Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Есть проблема - помогите решить
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 11:33   #11
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Стелкор это не лекарство, идет как пищевой продукт. Я не продаю их, не подумайте. Это не БАД которые через интернет продавать запретил Онищенко еще в 2003 году по САНПИН 2.3.2.1290-03.
AVN прошу вас, поакуратней с припаратами.Стелкор интересный припорат, ознакомился.Но есть проблема.Стелкор по всем показателям, относится к эксперементальной группе лекарст, которые начали разрабатывать ещё в СССР, опробацию они успели пройти, а вот до кленических испытаний дело не дошло, хотя это очень перспективное направлени.Используя геную инджинерию, бактерии прививает ген для вырабатки определённых фирментов, в том числе и антибиотиков. Ксожалению из за развала СССР работа была незаконцина.
Даллее сноска на одно из иследований, касающийся этой темы.
http://ntpo.com/patents_medicine/med...cine_307.shtml

Если бы они честно назвали препарат лекарством, им бы не позволили его продавать, так как небыло кленического испытания, а как пищевой продук ни каких проблем при продаже нет. Тем более у них честно написанно какие бактерии используются, но неуказанны их штаммпы.

Я понимаю, что вы от души хотите помочь, Спасибо Вам.
И поберегите себя, а то скем,я буду спорить?
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 14.09.2010 в 15:06.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co