Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 15:29   #51
tverezezp
Новичок
 
Аватар для tverezezp
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Запорожье
Сообщения: 10
tverezezp на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Все. Егору условно.
Освободить из зала суда!
http://egor-bychkov.livejournal.com/
__________________
---------------------
Тверезе Запоріжжя http://tverezezp.org.ua
tverezezp вне форума  
Старый 03.11.2010, 16:26   #52
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Ура! Это вполне справедливо!
sergejzr вне форума  
Старый 03.11.2010, 19:08   #53
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Ура! Это вполне справедливо!
Желательно бы и условные отменить. А то всё равно остается как бы виновным.
Волков Виктор вне форума  
Старый 05.11.2010, 01:18   #54
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

04 ноября 2010 года 15:39
Бычков будет работать дальше

Президент нижнетагильского отделения фонда "Город без наркотиков" намерен продолжить борьбу с наркоманией. Между тем, сторонники Бычкова опасаются провокаций со стороны его противников

Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU – Президент нижнетагильского отделения фонда "Город без наркотиков" Егор Бычков, которому накануне суд изменил меру наказание с реальной на условную, намерен продолжить борьбу с наркоманией. Его защита пока не приняла решения относительно обжалования приговора, а сторонники опасаются провокаций.
"Мы пока не получили документы из областного суда. Нужно их получить, просмотреть и обсудить. У нас есть полгода, когда мы можем обжаловать приговор", - заявил адвокат Бычкова Анастасия Удеревская в екатеринбургском пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" в четверг. Сам президент фонда рассказал, что не был уверен в освобождении, хотя очень надеялся. "Это победа всех добрых людей, которые поддерживали нас", - отметил Бычков. По его словам, в камере СИЗО он читал книги и приходившие ему письма и смотрел телевизор. "Там (в камере - ИФ) я ни в чем не нуждался, но если бы знал, что виновен, сидел бы спокойно. А так это намного тяжелее", - признался Бычков. Он также сообщил, что пока живет без паспорта, который ему не отдали после выхода из СИЗО.
Между тем, сторонники Бычкова опасаются, что его противники могут пойти на провокации, сообщил учредитель фонда "Город без наркотиков" Андрей Кабанов. "У меня есть серьезные опасения за этого парня, что могут быть предприняты провокации. Сейчас нужно быть очень аккуратным. Люди, которые потерпели фиаско, постараются доказать всему миру, что этот парень - подонок, преступник и негодяй", - сказал он. По словам Кабанова, фонд "Город без наркотиков" активизирует работу по Нижнему Тагилу и постарается "как можно больше посадить наркоторговцев."
Сам Бычков сообщил, что наркоманов Нижнего Тагила будут лечить в Екатеринбургском реабилитационном центре фонда "Город без наркотиков". "Реабилитационного центра в Нижнем Тагиле не будет точно. На свободе я сделаю больше добрых дел, чем в неволе. В работе будем опираться на Екатеринбургский центр реабилитации", - заявил он в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал".
В свою очередь сотрудник фонда "Город без наркотиков" Евгений Маленкин отметил, что в России не существует системы реабилитации наркоманов, этим занимаются либо общественные организации, либо сектантские. Президент фонда рассказал, что существующие в Нижнем Тагиле сектантские реабилитационные центры неэффективны. Альтернативой является отделение наркологии при психбольнице, но "сам нарколог не знает ни одного наркомана, который бы прошел черед отделение и перестал колоться". Между тем, по словам Кабанова, система реабилитации наркоманов, разработанная фондом, эффективна. "Наше ноу-хау можно доработать и запатентовать", - добавил он.
Напомним, что 12 октября Дзержинский районный суд Нижнего Тагила признал Егора Бычкова и двух сотрудников фонда "Город без наркотиков" Александра Васякина и Виталия Пагина виновными по ст.126 (похищение человека) и ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы). Потерпевшими по делу являются наркоманы, проходившие реабилитацию в "Городе без наркотиков". По мнению следствия, их похищали, чтобы удерживать в реабилитационном центре. Бычков был приговорен к 3,5 года колонии строгого режима, один из его сотрудников получил 4 года строгого режима, другой - полтора года условно. Защита осужденных обжаловала приговор. В минувшую среду Свердловский областной суд назначил Бычкову наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год. Пагин получил один год лишения свободы условно, Васякин - два года шесть месяцев колонии-поселения с учетом другого приговора.



Скажем спасибо этим людям:

Анастасия Удеревская
Евгений Ройзман
Евгений Маленкин


Последний раз редактировалось wOvAN, 05.11.2010 в 01:36.
wOvAN вне форума  
Старый 05.11.2010, 01:38   #55
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Егор уже доступен для общения в своем ЖЖ http://egor-bychkov.livejournal.com/

Для желающих с ним пообщаться.
wOvAN вне форума  
Старый 05.11.2010, 01:49   #56
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
Скажем спасибо этим людям:

Анастасия Удеревская
Евгений Ройзман
Евгений Маленкин
Я бы промолчала, но для вас добавлю:
центр в котором работал Егор был церковным, благословил его работу о.Геннадий (Ведерников).
Фонд в Екатеринбурге работает тоже в тесном сотрудничестве с епархией.
И Егор и оба Евгения - люди православные. Хорошие православные люди.

Дело жизни Евгения Маленкина, кроме "Фонда" - музей Невьянской иконы. Подробности:
http://malenkin.livejournal.com/
http://roizman.livejournal.com/tag/%...B7%D0%B5%D0%B9


И еще:
Малёнкин Евгений Викторович родился 19 марта 1976 г., стаж трезвости с ноября 2002 года. Член Благотворительного фонда им. Г.А.Шичко, участник общественного движения «Молодежь за Трезвую Россию», участник общественного движения «Трезвая Россия», руководитель клуба трезвости «Пристань».

Любимые книги: любимая книга Библия, здесь вся мудрость, не нужно ученых степений, надо научиться жить по Евангелию.
подробности здесь: http://www.trezvayarussia.ru/trezvaj...ktorovich.html
http://ljrate.ru/profile/malenkin/
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 05.11.2010 в 01:55.
Ксения вне форума  
Старый 05.11.2010, 01:57   #57
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Ксения Я в курсе их религиозных взглядов, не нужно тут толкать рекламу.
wOvAN вне форума  
Старый 05.11.2010, 02:01   #58
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
Ксения Я в курсе их религиозных взглядов, не нужно тут толкать рекламу.
Если бы моей целью была реклама, я ей бы занялась с первого поста.

Да еще добавлю. Мне кажется это хорошо добавить:

К великому неудовольствию многих - я снова на свободе.
Мой приговор - уже вступил в законную силу.
С этим и "поздравляю" всех барыг и коррупционеров, покрывающих наркоторговлю в Нижнем Тагиле и окрестностях.
Вы думали, что я не вернусь. Вы думали, что всем вам дадут свободно торговать, когда я буду сидеть в тюрьме?
Вы очень сильно ошиблись.
Теперь все о вас узнали.
И все силы будут брошены на то, чтобы, хотя бы мое поколение, перестало умирать.
Я никогда не отступлю. Мне дали шанс, и я его использую.
И теперь я - не один.
Мой совет всем, кто торгует и крышует - бегите из этого города.

http://egor-bychkov.livejournal.com/
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 05.11.2010 в 02:03.
Ксения вне форума  
Старый 05.11.2010, 02:08   #59
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Если бы моей целью была реклама, я ей бы занялась с первого поста.
Все хорошее, что они сделали, идет в противовес церковным канонам и заповедям. Христианство учит покорству и смирению. Ударили по одной щеке подставь вторую. Есть закон(писание) подчиняйся. Оно воспитывает рабскую идеологию.
wOvAN вне форума  
Старый 05.11.2010, 06:08   #60
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wOvAN Посмотреть сообщение
Все хорошее, что они сделали, идет в противовес церковным канонам и заповедям. Христианство учит покорству и смирению. Ударили по одной щеке подставь вторую. Есть закон(писание) подчиняйся. Оно воспитывает рабскую идеологию.
Вот только почему-то и священники и миряне встали на их защиту.
Потому что по-евангельски: [Ин.15:13] Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Мне, право, лень здесь приводить сотни статей и отзывов православных по этому делу. Все они в поддержку Егора.

Право грустно, что некоторым ненависть не дает видеть даже очевидные вещи...
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co