Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 23:27   #281
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Да, Орхидея, вы не орете, вы просто не пускаете неудобных к себе, а на наш сайт пришли и пишите не по делу, ржете. Лично я про секту ничего не писала. Про грамотную систему условно, просто у кого-то подход разобрать все с научной точки зрения, порекомендовать обратиться к врачу, а у кого-то собрано все самое вредное и про врача ничего нет, у них у самих "дополнительное медицинское образование" (дословно из книжки, видимо массаж). Про ответ я действительно упустила, время было мало, не доглядела, но поверьте, читала достаточно внимательно. Кстати, у меня получилось вставить фото из книги, по которым видно, что Мириманова похудела нереально быстро http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=13983#post13983
А разговор действительно пустой, ваши ответы даже комментировать не хочется, вы просто сделали вид, что ответили, по существу ничего нет. И это один из главных последователей данной системы, почти идиолог. Я еще вчера предложила эту тему прекратить. Согласна с sergejzr, что "Системы" априори не могут быть "грамотными". какую и как проводить диету может определить только врач-диетолог и только для конкретного человека. Эту мысль я пыталась до вас донести, критикуя вашу систему, указывая на явные ее недостатки, в том числе, что худеть надо начинать с визита к врачу. Всего доброго

Последний раз редактировалось САГ, 23.05.2009 в 11:34.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 06:08   #282
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

22.05.2009, 10:25 #276
Орхидея
Пользователь


Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 36

Почему я сюда захожу? Потому что Моника прикольная, поржать можно))


Monika:
Смеется тот , кто смеётся последний.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 06:50   #283
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

письмо Президенту я отправила сегодня напрямую. Я надеюсь Дмитрий Медведев- Президент что -то сделает!
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:42   #284
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Между прочим эта система весьма популярная... Вчера со мной завела разговор супруга, что на паре по ПИАРу на практичесом занятии рассматривали раскрутку данной системы похудения!

Эхх, президент бы прореагировал!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:52   #285
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Между прочим эта система весьма популярная... Вчера со мной завела разговор супруга, что на паре по ПИАРу на практичесом занятии рассматривали раскрутку данной системы похудения!

Эхх, президент бы прореагировал!
Олег, а что говорили про данную систему и методы ее раскуртки? Что думают специалисты по рекламе о системе?
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:56   #286
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Название системы:
- завлекающая интерес женщин
- легкозапоминающееся
- может послужить в дальнейшем как бренд
- в очень короткое название вложено много методов пиара.

А о самом содержании этого метода даже не говорили. (со слов супруги)
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:39   #287
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Название системы:
- завлекающая интерес женщин
- легкозапоминающееся
- может послужить в дальнейшем как бренд
- в очень короткое название вложено много методов пиара.

А о самом содержании этого метода даже не говорили. (со слов супруги)
Спасибо! И так, при беглом ознакомлении с системой, было видно, что вложено не мало средств, что главный смысл системы не в похудении, а в зарабатывании денег. А если ее и на занятиях рассматривают, то действительно сделано все весьма профессионально и уж точно не на голом энтузиазме от доброго сердца, а для получения прибыли. Учитывая спрос на методы похудения, когда даже у самых бессмысленных, а нередко и вредных, есть свои поклонники, вариант был беспроигрышный, главное было сильно не ограничивать, чтобы последователей побольше было. Сыграло на руку и то, что фактически рекламируются чрезмерно худые женщины, многие женщины худеют, даже если лишнего веса у них нет, например при росте 1,65, весят 53 кг и ищут способы похудеть, а это уже сродни алкоголизму и по зависимости и по последствиям. А у Миримановой еще и пить призывают, да еще и вечером, на голодный желудок, есть-то нельзя, только пить. И вовсе получается негативные влияния на здоровье два в одном.
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:43   #288
ПолинаГ
Новичок
 
Аватар для ПолинаГ
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 4
ПолинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Вы знаете, я вот тут ее новую книжицу прочла. Естественно, я ее не покупала. Так, попалась, случайно. Не помню как называется, кажется жизнь после похудения. Желтая такая. Так вот. Я в шоке. Там постоянно идут предложения типа: мы с подружками встретились и выпили вина, выпили белого, красного вина, шампанского, отметили то, отметили это. По-моему это уже перебор. В книге всяческие упоминания об алкоголе, причем исключительно в положительном ключе, занимают довольно значительное место. Создается впечатление, что автор этой книги ведет довольно праздный образ жизни.
ПолинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 03:08   #289
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолинаГ Посмотреть сообщение
Вы знаете, я вот тут ее новую книжицу прочла. Естественно, я ее не покупала. Так, попалась, случайно. Не помню как называется, кажется жизнь после похудения. Желтая такая. Так вот. Я в шоке. Там постоянно идут предложения типа: мы с подружками встретились и выпили вина, выпили белого, красного вина, шампанского, отметили то, отметили это. По-моему это уже перебор. В книге всяческие упоминания об алкоголе, причем исключительно в положительном ключе, занимают довольно значительное место. Создается впечатление, что автор этой книги ведет довольно праздный образ жизни.
скинте же странички!!Название книги и все такое..

Президент все увидет
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 11:54   #290
Трезвятина
Новичок
 
Аватар для Трезвятина
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 13
Трезвятина на пути к лучшему
По умолчанию

Monika а какого решения вы ждете от Президента РФ?
Надеюсь я вас не сильно разочарую, но он употребялет не только молоко.
Я и про нынешнего, и про прошлого (одновременно будущего) президента
Изображения
Тип файла: jpg art_1_foto60307.jpg (6.3 Кбайт, 7 просмотров)
Тип файла: jpg f15ab3f3e5f136ce05fa233b33fe3f91.jpg (12.8 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (8.5 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (29.2 Кбайт, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Трезвятина, 15.06.2009 в 18:55.
Трезвятина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co