Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвость и религия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 22:59   #21
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Ну как, вы определили свою "галогруппу" ?
А Вас это так интересует?
PS:
Вообще-то правильное слово - "гаплогруппа". Пройдите по ссылочкам, я их не просто так выкладываю. И в свою очередь просмотрел/прочитал Хиневича, Чудинова, Гриневича, Левашова итд. Просто для того чтобы на темы разговаривать о них надо хотя бы более-менее поверхностно знать. Чтобы подтверждать, или отвергать какие то утверждения, с ними сперва познакомиться надо.
sergejzr вне форума  
Старый 03.02.2009, 09:10   #22
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Чтобы подтверждать, или отвергать какие то утверждения, с ними сперва познакомиться надо.
разумно сказано
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума  
Старый 03.02.2009, 22:30   #23
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас язычники усиленно свои галогруппы определяют, ищут "стандартный" набор славянина r1a1 по моему? Думают если они свои корни найдут боги будут к ним гораздо благосклоннее относиться...
Знаем-с знаем-с... Бывали на сайтах... Ваще просто жуть какая-то.
По 300 баксов платють, чтобы их корни к каким-нибудь Рюрикам вывели, там или на худой конец к Святославу Хоробре...
Нет, я свою определять не буду - не всё там чисто явно. Не истинный я ариец.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 04.02.2009, 07:00   #24
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Так интересно наблюдать, как у многих форумчан меняется со временем мировоззрение.

Алексей Ч., только не в обиду, почему ты поменял свою точку зрения? Ведь года 2 назад ты всех убеждал, что родноверие - это единственная верная религия.

Я, кстати, был рад, что ты пересмотрел свое мировоззрение!

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
я не сектант, я родновер. язычник. да к тому же именно по этой причине в общины никакие вступать не собираюсь, это свободная вера, а любая община ограничивает свободу и устанавливает свои порядки, что уже само по себе неправильно. так что судя по всему только я и атеисты не потокают системе, употребляя религию местного разлива. хотя, честно говоря мне как язычнику совершенно паралельно кто во что верит. я даже термин "язычник" употребляю вопреки родноверам, которые от него открещиваются, т.к. по-сути это тоже самое, что назвать самого себя "инородец". но открещиваясь от него они столько уже наворотили, столько всего от себя нагородили, что лучше я буду язычеством своё мировозрение определять, нежели родноверием.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:41   #25
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Сейчас язычники усиленно свои галогруппы определяют, ищут "стандартный" набор славянина r1a1 по моему? Думают если они свои корни найдут боги будут к ним гораздо благосклоннее относиться...
Знаем-с знаем-с... Бывали на сайтах... Ваще просто жуть какая-то.
По 300 баксов платють, чтобы их корни к каким-нибудь Рюрикам вывели, там или на худой конец к Святославу Хоробре...
Нет, я свою определять не буду - не всё там чисто явно. Не истинный я ариец.
Вы наверное про таких ?: http://www.youtube.com/watch?gl=RU&h...0:embedcontent
так таких нынче много развелось,
надо ж как-то нагадить...

Глянь сюда : http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=788 и сравни.

Последний раз редактировалось Ингада, 05.02.2009 в 21:18.
Ингада вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:42   #26
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Так интересно наблюдать, как у многих форумчан меняется со временем мировоззрение.

Алексей Ч., только не в обиду, почему ты поменял свою точку зрения? Ведь года 2 назад ты всех убеждал, что родноверие - это единственная верная религия.
присоединяюсь к вопросу.
Ингада вне форума  
Старый 05.02.2009, 19:44   #27
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Рахманинов
Ингада вне форума  
Старый 05.02.2009, 22:35   #28
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Ну это уже некорректно русскую классику сравнивать со всякой ерундой. Это. как запорожец с БМВ сравнить. А металл ближе всего к классике стоит, если он хороший, а не а-ля калифорнийский рок какой-нибудь...В америке хороших метал групп практически нет, только старички рулят, а новые больше в скандинавских странах. Вопреки мнению многих христиан открещивающихся от металла и называющих его "музыкой дьявола". я могу сказать. что настоящая музыка дьявола это тупая галимая попса, которую я ненавижу с детства, т.к. от неё разлагается мозг. Ну и иже с ними стили для дураков.
Насчёт волхвов таких таких я читал и на форумах общался. Я ж не про идиотов полных говорю, я с такими, как бы и разговаривать бы не стал.
Взять вот того же Доброслава, ну сумашедший старый человек, что с него взять-то? Все кто в патриотизм играет, в нацизм - это не волхвы, это спекулирующие на идее. А вот Велеслава я уважаю, как единственно правильного человека из всей когорты чокнутых, он был первый, он им и остался, убедительно вещает. Хотя, конечно, заблуждается. Но Бог он для всех всё равно един. Род, он или просто Бог.
Поэтому рано или поздно если человек стремится, он приходит к истине. Если сильно этого хочет. А кому-то дано пройти трудный путь. Но это тоже нужно.
Алексей Ч. вне форума  
Старый 06.02.2009, 19:16   #29
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
... рано или поздно если человек стремится, он приходит к истине. Если сильно этого хочет. А кому-то дано пройти трудный путь. Но это тоже нужно.

Полностью согласен.

А Рахманинова я так вставил, для поднятия Духа!

Удачи!
Ингада вне форума  
Старый 21.03.2009, 17:25   #30
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Смех Поп Кирилл сказал слово...и дал закурить

http://kolohost.ru/?p=3169

Информация для размышления
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!
Твердислав Тетерев вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co