Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 17:33   #71
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Знакомьтесь на здоровье: http://www.mediafire.com/?mjziwx3zyjn

И ПС ко всем Вашим длинным, но не имеющим никакого отношения к науке рассуждениям.
В таких исследованиях участвует не 5 человек, чтобы Ваши аргументы работали.
Название уже заинтересовало!
Джоханна Хитэла - Новое Использование биомаркеров и их Комбинаций для Обнаружения Чрезмерного пьянства.
(Если следовать названию,то речь должна идти,о выявлении генов обуславливающие тягу к алкоголю)

Ну мои рассуждения может и не имели бы не какого отношение!Если бы были объективные данные по людям!
Но если всё таки в ведут,генетические карты.Тогда при любых исследования можно будит судить об объективности!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:11   #72
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Название уже заинтересовало!
Джоханна Хитэла - Новое Использование биомаркеров и их Комбинаций для Обнаружения Чрезмерного пьянства.
(Если следовать названию,то речь должна идти,о выявлении генов обуславливающие тягу к алкоголю)

Ну мои рассуждения может и не имели бы не какого отношение!Если бы были объективные данные по людям!
Но если всё таки в ведут,генетические карты.Тогда при любых исследования можно будит судить об объективности!
Игорь, делать выводы по названию исследования глупо.
Я и не утверждаю, что оно полностью посвящено трезвости.
Просто в науке принято ссылаться на целый источник.

Игорь, с Вами бессмыленно разговаривать. Вы все слова перевираете или игнорируете, заваливая новыми примитивными аргументами. А это есть флуд и флейм, т.е. нарушение правил форума.
Если бы велись генетические карты, то результаты были бы еще более разительными, т.к. из категории трезвенников по убеждению были бы вычтены трезвенники по здоровью, организм которых насктолько слаб, что они и не начинали пить.
Конкретно в данном исследовании авторы занимались проблемой "чрезмерного потребления", и параллельно подтвердились выводы десяти других исследований: что да, умеренное потребление этанола увеличивает заболеваемость.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 29.04.2010 в 21:18.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:00   #73
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Игорь, делать выводы по названию исследования глупо.
Я и не утверждаю, что оно полностью посвящено трезвости.
Просто в науке принято ссылаться на целый источник.

Игорь, с Вами бессмыленно разговаривать. Вы все слова перевираете или игнорируете, заваливая новыми примитивными аргументами. А это есть флуд и флейм, т.е. нарушение правил форума.
Если бы велись генетические карты, то результаты были бы еще более разительными, т.к. из категории трезвенников по убеждению были бы вычтены трезвенники по здоровью, организм которых насктолько слаб, что они и не начинали пить.
Конкретно в данном исследовании авторы занимались проблемой "чрезмерного потребления", и параллельно подтвердились выводы десяти других исследований: что да, умеренное потребление этанола увеличивает заболеваемость.
Похоже,у нас полное не понимания!
Отвечаю,по чему я не принимаю доводы конкретно себя!
Но полностью согласен по большинству!
При любых исследования встречаются так называемые отклонения!

Например:известно что некоторые люди имеют иммунитет к спиду,но их процент от общего населения человечества очень мал,(всего несколько тысяч человек).Для ученных интересный факт,который может дать возможность создать лекарства!
Но на статистику заболевания не как не отражающийся!

И при исследовании по поводу алкоголя,даже когда ученные встречают,людей имеющих природную защиту.Они обращают на это только внимания как на отклонения от общих правил и как на интересный случай!А так как их количество очень мало,то и статистического значения данный факт не имеет!

Ну и что мне прикажите делать,если я попал в этот мизерный процент,и являюсь отклонением от нормы или попросту шутка природы!А вы меня,под общую гребёнку!
Что бы получить эффект от алкоголя,мне нужно упиться,а этого не когда себе не мог позволить,разум и тело не даёт!
Ещё на вечерах,когда работал в одной конторе!Одна из сослуживец задала вопрос:Зачем ты пьёшь,наблюдая за тобой на нескольких вечерах,заметила что ты не пьянеешь,по тебе видно,что и ни какого удовольствия ты не получаешь от алкоголя!
Про свой ответ,ей я промолчу!Но её слова,что когда нибудь,мне всё это надоесть,оказались верными!
Мне надоели люди не похожие на людей,пьяные лица.И вечный их вопрос,голова не болит и опохмелится не хочешь!Вот только не когда голова не болела и не когда не опохмелялся!

А по той статья,я не шутил!Мне она действительно интересная,всё что касается генетики,для меня интересно.И заинтересованность была искренней!Тем более использование и применения биомаркеров,даёт возможность выявление множества генетически обусловленных заболеваний,их ранние предупреждения,и возможность влияния на ход и развития болезни!И может иметь огромное практическое значения!На основе виомаркеров,нашими учёными был разработан биочип,для выявления предрасположенности к некоторым заболеванием!

В теории возможно создания и биочипа и для определения предрасположенности человека к алкоголю!
Но боюсь может получится опять дискриминация людей!Особенно в больших компаниях,где уже проводят тест на детекторе лжи,для выявления лояльности сотрудников!Подобные биочипы могут послужить причиной для увольнения даже человека абсолютного Трезвенника!Так как безопасность фирмы может посчитать,рас есть предрасположенность,то есть и вероятность!
Очень многие вещи,-это обоюдоострый клинок,и он может поранить в двух направлениях.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 30.04.2010 в 16:10.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:36   #74
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Похоже,у нас полное не понимания!
Отвечаю,по чему я не принимаю доводы конкретно себя!
Но полностью согласен по большинству!
При любых исследования встречаются так называемые отклонения!

Например:известно что некоторые люди имеют иммунитет к спиду,но их процент от общего населения человечества очень мал,(всего несколько тысяч человек).Для ученных интересный факт,который может дать возможность создать лекарства!
Но на статистику заболевания не как не отражающийся!

И при исследовании по поводу алкоголя,даже когда ученные встречают,людей имеющих природную защиту.Они обращают на это только внимания как на отклонения от общих правил и как на интересный случай!А так как их количество очень мало,то и статистического значения данный факт не имеет!

Ну и что мне прикажите делать,если я попал в этот мизерный процент,и являюсь отклонением от нормы или попросту шутка природы!А вы меня,под общую гребёнку!
Что бы получить эффект от алкоголя,мне нужно упиться,а этого не когда себе не мог позволить,разум и тело не даёт!
Ещё на вечерах,когда работал в одной конторе!Одна из сослуживец задала вопрос:Зачем ты пьёшь,наблюдая за тобой на нескольких вечерах,заметила что ты не пьянеешь,по тебе видно,что и ни какого удовольствия ты не получаешь от алкоголя!
Про свой ответ,ей я промолчу!Но её слова,что когда нибудь,мне всё это надоесть,оказались верными!
Мне надоели люди не похожие на людей,пьяные лица.И вечный их вопрос,голова не болит и опохмелится не хочешь!Вот только не когда голова не болела и не когда не опохмелялся!

А по той статья,я не шутил!Мне она действительно интересная,всё что касается генетики,для меня интересно.И заинтересованность была искренней!Тем более использование и применения биомаркеров,даёт возможность выявление множества генетически обусловленных заболеваний,их ранние предупреждения,и возможность влияния на ход и развития болезни!И может иметь огромное практическое значения!На основе виомаркеров,нашими учёными был разработан биочип,для выявления предрасположенности к некоторым заболеванием!

В теории возможно создания и биочипа и для определения предрасположенности человека к алкоголю!
Но боюсь может получится опять дискриминация людей!Особенно в больших компаниях,где уже проводят тест на детекторе лжи,для выявления лояльности сотрудников!Подобные биочипы могут послужить причиной для увольнения даже человека абсолютного Трезвенника!Так как безопасность фирмы может посчитать,рас есть предрасположенность,то есть и вероятность!
Очень многие вещи,-это обоюдоострый клинок,и он может поранить в двух направлениях.

Игорь, слушайте, что я Вам говорю. Я исследование читал в отличие от Вас. Вы фантазируете. Просто слушайте.

Были взяты три группы: алкоголики, культуропитейщики и трезвенники.

Наилучшие результаты у трезвенников. Точка.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:08   #75
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Игорь, слушайте, что я Вам говорю. Я исследование читал в отличие от Вас. Вы фантазируете. Просто слушайте.

Были взяты три группы: алкоголики, культуропитейщики и трезвенники.

Наилучшие результаты у трезвенников. Точка.
Да не спорю я с этим!Что наилучшие результаты были у трезвенников!
Вопрос заключается в другом,что есть единицы людей у которых есть природная зашита от алкоголя.
Я несколько лет провёл в закрытой медицинской библиотеке(знакомый академик поручился за меня),изучаю одну тему(генетику),тема алкоголя просто случайна пересеклась в нескольких материалах.
И случай был интересный при заборе крове,на алкоголь,у мужика оказалась концентрация в 3 смертельных дозы,хотя тот и находился вменяемом состоянии.(В библиотеках которые при больницах,также в некоторых случаях имеются выписки из личных карт) Такие случаи известны,и поверти я не фантазирую.
По средне статистическому представителю homo sapiens, у меня нет возражений,и с доводами и выводами учёных согласен притом давно!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:40   #76
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Да не спорю я с этим!Что наилучшие результаты были у трезвенников!
Вопрос заключается в другом,что есть единицы людей у которых есть природная зашита от алкоголя.
Я несколько лет провёл в закрытой медицинской библиотеке(знакомый академик поручился за меня),изучаю одну тему(генетику),тема алкоголя просто случайна пересеклась в нескольких материалах.
И случай был интересный при заборе крове,на алкоголь,у мужика оказалась концентрация в 3 смертельных дозы,хотя тот и находился вменяемом состоянии.(В библиотеках которые при больницах,также в некоторых случаях имеются выписки из личных карт) Такие случаи известны,и поверти я не фантазирую.
По средне статистическому представителю homo sapiens, у меня нет возражений,и с доводами и выводами учёных согласен притом давно!
Игорь, нельзя советовать что-либо исходя из единичных случаев.
Бывает, что люди прыгают с 10-го этажа и остаются живы.
Но это не означает, что всем можно прыгать.

Был даже такой случай, когда алкаш 2 раза прыгал с 10-го этажа. На второй раз разбился.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:56   #77
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Игорь, нельзя советовать что-либо исходя из единичных случаев.
Бывает, что люди прыгают с 10-го этажа и остаются живы.
Но это не означает, что всем можно прыгать.

Был даже такой случай, когда алкаш 2 раза прыгал с 10-го этажа. На второй раз разбился.
Я не кому и не советую,разговор начался конкретно с моей личности!
И конкретно,только конкретно ко мне и моему случаю,я не буду согласен с вашими утверждениями так как знаю приделы своего организма и его отклонения от нормы!(Из за отклонений от нормы мне несколько раз ставили не правильный диагноз и назначали не правильное лечения.Последствие негативные.)
Если бы вы спросили про Средне Статистического человека.
То я конкретно ответил бы:Что употребления алкоголя для него чревато негативными последствиями и с исследования учёных и вашем мнением согласен!
Надеюсь мы начали подходить к общему знаменателю!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 14:50   #78
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Я не кому и не советую,разговор начался конкретно с моей личности!
И конкретно,только конкретно ко мне и моему случаю,я не буду согласен с вашими утверждениями так как знаю приделы своего организма и его отклонения от нормы!(Из за отклонений от нормы мне несколько раз ставили не правильный диагноз и назначали не правильное лечения.Последствие негативные.)
Если бы вы спросили про Средне Статистического человека.
То я конкретно ответил бы:Что употребления алкоголя для него чревато негативными последствиями и с исследования учёных и вашем мнением согласен!
Надеюсь мы начали подходить к общему знаменателю!
Игорь, мне тяжело с Вами общаться. Вы пишите сумбурно и с ошибками.
Постоянно меняете тему, игнорируете ответы Вам и извращаете слова собеседников.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:04   #79
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Игорь, мне тяжело с Вами общаться. Вы пишите сумбурно и с ошибками.
Постоянно меняете тему, игнорируете ответы Вам и извращаете слова собеседников.
Тогда Будьте добры и ответе на один вопрос,почему все остальные меня понимают,кроме вас?
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:35   #80
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), дело в том, что многие здесь не понимают цели Вашей деятельности на этом форуме.
Вообще-то СБНТ - это борьба за трезвость. Алкогольная проблема лишь одна из многих в перспективе задача наша не бороться с алкоголем (просто сейчас это необходимое условие), а бороться за трезвость. Если Вы считаете, что какие-то дозы наркотика безопасны/полезны или ещё что либо, то идите, доказывайте это на форумах виноделов, например. Здесь не форум о пользе/безвредности/вреде алкоголя.

А так получается, что вы пришли в клуб любителей устриц начинаете рассказывать, чем они Вам не нравятся. Это не только бессмысленно, но и естественным образом вызывает раздражение.

Ещё раз, все участники этого форума сторонники абсолютной трезвости и неупотребления наркотических веществ насколько это возможно. Либо Вы вступаете в клуб, либо не удивляетесь, что Вас здесь считают "алкоголиком" и/или не могут понять Вашей позиции
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co