Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 22:49   #21
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

братское,сердце,если ты внимательно смотрел лекцию,то наверное помнишь,что жданов(не буду утверждать точно,память не та уже) президент международной ассоциации психоаналитиков,не вариант его подозревать в паранои.врать ему смысла нет-он православный(ложь -начало порока),да и знает его довольно большая часть российских граждан,которая егознает не только как борца за трезвость,не думаю,что столь уважаемому человеку станет приятным,кагда везде его станут называть лжецом. однажды совравши,кто тебе поверит ?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 15.11.2007, 11:29   #22
Серый_волк
Новичок
 
Аватар для Серый_волк
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщения: 3
Серый_волк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denizen Посмотреть сообщение
Насчёт теракта 11 сентября Жданов не зря говорит. Слишком много вопросов вызывают как "случайные" совпадения, так и логические умозаключения. Почитайте хотя бы в Википедии на эту тему (http://ru.wikipedia.org/wiki/11_%D1%...%D1%8 F_2001).
А вот одно из таких случайных совпадений, выбранных Ждановым (при всём моём уважении к нему) в качестве иллюстрации к своей лекции, я бы всё-таки отнёс именно к случайности. Я имею ввиду рекламу на обложке масонского (как выразился Жданов) журнала "Ремонт и строительство" от 3 сентября за неделю до теракта.
во 1-х, я скачал обложку этого журнала, рассмотрел её, там изображены фото башен, на их фоне белый флаг, на котором круглый красный знак с перечёркнутой линией и в знаке эти две башни, на флаге надпись "Только оригинальное планирование".
Это нормально, строительная фирма рекламирует свои услуги по строительству красивых необычных зданий, не в пример этим двум известным, но угловатым паралеллепипедам.
За основу взято известное имя, в итоге - эпатажная реклама. На первый взгляд, если не знать о 911, ничего предупреждающего об опасности я не заметил.
2) изображение башен на знаке, якобы обгоревших - спорный вопрос. только после того, что мы знаем, что они горели, можно говорить, что на изображении - горелые башни. и то... это скорее похоже на тени и блики от рядомстоящих зданий, чем гарь. при этом башни-то в итоге разрушились, а не сгорели, как якобы показано на рисунке.
3) те "маячки" о которых говорит Жданов. Действительно, похоже, что это подрисовано в фотошопе. только когда и где - не понятно. видно, что эти точки подрисованы, но в самом ли журнале их подрисовали? или их подрисовали потом, в инете, когда сканкопию в файлике опубликовали, для пущей страсти. Если в инете - тогда это липа. Если в журнале так напечатали - тогда хз, зачем нужны эти точки. нужно отдельно разбираться
4) я зашёл на сайт той фирмы, которая опубликовала данную рекламу. Они публикуются в журналах по стройке очень давно, не только в "Ремонт и строительство", но ряде других. Я посмотрел их рекламные плакаты. Весь рекламный ряд выдержан в одном стиле: красный перечёркнутый знак, внутри которого нарисовано сооружение (Пизанская башня (падающая), Братья-близнецы (угловатые), Вигвам и другие) и белый флаг со слоганом, типа "Наши проекты не падают", "Только оригинальное планирование" и т.д.) и всё это на фоне фотографии. Реклама с башнями ничем не отличается от этого рекламного ряда. А то, что фирма рекламируется часто - объясняет такое случайное совпадение.
5) Назвать журнал "Ремонт и строительство" масонским - паранойя. С какого ляда он масонский?

В целом, насчёт Жданова думаю, что он очень умный и честный человек. Хороший лектор, для подтверждения своих слов он использует наглядные пособия, однако некоторые из них притянуты за уши, зато возымели яркость и убедительность в его лекциях. Если то, о чём он говорит - правда, а я в этом уверен, то можно простить ему небрежность в выборе красочного материала.

В заключении хочу сказать, что то, о чём говорит Жданов (про жидо-масонский заговор, про уничтожение России и пр.), говорит не только он. Например, есть такая концептуальная партия "Единение" (www.kpe.ru). Её лидер, генерал-майор Петров, говорит примерно то же самое, что и Жданов. Они выпускают такие же видео-лекции и даже участвовали в выборах в Госдуму несколько лет назад, набрав 1.2% голосов. А это около миллиона человек сочувствующих.
То, что находиться на сайте строительной фирмы http://alta-d.ru/about.htm
Обычные журнальные баннеры на них есть телефоны явно сделаны не для сайта.

Скорей всего было так: фирма заказала рекламную компанию в журнале и все баннеры делали дизайнеры журнала и высылали им на согласования макеты, а они их вставили на сайт, а этот макет http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/92/ предложили на обложку строительной фирме все понравилось.

Журнал может и не масонский, но контролируется глобальной мафией.

Последний раз редактировалось Серый_волк, 15.11.2007 в 12:13.
Серый_волк вне форума  
Старый 15.11.2007, 20:33   #23
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы услышать пояснения самого Жданова,каждый здравомыслящий человек ,прежде чем высказать свои соображения или чье-нибудь мнение перед массами,далеко не глупыми,он проконсультируется у более осведомленных людей.У кого и где ,интересно,консультировался Жданов?..
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 16.11.2007, 10:01   #24
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

вы когда писали это сообщение на форуме у кого-нибудь консультировались? есть своё мнение, оно высказывается, на этом всё.
listy вне форума  
Старый 16.11.2007, 12:49   #25
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

мнение может быть ошибочным.слово не воробей ,выпустишь не поймаешь.я верю жданову,просто хотел знать . а вот вы ,молодой человек,хотите меня в чем-то обвинить,а может у вас ко мне личная неприязнь?.. а ведь я к вам всегда хорошо относился.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 16.11.2007, 13:29   #26
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

утверждение что нужно прежде чем высказать своё мнение с кем-то "проконсультироваться" у меня вызывает странное чувство.
вас я ни в чём не обвиняю, личной неприязни нет. относитесь хорошо и дальше!
listy вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:31   #27
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

посмотрел бегло тему.

жданова и других руководителей сбнт наблюдал лично год назад на юбилейной конференции. присутствовал, в частности, на сессии его ассоциации психоаналитиков. очень познавательно для меня было.

1. жданов, разумеется, никакой не сектант. сейчас принадлежит к рпц. в советское время был членом кпсс, а тогда верующим в партию (как тогда говорили, партия-то была одна) ход был закрыт, то есть тогда он, почти наверное, не был воцерковлённым человеком. эта метаморфоза по нынешним временам вполне обычна.

2. о его лекционных приёмах: о хвостах бактерий (дрожжи, между прочим, не бактерии, а грибы, если кто не знает), об объявлении в российском "масонском" журнале за неделю до 9/11, и т. п. лектор владимир георгиевич очень хороший, если не сказать уникальный, и если кто считает его приёмы неудачными, пусть достигнет большего. а вот когда они по известности не превзойдут, а хотя бы немного приблизятся к жданову, вот тогда мы и сравним приёмы жданова и его критиков. а все эти схолитстческие "критические" замечания разбиваются одним соображением: ему надо в короткий срок лекции уместить уйму информации, и действительно, чтобы слушатели не заснули.

3. отдельно о 9/11. атака организована самими американцами. это признали, например, фидель кастро (9 сентября 2001 года он верил в "официальную" версию), министр труда франции в правительстве саркози, президент лукашенко. просто ознакомьтесь с книгами тьери мейссана, джульетто кьеза, фильмом "разменная монета", фильмом американской ассоциации архитекторов.

4. человек владимир георгиевич уникальный, его вклад в становление 5-го трезвеннического движения огромный, определяющий, можно сказать, и я счастлив, что мне довелось видеть и слушать его воочию. к сожалению, на еланчик в этом году я не смог выбраться. а то бы ещё послушал.
Анатолий Игнатьев вне форума  
Старый 20.11.2007, 09:28   #28
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

полностью согласен от первого до последнего слова.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 20.11.2007, 18:42   #29
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

низкий поклон тебе ,анатолий игнатьев.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума  
Старый 22.11.2007, 22:47   #30
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Да фильм Loose Change явно раскрывает все карты о 9/11. Сомнения развеялись все.
Дрожжи хоть и грибы, но одноклеточные. Кстати сказать используются только для пекарства и создания алкаголя.
listy вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co