Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 15:58   #11
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Сообщение

Ребята! Если вы хотите помочь ТРЕЗВОМУ ДВИЖЕНИЮ то занимайтесь им!
Кто знает кто такой Кривоногов Виктор Павлович? Он как раз препадает СОБРИОЛОГИЮ- науку о трезвости и он ясно говорит-

Трезвость не должна пересекаться с религиями, когда вы читаете лекцию люди не должны в ней чувствовать кто вы( леберал, демократ, комунист) и т.д.

Знания о трезвости должны разбивать алкозапрограмированность и лишь когда человек будет свободен от алкоголя тогда его мозг может получать другую информацию!
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 31.05.2009, 19:28   #12
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение
НОВАЯ ИДЕЯ!!!!!

3.Заказать блокноты и ручки с логотипом СБНТ и ссылкой на основные видео ресурсы
Развивая Вашу идею, хочу предложить "заказать" не только блокноты, но и тетради и дневники для школьников.

Кроме символики СБНТ, на обложка можно разместить и другие изображения, например вот эти:







__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума  
Старый 01.06.2009, 11:53   #13
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Ты что делаешь!!! мне даже заругаться хочеться БЛ.ДЪ. если еще какой нибудь баран будет записывать с программой ОБЩЕЕ ДЕЛО - дух времени это будет катострофой!!! превые 32 минуты этой передачи партия 1 рассказывает о том что БИблия это фуфло!!!- если это увидят с диском СБНТ( пусть трижды в красивой обложке) забудь о трезвости!!! Ты будешь хуже некуда и подставишь тем самымм Союз Борьбы за Народную трезвость!!!!
Дружище!Не надо так!Читай внимательно-первую часть(про религию) я не включаю в диск!!!
Библия не фуфло,Иисус был.Но истинное учение Христа отличается от того что в Библии.Да, и Иисус кто-он,он пророк,а ему покланяются,как БОГу! Это же неверно! БОГ есть БОГ,а Иисус есть пророк,учитель,миссия и т.н.,но не БОГ.

Цитата:
Сообщение от sozidatel Посмотреть сообщение
Развивая Вашу идею, хочу предложить "заказать" не только блокноты, но и тетради и дневники для школьников.

Кроме символики СБНТ, на обложка можно разместить и другие изображения, например вот эти:







Отличная идея!!!!!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 01.06.2009, 15:13   #14
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Master(LightWarrior);16300]Дружище!Не надо так!Читай внимательно-первую часть(про религию) я не включаю в диск!!!
Библия не фуфло,Иисус был.Но истинное учение Христа отличается от того что в Библии.Да, и Иисус кто-он,он пророк,а ему покланяются,как БОГу! Это же неверно! БОГ есть БОГ,а Иисус есть пророк,учитель,миссия и т.н.,но не БОГ.



Я не говорил что Иисус это Всевышний.... Я сказал за первую часть Дух времени. раз его там нет это хорошо- примите мои извенения(не допонял, но вынужден был выразить свой ход в мыслях)
Тимофеев Никита вне форума  
Старый 01.06.2009, 17:31   #15
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Хорошо

[quote=Тимофеев Никита;16306]
Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение
Дружище!Не надо так!Читай внимательно-первую часть(про религию) я не включаю в диск!!!
Библия не фуфло,Иисус был.Но истинное учение Христа отличается от того что в Библии.Да, и Иисус кто-он,он пророк,а ему покланяются,как БОГу! Это же неверно! БОГ есть БОГ,а Иисус есть пророк,учитель,миссия и т.н.,но не БОГ.



Я не говорил что Иисус это Всевышний.... Я сказал за первую часть Дух времени. раз его там нет это хорошо- примите мои извенения(не допонял, но вынужден был выразить свой ход в мыслях)
принимается.
У нас Общее дело и нечего нам сориться! Все идут к единой цели(кто свои),но иногда разными дорогами.Каждый делает,что может!

ТРУДИМСЯ,Соратники,трудимся! и победим!!!!!!!!! У РА!!!!!!!!!!!!!!! (К СВЕТУ!!!!!!)
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:02   #16
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Восклицание Ещё идея

Идея такая -
Якобы случайно потерять диск с правдой в общественном транспорте.На диски должно быть написано,что это ДВД-видео,иметь интересное название,думаю подойдут такие: " Правда о кризисе", "Скрытая правда", "Мозги в унитазе" .....
предлагайте варианты названий!
Уже 1 раз так сделал.
Плохо в этом методе,то что
1)НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
2)НЕТ 100% уверенности,что диск попадёт в нужные руки.

НО,полагаясь на то,что всё в этом мире не случайно,верю в то,что диски будут попадать тем людям,которые в этом нуждаются! Т.е. судьба найдёт наших скрытых соратников,как она нашла когда-то меня!Ещё чуть более года назад я и не знал-что такое трезвость.......
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 02.06.2009, 11:49   #17
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Инет уже есть у многих и продолжает проникать в каждый дом со страшной силой. Поэтому нужно регаться на всяких разных форумах и ресурсах и оставлять там ссылки на сайт СБНТ и т.д. и т.п. Будет дешевле и эффективнее.
Застегнутый вне форума  
Старый 02.06.2009, 12:28   #18
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Инет уже есть у многих и продолжает проникать в каждый дом со страшной силой. Поэтому нужно регаться на всяких разных форумах и ресурсах и оставлять там ссылки на сайт СБНТ и т.д. и т.п. Будет дешевле и эффективнее.
Согласен.Это делают многие.
Но и такой вариант может сработать,но есстественно нужны средства.
Вообще на борьбу нужны средства и чем больше,тем лучше.Заинтересовать бы реальных бизессменов,но им это и нафиг не надо-они часть системы и эта система им вкайф, но я могу и ошибаться.

"Всё что здесь написано-может быть ошибкой" - "Иллюзии", "Справочник мессии" - Ричард Бах.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:35   #19
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Вот смотрите...
"Сижу на лекции... Сокурсники притащили... Какой-то мужик что-то парит... Куирть хочу... Третий час парит... И на перерыве не покурил... А он всё парит... О! Можно идти! Наконец-то! Кого купить??.. Да пошли вы!.. Очень надо?? 50 рублей?? Хорошо, держите!.. В мусорку и курить-курить-курить..."
"Еду в метро... Курить хочу... Тут нельзя - на станции менты... Диск какой-то... "Прокури свой мозг!"... Да с радостью... Пусть валяется... Приехали! Курить..."
Приблизительно вот так будут думать люди, которым НЕ НАДО. Они и не станут это покупать. И подбирать. Они и не станут дневник такой брать ребёнку, хотя о дневниках отдельно.
Сейчас о тех, кому надо. Те, кого это интересует, кто готов стремиться к здоровому образу жизни, не будут нуждаться в пропаганде. Они и так уже "в теме". Они, конечно, купят, но в целях финансово помочь, и в итоге получится так, что вы на этом наживаетесь.
Я считаю, что пропаганда широкая должна быть бесплатной и распространяться на большие массы.

Теперь о частностях, которые тут рассматривались. Вот из картинок пойдёт (в смысле разойдётся) только первая, с девушкой. Ибо всё остальное очень агрессивно. Сознание ещё не готово, во-первых, а во-вторых, ну, вот вы бы сами своему ребёнку такое купили?
Михаил_Тевс вне форума  
Старый 02.06.2009, 15:42   #20
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка Конечно-подействует не на всех

Естественно,подействует наша инфа не на всех.Если человек и интересуется ЗОЖ-он может много и не знать,продолжать "лечиться" алкоголем и т.д.,я таких много знаю-сколько не убеждай,сколько не рассказывай-почему мы живём так,как живём - нифига не понимают!
Поэтому надо распространять ВСЕМИ способами.
Надо людей разморозить,разкодировать! Вокруг нас биороботы,зомби,которые не осознают,что вокруг происходит и не пытаются понять......
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co