Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 20:27   #11
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Все наладилось, мой емейл дали соратникам, они со мной связались. Теперь работаем!
Желаю успехов!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 08:09   #12
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
Все наладилось, мой емейл дали соратникам, они со мной связались. Теперь работаем!
Успехов и удачи! Был уверен, что всё получится!
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:45   #13
SWITCH_OFF
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщения: 7
SWITCH_OFF на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго всем времени суток!
Может быть получится несколько длинно, но кому надо дочитают до конца несмотря на большое количество букв. Ну пожалуй начнем. Началось с того что посмотрел док фильмы Жданова В.Г об алкогольном терроре, мировом правительстве и др. Посмотрел я их интересно, объясню почему. Долго время они были на компе без дела. Откуда они там и как взялись вспомнить я так и не смог. В очередной раз решил почистить винт от всякого темпорари, но решил перед этим глянуть что же это, и так глянул, что теперь при возможности друзьям, знакомым и просто хорошим людям при благоприятной ситуации что-то перескажу (совсем малость) , а если «зацепит» то диск даю посмотреть, без возврата, со словами понравится передай другому, некоторые задумываются.
А теперь половник дегтя в бочку меда. Зашел на сайт зарегился написал письмо: ездеет ли Жданов с лекциями, с занятиями по восстановлению зрения? Тишина. Ну думаю может не дошло, пишу еще раз…Тишина. Жена поехала в Москву на семинар по своей работе -я ей список телефонов мол позвони узнай (она у меня тоже этими идеями прониклась и зрение подкорректировать не мешало бы). Она приехала говорит одному дозвонилась, так он книгу о вреде алкоголя пишет, а о деятельности СБНТ «не в зуб ногой», с другими не смогла связаться. Но на самом семинаре встретила женщину из числа «сочувствующих», так та дала брошюру о вреде пива еще два двд диска с материалами и фильмами и говорит, что был слет, так она поразилась сколько там молодых здоровых ребят непьющих. Где это на сайте? Мне постоянно задают вопрос зачем тебе это нада тыж не «запойный» тыж «культурно пьющий». Вот какой стереотип надо ломать, это не общество анонимных алкоголиков, а общество за трезвость. Сделайте фотогалерею на сайте, выкладывайте док фильмы о слетах. Цитировать Толстого очень хорошо, но не постоянно же. Хотели с супругой вступить в СБНТ послали заполненные бланки…тишина. Ну если не подходим, так надо об этом написать. Ответить некогда?-сомневаюсь не такая это популярная идея-идея трезвости к сожалению. Зачем вступать в СБНТ? Объясняю: сейчас я работаю на достаточно большом предприятии с профсоюзом. Будучи официальным соратником я бы смог официально проталкивать идеи СБНТ: просмотр лекций для целевой аудитории в специально оборудованном месте с последующим обсуждением, при заинтересованности людей пригласить лектора из СБНТ, супруга работает в системе образования, есть же учебники, но какие и где?.......
Думаю надо что-то менять, назвались партией (извините- общественным движением)- выполняйте общественную работу, а мы Вам поможем, потому что несмотря на всю критику телом, умом и сердцем с Вами!
SWITCH_OFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 11:06   #14
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А теперь половник дегтя в бочку меда. Зашел на сайт зарегился написал письмо: ездеет ли Жданов с лекциями, с занятиями по восстановлению зрения? Тишина.
Вы написали письмо Тарханову Григорию Ивановичу, заместителю председателя СБНТ, и по совместительству редактору газеты "Подспорье". Писем к нему приходит очень много. Поэтому ответит он вам не сразу. А по лекциям Жданова по восстановлению зрения на форуме есть тема http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=442

Цитата:
Хотели с супругой вступить в СБНТ послали заполненные бланки…тишина. Ну если не подходим, так надо об этом написать. Ответить некогда?-сомневаюсь не такая это популярная идея-идея трезвости к сожалению. Зачем вступать в СБНТ?
Это очень хорошо, что вы это осознали. Опять же Тарханов обязательно вам ответить, но с большим опозданием. Т.к. человек он занятой и корреспонденции у него очень много. Тем более Григорий Иванович сейчас на Рождественских чтениях, которые проходят с 15 по 17 февраля в Москве. Там же скорее всего находиться и Жданов Владимир Георгиевич.
Лучше всего вам написать председателю регионального отделения СБНТ. На сайте есть раздел Координационный совет СБНТ. Найдите там свой регион и отправьте заявление председателю СБНТ своего региона. Тем более, что недавно в этом разделе были глобальные измения.

Цитата:
просмотр лекций для целевой аудитории в специально оборудованном месте с последующим обсуждением, при заинтересованности людей пригласить лектора из СБНТ, супруга работает в системе образования, есть же учебники, но какие и где?.......
Очень хорошо. Учебной и методической литературой занимаются в Международной академии трезвости www.intacso.ru Также пишите Маюрову Александру Николаевичу mayurov(собака)sandy.ru
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 14.02.2009 в 11:34. Причина: Вставил ссылку на тему
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:24   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWITCH_OFF Посмотреть сообщение
Ответить некогда?-сомневаюсь не такая это популярная идея-идея трезвости к сожалению.
Знали бы вы, SWITCH_OFF, сколько критики на идею трезвости поступает... Даже на данном форуме...

soberleo - прав. Попробуйте выполнить сказанные им действия.

Не теряйтесь!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:42   #16
Наталья
Новичок
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Наталья на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Наталья с помощью ICQ
По умолчанию Здравствуйте!

Очень хотелось вступить в ряды СБНТ, отправила письмо в наше Региональное отделение, второе и тишина...Уже второй месяц пошёл. Написала Тарханову Григорию Ивановичу, мне ответили - всё правильно Вы сделали, ждите ответа. Мне это, конечно, не мешает продвигать идеи трезвости, но согласитесь, вещать от лица организации куда убедительнее. У нас так люди устроены, им слова некой Натальи - ни о чём. Биться в одиночку сложнее...
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:38   #17
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно в одиночку сложнее. Мне даже что бы лекции в школах и клубах читать пришлось ехать в Севастополь получать документы на право ведений лекций.

Международная конференция по Собриологии. сейчас у меня 7 человек но я справляюсь в одиночку. Везде успеваю вот теперь жду ответа от депутатов.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:00   #18
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

У вас там аж 3 человека, кому именно писали?

Попробуйте на электронку всем написать...

А вообще спасибо, критика объективная!!! Это не дело - не реагировать...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 07:48   #19
Наталья
Новичок
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Наталья на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Олег, я писала Председателю Самарского РО, по адресу эл почты, который указан на головном сайте в "Списке региональных и городских отделений". Мне даже отчёт о прочтении пришёл, а ответа нет. Там ещё указан e-mail по городу, если туда ещё написать (ощущение, будто навязываюсь в соратники!) ?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 07:51   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, не навязываешься. Просто этих людей можно понять. Ведь деятельность СБНТ для них не основная... А сколько уже ждешь?

Зайди в координационный совет, и пошли им письмо. Численость СБНТ должна увеличиваться.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co