история!!! Только так Мы спасём свою славную Великую страну Россию, мы должны быть самыми смелыми и сильными героями своей Родины, только с такими титаническими усилиями, силой, разумом, и верой, мы победим, соратники!!!.
Нам придётся быть героями, солдатами высшего класса, захватывать одновременно все места, и физические, и абстрактные, я имею в виду телевиденье, политику, СМИ, землю, общество, всё превращать в территорию Трезвости!!! Нам надо быть "в каждой бочке затычками"! Надо брать под контроль всё, как это и сделали ЦРУ, в своё время, захватив разумы людей! Но Бог был против такого расклада событий, поэтому "Мы здесь сегодня собрались", и поэтому Святая Русь жива!!! Она в Нас, она не заклеена испорченым ядом эретроцитами, она в Нашей трезвой Душе!!!

Мы должны штурмовать этот фронт незаметно, как в фильме "Разведчики. Поседний бой" штурмовали военную базу Наши славные войска, безшумно морально убивая окончательных предателей, и спасая заложников, которых силою перепрограммируют, как роботов! Надо штурмовать пьяный фронт с безшумным оружием в руках- Наше оружие- разум, трезвость и незаметность для врага!!! Перережем врагу горло сзади, без шума, без пыли!!! И так, постепенно, неспеша, Мы сделаем это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 24.01.2009 в 12:26.
Сибиряк вне форума  
Старый 24.01.2009, 12:15   #16
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

мои победы- жена брата теперь давит на брата так что имеет смысл действовать через женщин они чаще поддерживают трезвые взгляды
vendetta вне форума  
Старый 24.01.2009, 12:47   #17
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, насчёт женщин. Надо беречь их, жить с ними, как жили в трезвой России до революции, тоесть, строжайшей чистотой нравов! Она должна подчиняться мужчине, как раньше, ведь это ЦРУ уничтожило Нашу славную культуру и нравы! И Мы, настоящие мужики, ибо только трезвый мужчина может быть настоящим, должны и обязанны оставить и выростить здоровых и умных детей, которые будут в десятки раз сильнее Нас, и будут бороться за трезвость!!! А то у Нас в классе, учителя все, как один говорят, что "почему-то новое покаление начало тупеть, а не умнеть, превосходя своих родителей!", вот она, поголовная деградация населения!!!
Я пощёл дальше, многоуважаемые соратники, я выяснил, что только один я в классе и в параллельном классе тоже, являюсь чистокровным трезвым деревенским Славянином во всех покалениях!!! А ведь такие как я и есть душа Родины!!! А нас уже в зоопарки хотят поместить!!! Остальные- либо дети пьяных, либо дети "культурнопьющих", либо метисы, либо ещё хуже, и то и другое! И всё заселено именно такими людьми!!! А таких славян, как я, "раз два и обёлся!"!!!
Так что, многоуважаемые соратники, ищем себе чистокровную пару, и даём армию трезвых детей!!! По 5-ть, по 10, это реально, мы спасём свою любимую родину!!! А то ведь чечня, сколько там детей, трезвость, и результат: С одним маленьким городком не могут справиться всей страной!!! Вот ведь истинная сила!!!
Вобщем, армия здорового потомства, трезвая здоровая непорочная жена, родные традиции- это в абсолютной власти каждого!!! Надо передавать и сохранять чистоту Славянских корней, пока Мы ещё есть такие, пока ещё не смешали с иностранцем последнюю чистую особь!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума  
Старый 25.01.2009, 07:29   #18
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

у меня сегодня был спор на работе с начальником я ему начал толкать трезвую политику и вот какой получил ответ цитирую-жить в россии и не пить невозможно во всем просто должна быть мера в курении,випивке сам он естественно курит и выпивает у него спился отец а он невидит связи когда я ему сказал что алкоголь это наркотик он мне неповерил .
Соратники я просто в осадке что это мне сказал человек на которого возложена ответственность за людей и который должен быть примером для своих подчиненных.ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ!
vendetta вне форума  
Старый 25.01.2009, 09:46   #19
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
у меня сегодня был спор на работе с начальником я ему начал толкать трезвую политику и вот какой получил ответ цитирую-жить в россии и не пить невозможно во всем просто должна быть мера в курении,випивке сам он естественно курит и выпивает у него спился отец а он невидит связи когда я ему сказал что алкоголь это наркотик он мне неповерил .
Соратники я просто в осадке что это мне сказал человек на которого возложена ответственность за людей и который должен быть примером для своих подчиненных.ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ!
Спорить лучше не надо. Все равно каждый останется при своем мнении. Ты ему потихонечку подноси свежую трезвенническую информацию. Вода камень точит.
Кстати сейчас на Первом канале в 23:40 в рекламном блоке показывают антиалкогольный ролик созданный по лекциям Жданова. Пусть посмотрит. Я например, своему начальнику потихоньку газетки трезвеннические подбрасываю. Пока вот про кризис финансовый, а потом глядишь, что поинтересней дам.
Кроме убеждений у "культурнопьющих" есть еще и вера в чудодейственные свойства C2H5OH. А веру человека трудно изменить.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 25.01.2009 в 09:48. Причина: Очепятка
soberleo вне форума  
Старый 25.01.2009, 10:02   #20
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт женщин. Надо беречь их, жить с ними, как жили в трезвой России до революции, тоесть, строжайшей чистотой нравов! Она должна подчиняться мужчине, как раньше, ведь это ЦРУ уничтожило Нашу славную культуру и нравы! И Мы, настоящие мужики, ибо только трезвый мужчина может быть настоящим, должны и обязанны оставить и выростить здоровых и умных детей, которые будут в десятки раз сильнее Нас, и будут бороться за трезвость!!! А то у Нас в классе, учителя все, как один говорят, что "почему-то новое покаление начало тупеть, а не умнеть, превосходя своих родителей!", вот она, поголовная деградация населения!!!
Я пощёл дальше, многоуважаемые соратники, я выяснил, что только один я в классе и в параллельном классе тоже, являюсь чистокровным трезвым деревенским Славянином во всех покалениях!!! А ведь такие как я и есть душа Родины!!! А нас уже в зоопарки хотят поместить!!! Остальные- либо дети пьяных, либо дети "культурнопьющих", либо метисы, либо ещё хуже, и то и другое! И всё заселено именно такими людьми!!! А таких славян, как я, "раз два и обёлся!"!!!
Так что, многоуважаемые соратники, ищем себе чистокровную пару, и даём армию трезвых детей!!! По 5-ть, по 10, это реально, мы спасём свою любимую родину!!! А то ведь чечня, сколько там детей, трезвость, и результат: С одним маленьким городком не могут справиться всей страной!!! Вот ведь истинная сила!!!
Вобщем, армия здорового потомства, трезвая здоровая непорочная жена, родные традиции- это в абсолютной власти каждого!!! Надо передавать и сохранять чистоту Славянских корней, пока Мы ещё есть такие, пока ещё не смешали с иностранцем последнюю чистую особь!
И "культурнопьющий" - может быть очень хороший мужик. У меня отец выпивает, но я его все равно люблю и уважаю. Начальник отравляется алкоядами, но я его тоже все равно уважаю. Хотя бы и за прежние заслуги.
Давай Сибиряк! На тебя вся надежда! Я то уже не подхожу по определение чистоты Славянского народа. Выпивал раньше, да и в роду неизвестно, может тоже помесь какая-то.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co