Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Видео/Аудио материалы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 16:24   #31
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Лучше выложите Славяно-Арийские Веды (фотокопии),вероятнее всего....оригиналов вообще нет ??? Докажите обратное....но не выкладывая тут копии а именно фотокопии "золотых" табличек славяно-арийских вед,первоисточники!
А кто будет показывать любому встречному первоисточники священных книг? Вы сами видели первоисточники Библии или Корана? Нет, значит вашими словами - вероятнее всего....оригиналов вообще нет. Докажите обратное
А если бы Вы немного поинтересовались этой темой, то Вы бы нашли кучу информации. Например, про Миролюбова Юрия Петровича, который сделал знаменитую фотографию одной из дощечек("Велесова книга") в 1942 году и срисовавший остальные . Для того, чтобы влиться в знания почитайте вот здесь. Там же найдёте и подлинные фотографии.

Ингада, а где ты взял эти фотографии и сканы книги, можешь направить в личку или скинуть мне их на почту laubhahn@mail.ru ? Только если сканы книги твои, то сюда не cкидывай. Ценную информацию нужно беречь, а не разбрасывать каждым.
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 20.03.2009 в 16:48.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:03   #32
ktotam
Новичок
 
Аватар для ktotam
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 21
ktotam на пути к лучшему
По умолчанию

Со 2 страницы Ингада просил(а) доказательств чужих высказываний, а в итоге написал(а) что сам(а) ничего доказывать не собирается, странно немного.
Вот из серии этого "правильного образования", элементарный пример который я запомнил, утверждалось что святые Кирилл и Мефодий разработали или кастрировали, как вам удобно, не в этом суть, "Кириллицу". Я читал всего 1 книжку по этому поводу и даже не полностью, но четко осознал, что они разработали "Глаголицу", которая в течении века работы упростилась до кириллицы.
В фильме же, глаголица существовала до святых и использовалась по-моемому купцами для ведения своих записей, и вообще там 4 штуки письменности одновременно использовались, вообще непонятное явлени, человек пишет одно и тоже абсолютно разными буквами?
Книга: А.Ф. Папина "ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ" (издание третье, стериотипное) URSS Москва 2007

Последний раз редактировалось ktotam, 22.03.2009 в 22:04.
ktotam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:57   #33
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Лампочка

Игры Богов - это серия фильмов Сергея Стрижака (Сергей Стрижак - режиссёр), рассказывающих о современном мире с точки зрения Славяно-Арийской культуры. Наши с вами предки обладали уникальными знаниями, которые могут помочь понять и объяснить наш современный мир и тот хаос в котором мы сейчас находимся. Понять себя и разбудить Родовую память - вот пожалуй одна из главных задач этого фильма. Как язык помогает нам Творить свою реальность, как вспоминть былую силу и знания наших славных предков - Славян, Ариев, Русичей. Кто МЫ, откуда, куда идём и кто наши прародители? - Ведь мы с вами Славяне, а главной добродетелью у Славян была - Совесть. Поэтому давайте будем Совестливыми и если вам понравился проект, то купите лицензионные диски или просто помогите проекту денежным переводом (кто сколько сможет). К сожалению, халявное копирование приводит к приостановлению всего проекта в целом и мы можем не увидеть дальнейших прекрасных фильмов о Нас, Родных Богах, Родном Языке и Родной культуре.

Приобретая лицензионные диски, Вы тем самым поддерживаете дальнейшее развитие проекта "Игры Богов"

Вы можете приобрести диски через:

Интернет-магазин www.shopinway.ru (скачивание лицензионных дисков)

Интернет-магазин www.cityjazz.ru (Москва)
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 23.03.2009 в 20:02.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:56   #34
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktotam Посмотреть сообщение
Со 2 страницы Ингада просил(а) доказательств чужих высказываний, а в итоге написал(а) что сам(а) ничего доказывать не собирается, странно немного...
Когда человек говорит "А", в данном случае что-то опровергает или с чем-то не соглашается, но не говотит "Б" - не приводит контр аргументы либо не высказывает свою точку зрения, То создаётся впечатление, что цель его не в поисках истины, а в тупом(сиреч тупиковом) восприятии создавшихся у него, по средствам личной информированности по тому или иному вопросу, образов. Так вот вести диалог с таким оппонентом, всё равно что играть в футбол с одними воротами.
В здоровом споре рождается истина.
Ну и уж конечно Дорогу осилит идущий.

Всех благ.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:12   #35
ktotam
Новичок
 
Аватар для ktotam
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 21
ktotam на пути к лучшему
По умолчанию

Мне ближе позиция КОБ, по поводу того, что в споре ничего кроме ненависти не рождается. Я аргументированно задал вопрос про глаголицу. Я же не исключаю возможности ошибки как в фильме так и в книге.
ktotam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:01   #36
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktotam Посмотреть сообщение
Мне ближе позиция КОБ, по поводу того, что в споре ничего кроме ненависти не рождается. Я аргументированно задал вопрос про глаголицу. Я же не исключаю возможности ошибки как в фильме так и в книге.
Спор спору рознь. Кто заведомо настроен на агрессию в споре, тот и рождает ненависть.
А по поводу ошибок ты прав. Любую информацию нужно проводить не только через сердце, но и через разум и личный опыт. Фильтровать её и отделять зёрна от плевел.
Добра!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:12   #37
ktotam
Новичок
 
Аватар для ktotam
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 21
ktotam на пути к лучшему
По умолчанию

Ошибки в проекте "Правильное образование" =), назвались бы по другому, никаких вопросов бы не было.
Добродарю за ответ.
(вопрос тем кто знает, в чём отличие слов "благо" и "добро", я рассуждал и пришёл к выводу что они синонимы)
ktotam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:23   #38
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktotam Посмотреть сообщение
Ошибки в проекте "Правильное образование" =), назвались бы по другому, никаких вопросов бы не было.
Добродарю за ответ.
(вопрос тем кто знает, в чём отличие слов "благо" и "добро", я рассуждал и пришёл к выводу что они синонимы)
"ОБРАЗОВАНИЕ"- имеется ввиду "создание образа"
Правильный, то есть верный образ создаётся и основывается на личном опыте, на логике, на многогранной информации об объекте или явлении или событии. Но не на выпуске информ новостей или на утверждённой кем-то преподавательской программе, например. Даже информация в известных энциклопедиях, об одном и том же, иногда противоречива.
Верен ли этот образ для вас, вопрос индивидуальный. Никто, никому, ничего не навязывает.
Сами знаете: "где для русского благо, для немца - смерть" (кстати, немец и германец - два разных понятия).
Удачи в своём образовании.

Последний раз редактировалось Ингада, 19.05.2009 в 21:42.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:46   #39
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию ИГРЫ БОГОВ -7

15 Мая 2009 г. состоится премьера фильма "Живой Огонь": часть 3 "Я и Мы" и часть 4 "Азбучные истины".

Премьера фильма состоится в рамках премьерного тура по городам Украины и России.

Расписание премьерного тура на Май

Симферополь
15 мая 2009 г.
Дворец Культуры Профсоюзов
ул. Киевская, 115
19:00

Севастополь
16 мая 2009 г.
Севастопольский Центр Культуры и Искуств
ул. Ленина, 25
15:00

Одесса
22 мая 2009 г.
Дом Культуры Строителей им. Леси Украинки
ул. Жуковского, 38
19:00

Днепропетровск
23 мая 2009 г.
Дом Союзов
ул. Карла Маркса, 93
11:00

Харьков
24 мая 2009 г.
Тел. для справок +38 (093) 293-67-35

Киев
25 мая 2009 г.
Дом Кино
ул. Саксаганского, 6 (м. "Дворец Спорта")
19:00

В стадии согласования ещё несколько городов Украины. В России уже запланированы премьеры в десяти городах на июнь-июль и идёт работа по организации встреч. Список городов и даты будут выложены по окончании согласования.
http://darislav.com/index.php?option...ews&Itemid=188

Статья по теме: http://www.radosvet.net/file/video/2...-byli-byt.html
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:39   #40
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию Премьерный тур "ИГРЫ БОГОВ" в России

РАСПИСАНИЕ ПРЕМЬЕРНОГО ТУРА ПО РОССИИ
(по мере уточнения будут вноситься детали и коррективы)


КРАСНОДАР

20 июня в 11:00

ул.Московская 65-А, Дом Культуры всероссийского общества слепых

Контактный телефон 89034574078

Зореславъ


РОСТОВ-НА-ДОНУ

23 июня 2009 г.

Дом Офицеров, 19:00

Контактный телефон 89034016678

Кирилл


ТАГАНРОГ

24 июня 2009 г.

ДК Красный Котельщик, 18:00

Контактный телефон 89281869801

Юлия


МОСКВА

29 июня 2009 г.

м. ВДНХ, ВВЦ, павильон 70 (Москва), вход через ресторан «Монреаль».

начало в 18:00. Стоимость билета: 100 р.

Контактный телефон 89636780176

Михаил


ТОЛЬЯТИ

1 июля 2009 г.

Контактный телефон 89277832583

Константин

ИЖЕВСК

3 июля 2009 г.

Контактный телефон 89511959796

Милояра.


ОМСК

6 июля 2009 г.

Асгардское Духовное Училище (Терем)

Ул.Ивана Воронкова, д.33

7 июля 2009 г.

р. Иртыш


НОВОСИБИРСК

09 июля 2009 г. в 18:30

Дворец Культуры им.М.Горького

Контактный телефон 89137751917

Юрий


Нижний Новгород

16 июля 2009 г. в 19:00

Кинотеатр "Рекорд"

Контактный телефон 89527710808

Артём
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co