Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваше мнение о вкладе в историю развития России:
Положительное 1 7.14%
Скорее положительное, чем отрицательное 0 0%
Нейтральное 1 7.14%
Скорее отрицательное, чем положительное 2 14.29%
Отрицательное 9 64.29%
Затрудняюсь ответить 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2007, 22:23   #41
Наталия
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 12
Наталия на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Наталия с помощью ICQ
По умолчанию

Умница, Олежка! В правильном русле идешь! Абсолютно одобряю!!!!

Последний раз редактировалось Наталия, 26.06.2007 в 22:25.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 10:14   #42
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Волков Виктор, вы давно по стране не ездили? Кругом стоят разваленные заводы, фабрики. Кроме вина и водки ничего не производится. Разве это не заслуга Ельцина? Все отобрал, отдал Чубайсам и Абрамовичам, а что не отдал, так растащили. За 17 лет ничего нового не построили и старого не восстановили. А в Советском Союзе была создана прекрасная научно-техническая база. Страна производила все - от швейной продукции до электроники. И где это сейчас?

P.S. Ура! На форуме появилась девушка! Приветствуем!!!
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:15   #43
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
За 17 лет ничего нового не построили и старого не восстановили.
Не правда, Vanek! В моем городе в том году построили новый крупный завод, новый Ликеро-Водочный завод!!!! И больше ничего нового из заводов не построили как в нашем городе, так и во всем Кузбассе (касаюсь только крупных заводов, шахт и разрезов много пооткрывали, т.к. это очень рентабельно)!!! А вот сколько закрыли, даже перечислять не буду, только в маленьком родном моем городе (46 000 населения) закрыли 8 крупных заводов и фабрик (Машинно-Экспериментальный завод, ГорМолЗавод, Деревообрабатывающий комплекс, Кирпичный завод и т.д.)!! Разве нельзя было провести грамотнее реформы??? Все от них исходило, от этих Чубайсов и Ельциных!!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 17:30   #44
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Ленинский эксперимент по строительству социализма с треском провалился. И Ельцин Б. Н. тут ни при чем. Просто в кап, странах система производственных отношений, создания социальных жизненно необходимых условий для рабочего класса, забота о каждом конкретном человеке в их государстве, оказались лучше, и сама система более жизнеспособной и прогрессивной. И Маркс, и Ленин в теоретических работах об умирающем капитализие ошиблись, история пошла по другому пути. Соцлагерь рухнул вместе с Союзом, оставщиеся островки социализиа только показывают и подчеркивают громадное отставание этих стран в жизненом и материальном уровне. И СССР отстал за 74 года: для конкретного человека в стране ничего хорошего и качественного не производилось: гонялись за всем импортным, своего, как и сейчас ничего не было. Поэтому и в 1991 году не было никакой революции, советскому народу при плановой экономике обрыдло жить в дефиците и нищете, и все с гловой окунулись в другую жизнь, строить капитализм. Ельцин в это время оказался у власти, да и не было в то время больше людей такого масштаба, спосбных спасти Россию и вытащить её их пучины бедствий, в которые она попала в годы правления КПСС. Что-то получилось,, что-то нет, но хочу верить, что как только Россия полностью освободится от коммунистической заразы, народ в ней заживёт лучше и богаче, и Россия займет достойное место среди ведущих стран мира.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 27.06.2007 в 17:32.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 20:31   #45
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос Вам Виктор Волков. Как вы относитесь к вступлению России в ВТО? Положительно или отрицательно это скажется на экономике России и её гражданах?
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 21:24   #46
Наталия
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 12
Наталия на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Наталия с помощью ICQ
Подмигивание Благодарность

Спасибо за приветствие!!!! Но следует отметить, что после Ельцина ситуация заметно улучшилась. Путинская эпоха пренесла какую-никакую, но стабильность. И этому нужно отдать должное.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 22:23   #47
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

А ещё цены на нефть повысились.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 22:31   #48
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

С Виктором Волковым спорить бесполезно. Горбатого могила исправит. Очевидно, этот тип преуспел в предпринимательстве, и на беды других людей ему глубоко наплевать. Когда у человека нет совести, взывать к ней бессмысленно. Сытый голодного не разумеет. Виктор Волков готов есть чужих детей, он не подавится.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 06:48   #49
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию Виктор Волков

Виктор с маниальной упертостью твердит что как хорошо что рухнола коммун. система. А то что изчезло все хорошее это его неинтересует.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 06:51   #50
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию виктор волков прав по своему...

вы не правильно понимаете виктора волкова, он пытается нам всем доказать, что россия к этому катилась, что это было неизбежно, и что эта неизбежнасть легла на плечи ельцина, а его все обвиняют... я хочу подчеркнуть и доказать, что можно было лучше провести эту политику и нельзя было доверять это дело этому алкоголику и бездарю!!! можно было избежать стольких слез и разочарований... и виктор волков утверждает, что этот период не есть самый лучший период в россии!!!
беру свои слова обратно...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 11.07.2007 в 06:56. Причина: Я был не прав
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co