Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 15:36   #31
Lena
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 42
Lena на пути к лучшему
По умолчанию

Думаете сухой закон поможет? Он поможет конечно, но только от части. Если бы люди поняли, что пить не есть хорошо, то и закона не понадобилось. Нам ведь не нужен закон чтобы не пить.
Lena вне форума  
Старый 16.12.2008, 05:37   #32
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Мне также не нужен закон чтобы не убивать, не насиловать, не грабить, а многим нужен, а немногим и он не мешает....
и в основном корень этих отклонений в алкогольной зависимости либо самого преступника, либо его родителей.

Тогда давайте разрешим употребление героина, кокаина, и пр дряни...... почему нет? Ведь мы то и без закона знаем что это нельзя! А мой сын наверняка не знает..... и далеко не уверен, что если я буду обьяснять ему о вреде этих..... веществ, ему не захочется их попробовать!

Сухой закон сразу почти нереален, нужно поднять акцизы на алкоголь и никотин - в 1000 раз, чтобы можно было возместить ущерб от потребления! На содержание преступников, на лечение больных!
И вместе с этим ужесточить наказание за самогоноварение, табаковыращивание и наркоторговлю!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума  
Старый 16.12.2008, 06:21   #33
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Андрейка;9639]Сухой закон сразу почти нереален, нужно поднять акцизы на алкоголь и никотин - в 1000 раз, чтобы можно было возместить ущерб от потребления! На содержание преступников, на лечение больных!/QUOTE]

Добавил бы еще, на пожизненное содержание инвалидов (людей, рожденных с синдромом дауна, с ДЦП и другими отклонениями из-за культурнопития его родителей до его рождения)
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co