Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 14:57   #11
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
А в армии надо служить,мужчина и мужество,то что должно быть присуще мужчинам,начинается в армии. Я видел как из некчемных парней,становились надежные,волевые и сильные мужчины,чего нынче не хватает,а потом мы начинаем кого-то винить,например, кавказцев
Так, я видел как приходят с армии мужики, говорят как зоновские урки. Деды настолько задалбывают, что некоторые вешаются. Деды заставляют искать деньги где угодно, хоть с потолка, в итоге парни в увольнении ходят по городу и воруют сотки, продают и тащут деду деньги. Потом возвращаются оттуда мужики, умеющие делать то что должен делать мужик, а именно: выбить с когонить бабло или чёнить своровать, когонибуть отпинать и стараться как можно меньше думать.


По поводу статьи во многом не согласен. Но контрактную армию хотелось бы.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 04:40   #12
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

listy: не утрируйте, пожалуйста. да, для некоторых людей армия - мрак. а для большинства - жизнь. кто идёт в армию жить - тот живёт. кто считает её каторгой - тот идёт на каторгу. на самом деле армия - это обычная жизнь. не знаю, как там у вас в Казахстане, но у нас это так.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:32   #13
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

ну да, вы не знаете как у нас. вот у меня, брата троюродного, забрали как раз перед выдачей диплома, осталась неделя. к нему пришли люди в форме и забрали, там выдали одежду, обрили и отправили служить. с тех пор как он там служит с той части вывезли 6 трупов. каково его родителям? ах да это ж для них жизнь и деться им некуда. и отношение у его родителей к службе как к тюрьме, с его батей каждый день разговариваю, смеёмся, типа когда его выпустят с заключения. =)

Последний раз редактировалось listy, 30.11.2007 в 12:34.
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:57   #14
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

у меня отец служил в 81-м чтоли... ну вощим где то в начале 80-х. ну вощим служил в московской области, тоже говорит пару глухарей было, когото поездом сбило, кого то машиной придавило в гараже, один повесился ну и все такое.да уж - вот те и армия. я конеш понимаю что настоящим мужикам все пофегу, но чето как то такая форма жизни не прельщает.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 05:37   #15
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
ну да, вы не знаете как у нас. вот у меня...
Да я понимаю Вашу трагедию!
Я не понимаю мальчиков, которые этим всем прикрываются.
Я служил и срочную службу, служил и сверчком, потом ещё офицером стал, а теперь ещё и на пенсии - продолжаю служить.

Ещё раз для глухих напоминаю: служба в армии - не стыд и не повинность. Служба в армии - жизнь. Ты же не позволишь себе на улице бить по голве тяжёлым предметом? Ну не позволь себе того же в армии табуретом.

Я так жил. И всем так рекомендую
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 06:23   #16
buka
Новичок
 
Аватар для buka
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 18
buka на пути к лучшему
По умолчанию

я служу в армии и ныне. Не в восторге ОТ ОТНОШЕНИЯ ГОСУДАРСТВА к армии! и считаю что все происходящее негативное только от этого.
Родину люблю , а государство ненавижу!
buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 12:50   #17
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

для тех кто тут считает, что армия делает из пацанов настоящих мужчин, большая от меня просьба.
если ваши сыновья не дай бог погибнут от козней дедов. не плачьте и не отчаевайтесь. значит ваши сыновья просто были тряпками и были недостойными жить на этом свете. так им было и надо. радуйтесь, что ваша страна избавилась таким образом от всяких там слюнтяев. и эти тряпки не будут позорить вашу семью и вашу страну. а тем более просьба не возмущаться по поводу демографической проблемы. ведь нужно слабаков уничтожать, не так ли.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:35   #18
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 jameslawrence: Ну точно тебе лет 15 =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:25   #19
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
2 jameslawrence: Ну точно тебе лет 15 =)
Нет я на много старше.

P.S. Предыдущий мой пост был стёб из которого нужно вынести мораль.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:20   #20
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

мдя..статья.....даю стопроцентную гарантию - автору статьи не дала баба и он бедный расстроился.
а вот по этому поводу:
Цитата:
(97-98 % детей при разводе в россии отдаётся матерям, при этом никакие личные качества родителей, которые в соответствии с семейным кодексом имеют «равные права», роли не играют. реально, мужчина может получить своего ребёнка только, если мать сама от него отказалась.)
...смешно ей-богу, уржалась пока читала... когда по последней статистике около 1 млн. отцов бегает от уплаты алиментов, причем правительство россии пытается внести закон, по котрому злостных неплательщиков лишат возомжности "убегать" заграницу, пока не расплатятся. поймай попробуй такого папашу...потому и остаются дети с матерями, что отцам на них как правило положить.
а у нас недавно в суде вообще было интересно, судья- мужчина, и судятся супруги - разводятся, и двое детей у них несовершеннолетних. когда вопрос зашел о том, с кем дети останутся, судья спрашивает: "с кем останутся дети", а папаня как заороет на весь зал "с неййй!!" и пальцем еще тыкнул, для наглядности...судья помолчал и так: "ну и мужики пошли...." .. ну и остались дети с мамой, а как инчае...так и набегает эти 98%.
кстати еще затрону про армию...не вот интересно - мужики рабы млин, бабы - угнетатели...а интересно, почему это у нас есть комитет солдатских матерей - где матери этих детей чуть ни землю грызут, пытясь детей своих спасать, а комитета солдатских отцов нет? не потому ли что отцам опять положить на то, что с их детьми в армии просиходит? а?!

в общем мне влом и дальше всю эту статью перебирать - смешно просто...автор, найди себе бабу хорошую и всё пройдет, чесслово! даю стопроцентную гарантию!
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co