Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 11:01   #91
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне почему то кажется, что сообщения эти писали те люди, с которыми ты дружишь. Я и не собирался кого либо вразумлять, я лишь высказал свою точку зрения и ответил на вопросы, касаемые деятельности Жданова. А потом я уже начал защищаться, т.к. вы действительно начали нападать на меня и соответственно от меня последовала ответная реакция
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:05   #92
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Тем более вы меня незнаете, как вообще может так утверждать, что я лжец и обманщик?
[Мф.12:37] ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:05   #93
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется, что сообщения эти писали те люди, с которыми ты дружишь. Я и не собирался кого либо вразумлять, я лишь высказал свою точку зрения и ответил на вопросы, касаемые деятельности Жданова. А потом я уже начал защищаться, т.к. вы действительно начали нападать на меня и соответственно от меня последовала ответная реакция
Это здорово, что вам так кажется.

Много друзей и мало врагов - жизнь становится счастливее.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:07   #94
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
А потом я уже начал защищаться,
[1 Пет.3:15] Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:23   #95
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одинокий Путник Посмотреть сообщение
[1 Пет.3:15] Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
Жалко, что у нас на форуме нету настоящих христиан или тех кто стремится стать настоящим христианином. Настоящий христианин должен избавляться от корысти, а не оправдывать ее
Избавление от корысти следует понимать не в том смысле, что нужно постоянно отказываться от пожертвований, а в том, чтобы добрый поступок служил во благо человеку и во спасение нашей души и не требовать ничего взамен за свои дела. То что человек принимает добровольные пожертвования - это к корысти не относится.

Последний раз редактировалось Антонио 24, 23.04.2010 в 11:37.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:02   #96
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Жалко, что у нас на форуме нету настоящих христиан или тех кто стремится стать настоящим христианином. Настоящий христианин должен избавляться от корысти, а не оправдывать ее
Избавление от корысти следует понимать не в том смысле, что нужно постоянно отказываться от пожертвований, а в том, чтобы добрый поступок служил во благо человеку и во спасение нашей души и не требовать ничего взамен за свои дела. То что человек принимает добровольные пожертвования - это к корысти не относится.
Антонио, так в чём проблема-то? Пройдите курс обучения у самого Жданова, затем откройте своё дело - Жданов это только приветствует, более того - призывает (конкуренция, да?)
А вот открыв свои курсы, воплотите в жизнь свои призывы к бескорыстию, Антонио. Работайте с людьми бесплатно, рассчитывая лишь на их благодарность. Поработайте так с годик, вот тогда и будете иметь право тявкать на Жданова, судить его и наше христианство. Пока же вы ведёте себя как последний туфтогон и фуфлыжник, не умеющий ничего более, кроме как разбираться в чужих обязанностях.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:50   #97
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Жалко, что у нас на форуме нету настоящих христиан или тех кто стремится стать настоящим христианином. Настоящий христианин должен избавляться от корысти, а не оправдывать ее
Избавление от корысти следует понимать не в том смысле, что нужно постоянно отказываться от пожертвований, а в том, чтобы добрый поступок служил во благо человеку и во спасение нашей души и не требовать ничего взамен за свои дела. То что человек принимает добровольные пожертвования - это к корысти не относится.
И это говорит человек, который пишет слово "Бог" с маленькой буквы.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:53   #98
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Антонио, так в чём проблема-то? Пройдите курс обучения у самого Жданова, затем откройте своё дело - Жданов это только приветствует, более того - призывает (конкуренция, да?)
А вот открыв свои курсы, воплотите в жизнь свои призывы к бескорыстию, Антонио. Работайте с людьми бесплатно, рассчитывая лишь на их благодарность. Поработайте так с годик, вот тогда и будете иметь право тявкать на Жданова, судить его и наше христианство. Пока же вы ведёте себя как последний туфтогон и фуфлыжник, не умеющий ничего более, кроме как разбираться в чужих обязанностях.
Аргумент правильный и очень сильный, но старайтесь употреблять слова, которые несут в себе смысловую нагрузку, но в то же время нейтральны: пустомеля, болтун, балабол, пустослов. Ведь "туфтогон и фуфлыжник" уже несут в себе негативную окраску, да и особо русскими эти слова назвать нельзя.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:59   #99
Антонио 24
Местный
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 106
Антонио 24 на пути к лучшему
По умолчанию

Это вы тут как собаки рявкаете на тех, кто критикует Жданова. Если бы была польза для всех людей от этих курсов, то тогда бы я взял эту идею на вооружение и стал бы помогать людям восстановить свое зрение, не прося ничего взамен. А пока я реальной пользы не вижу.
Антонио 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:05   #100
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Это вы тут как собаки рявкаете на тех, кто критикует Жданова. Если бы была польза для всех людей от этих курсов, то тогда бы я взял эту идею на вооружение и стал бы помогать людям восстановить свое зрение, не прося ничего взамен. А пока я реальной пользы не вижу.
Так тебе и говорят, Антоша: пройди курс восстановления зрения у Жданова, тогда и прозреешь. А так что ты можешь увидеть? В глаза не видев ни самих курсов, ни того, что там делается, ни тех кто восстановил зрение и избавился от зависимостей.
Вот сходи, Антонио, к Жданову, наберись там ума-разума, тогда будешь хоть понимать то, о чём речь ведёшь.
А иначе ты себя, Антонио, лишь на посмешище выставляешь: судишь то, сам не зная что.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co