Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2011, 00:44   #311
xxx
Местный
 
Аватар для xxx
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 189
xxx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
жесть
Простоквашино в стиле аниме (полная версия) http://www.youtube.com/watch?v=iTtNP...eature=related
Ужасы - Винни Пух и Город ослов http://www.youtube.com/watch?v=QEPav...layer_embedded
Мозгов не хватает создать что-то своё, вот и глумятся над классикой. Это стало модно.

Вот ещё один печальный пример, какие-то деятели поиздевались над мультиком "Ёжик в тумане" http://www.youtube.com/watch?v=f8v3v...layer_embedded.
__________________
А на работе его реально уважают и ценят, и то что он никогда на пьянки не остаётся, так это ему даже в плюс. Считается солидный человек, только немного замкнутый.

Последний раз редактировалось xxx, 13.08.2011 в 13:42.
xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 04:43   #312
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Мозгов не хватает создать что-то своё, вот и глумятся над классикой. Это стало модно.
Стало модно глумиться вообще над всем нормальным, добрым, святым. Глумление - как форма самовыражения

Что-то ребята, "веселая тема" у нас уж совсем не веселая.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 04:47   #313
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию







__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 04:56   #314
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.
Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 60 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
Американцы: Ok, принято, спасибо.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 09:59   #315
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Простоквашино в стиле аниме (полная версия) http://www.youtube.com/watch?v=iTtNPWGvIH8
И причём здесь вообще аниме? Это же флеш-анимация.

Цитата:
Ужасы - Винни Пух и Город ослов http://www.youtube.com/watch?v=QEPavEYJXQo
И причём здесь вообще ужасы? Это же боевик. Наличие в боевике вампиров и монстров не делает из него ужастика.

Так, анимация, кино... литературу ещё не затронули. Так как книжки они вряд ли читают, предлагаю им сначала ознакомиться со всей мировой литературой на примере пары книг Дарьи Донцовой, а потом выдать очередной шедевр в жанре (разумеется, литература, как и кино или аниме - это жанр, а не вид искусства, как мы могли бы подумать, не просвети нас эти сведущие люди) "литература". Там должно высмеиваться, что вся мировая литература - это низкосортные штампованные детективы. Впрочем, учитывая начитанность народа, он и этому охотно поверит. Уже представляю себе статью в жёлтой прессе: "Увлечение чтением убивает детей!", наши умелые журналисты ведь даже не один пример найдут, как какую-нибудь девочку-тихоню, проводящую 100% свободного времени в библиотеке, постоянно обижали сверстники и довели до самоубийства, но виноваты во всём, конечно, исключительно чёрные буковки на белых листочках. И вообще литературу следует запретить.

Ну а про кино уже сказано до меня:
Цитата:
Я например не люблю фильмы. Я считаю, что взрослые живые люди, которые разыгрывают какую-то сценку выглядят просто глупо и неестественно, персонажи не раскрываются, большинство экранного времени уходит на кучу ненужных вещей для сюжета. Не пойму какой взрослый серьезный человек будет смотреть такую нелепость. А популярность кино вызвана по всей видимости тем, что ребенок или человек с недостатком интеллекта не может мыслить абстрактно, ему нужны знакомые актеры, живые люди, декорации и прочее, все это помогает ему поверить в происходящее, если же какую-либо деталь убрать, то мозг уже упомянутого зрителя не может найти опоры, не воспринимает происходящее на экране, не связывает все это с реальной жизнью. Это как с математикой - вначале первокласснику все объясняют на примерах из жизни, было пять яблок, а одно съели, сколько осталось? Потом начинаются операции непосредственно с числами, но все числа вещественны, и лишь много позже начинается настоящая абстракция. А все потому что несформировавшееся до конца мышление не воспринимает абстракцию, быдлу нужна привязка к настоящей жизни. Могу после всего вышесказанного могу сделать вывод, что кино смотрят либо дети, либо не очень умные люди, либо люди без собственной точки зрения, люди которым внушили, что кино - это форма искусства, хотя на самом деле оно является лишь жалкой пародией на искусство. Истинные же формы искусства сознательного - анимация и литература, сравнивать же литературу и анимацию считаю делом глупым, поскольку это совершенно разные вещи. Потому грустно смотреть на то, что кино официально признали формой искусства и молодежь деградирует, смотря эти помойные отбросы, но государству не нужны умные люди, ему нужно быдло, которое смотрит очередной голливудский боевик и ест попкорн. Печально.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:41   #316
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Анекдотики и Анекдоты, афоризмы

Запор? Попробуй новую тушь для ресниц. Максимальный объем и никаких комочков!

Отчего люди не летают как птицы, а нажираются как свиньи?

Не запасся отвагой – запасись бумагой.

Мария (3 года) учит с мамой сказку «Мойдодыр». Мама читает:
- Я за свечку, свечка- …?
- В попу!


В детстве и трава зеленее, и трендюли мягче.


Сел Иван-дурак на коня-идиота…


- Мальчиш-кибальчиш?
- Молчу, кибальчу…


- Здрасте! Это баня?
- Нет, это его брат – Болодя!


Они жили долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее.

На рынке рабов:
- Мне 2 белых и половинку черного!

Учитель сказал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру.

- У вас есть разрешение на торговлю в Москве?
- Мэнэ такой разрэшэние имэт надо нэт! Я сам москвист!


Вот тебе мыло душистое и веревка пушистая!


Шел Штирлиц по лесу и вдруг почувствовал запах гари. «Поттер!» - подумал Штирлиц.


Семь ошибок в слове «ОБЩЕЖИТИЕ» - это «АПСЧАГА».


Долгими, холодными осенними вечерами я сижу в своем кресле и тупо смотрю на обои… на обои мои волосатые ноги.

Жираф говорит бегемоту:
- Ну у тебя и фигура! Ну у тебя и рожа! А пасть? Тебе, наверно, бутылку водки туда влить – вся размажется и ничего не почувствуешь! То ли дело я – высокий, стройный. Выпиваю рюмочку коньяку, а она у меня по горлышку так и катиться, так и катиться.
Бегемот смотрел, смотрел на Жирафа, думал, думал и говорит:
- А если блевать?


Чем старее друг, тем труднее его продать


В чистую душу и плюнуть приятно!

«Здравствуй Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы меня не дразнили. Петя Какашкин, 7 лет».


Волку снится страшный сон: приходят ноги и… начинают его кормить!..

Оперативники накрыли подпольный цех по производству поддельной «Виагры» из просроченного пургена.


Просыпаюсь утром, смотрю в зеркало… Да-а-а! Это был не Nescafe…


Поднял Иван-царевич чудо-меч и заработал чудо-грыжу…


- Как стать успешным человеком?
- Вы сегодня в туалет ходили?
- Да…
- Успешно?

- Сигареты «Петр I» - проруби окно в легких!

Вини пух с голоду…


Звонок на радио:
- Передайте, пожалуйста, для горячо любимых жены и тещи песню В. Высоцкого «Кони привередливые»!

- Большие деньги развращают, маленькие – озлобляют…
- Хочу много-много средних денег!!!

- Чем отличается жизнь до революции от той, что сейчас?
- До революции говорили: "Пшел вон!". А теперь говорят: "Приходите завтра!"

Франкенфуд (Frankenfood) – еда, приготовленная из генетически модифицированных продуктов.

Техносексуал (Technosexual) – человек, рассуждающий о технических новинках с энтузиазмом, с которым обычно говорят о сексе.

Глобиш (Globish – сокращение от global english) – упрощённый английский, на котором общаются представители неанглоговорящих стран.

Эгокастинг (Egocasting) – чтение только тех газет и журналов, чьё мнение совпадает с твоим собственным.

Поколение reset (Reset generation) – молодые люди, которые, попав в затруднительное положение, предпочитают не искать решения, а, как в компьютерной игре, нажать кнопку reset (сброс) и начать всё сначала.

Эффект CNN (CNN effect) – спад экономики во время чрезвычайных событий в мире, к которому приводит массовое сидение перед телевизорами и просмотр новостей, касающихся этого события.

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей (с) Маяковский
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:47   #317
xxx
Местный
 
Аватар для xxx
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 189
xxx на пути к лучшему
По умолчанию

Елена Малышева рассказывает про обрезание. http://www.youtube.com/watch?v=DSQLSZfJ5XE Это нормально?
__________________
А на работе его реально уважают и ценят, и то что он никогда на пьянки не остаётся, так это ему даже в плюс. Считается солидный человек, только немного замкнутый.
xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:55   #318
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Елена Малышева рассказывает про обрезание. http://www.youtube.com/watch?v=DSQLSZfJ5XE Это нормально?
Вот почему у меня нет телевизора
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:38   #319
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Елена Малышева рассказывает про обрезание. http://www.youtube.com/watch?v=DSQLSZfJ5XE Это нормально?

Бедные, бедные наши предки. Как же они без обрезания жили? Елены Малышевой на них не было.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 19.08.2011 в 15:41.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 08:36   #320
Звимиан
Пользователь
 
Аватар для Звимиан
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Саранск
Сообщения: 94
Звимиан на пути к лучшему
По умолчанию

Да не, обрезание вещь годная
__________________
"а "трезвенник" в России такое же сильное оскорбление, как и "интеллигент", или "интеллигент", всё-таки, обиднее?"
Звимиан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co